Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 514: "Надлежащая сторона" [Дополнительное 9].

Йе Фэн издал слабый звук и привлек внимание людей по эту сторону секции Цзы Истинный Меч.

В то время как все остальные были привлечены ко второму матчу центрального финала "Тайцзи Плаза", Йе Фенг в присутствии Хуа Йецина вступил в столкновение.

"А?"

Тан Цинлинь была нажата Йе Фэн, и её мягкое лицо слегка замерзло, не совсем понимая, что делала Йе Фэн. По ее мнению, это было нормально - дать место тому, кто только что пришел, в конце концов, это был единственный стул на этом месте. И это было также только на короткое время, и вскоре Хуа Йецин снова вышел на поле.

Конечно, так как этот стул изначально был подарен ей Е Фэн, она ни в чём не обвиняла Е Фэн, она просто чувствовала себя немного не в своей тарелке. Несмотря на то, что она впервые встретила Ye Feng, по предыдущему выступлению Ye Feng она могла сказать, что Ye Feng не должна быть таким суровым талантом.

В глазах Тан Цинлиня Е Фэн была всего лишь внуком старой подруги своего отца, Тан Сюэфэна.

Е Фэн уважал ее и предложил ей стул, чтобы сидеть, что было понятно, в конце концов, она не была артисткой боевых искусств и, безусловно, устала бы, если бы она простояла день, но все же было немного странно, чтобы остановить ее от сдачи своего места сейчас.

Однако Йе Фэн не удивился.

Он съехал со стула, только для своей матери, и этот цветочно-листчатый зелёный хотел сесть? Даже двери нет!

"Великий человек делает небеса своим одеялом, а землю своим местом!"

Йе Фэн взглянул на Хуа Йецина, его взгляд был наполнен властолюбивой праведностью: "Не похоже, что ты маленькая девочка, если ты хочешь отдохнуть, зачем тебе стул, просто сидишь на земле".

Он сказал, что, глядя на площадь.

Конечно, из тысячи человек на всей площади многие уже сидели на земле и смотрели матч на поле. Это боевое искусство, кунг-фу, а не один из тех мирских коммерческих балов, где нужно сидеть на полу и отдыхать.

Люди из секции меча Zijin с другой стороны изменили свои выражения, когда услышали слова Ye Feng, и лицо Hua Yeqing стало немного уродливым, этот Ye Feng, искренне пойти против него, не так ли?

Но прежде чем он смог открыть рот, чтобы дать отпор, Йе Фэн сделал следующий шаг.

"Сядь на пол".

Йе Фэн сказал бледно, и с одной рукой, схваченной в когти, истинный qi вылетел в воздух, эквивалент шестидесяти лет внутреннего выращивания qi, и ударил Хуа Йецин колено в один миг.

Папа!

Несмотря на то, что Хуа Йецин быстро отреагировал, разрыв в силе привел к тому, что его сразу же сбила с ног рука дракона Ye Feng's Dragon Claw Hand, и он сразу же упал на колени.

Сцена, которая произошла за такой короткий промежуток времени, заставила Йе Мантяна, который еще не смог остановить это, **бросить очки, этот Йе Фэн тоже слишком властен, не так ли? Лицо всех людей в Секте Истинного Меча Цзы, включая Чан Шань Реаль, Сяо Фэнцзы, Рэнь Цзэ и других, стало удивительным в то же время.

Все не ожидали, что Йе Фэн решит нанести такой решительный удар, а первый человек молодого поколения в глазах каждого, Хуа Йецин даже не имел ни малейшей способности сопротивляться!

Откуда этот Йе Фэн испугался сцены? Я не хочу участвовать в такой переборщицкой битве новичков!

Лицо Хуа Йецина мгновенно окрасилось в синий и фиолетовый цвет, и он смог почувствовать силу этого удара на коленях, который на удивление далеко превзошел его культивирование, в результате чего он встал на колени без сопротивления.

Этот Йе Фэн, он такой сильный?

Нет, это было невозможно, этот Йе Фэн был явно на шесть или семь лет моложе его, как он мог иметь выращивание на пятьдесят или шестьдесят лет? Даже если он демон, это невозможно. Главное, откуда у этого парня столько природных ресурсов?

Но факт был прямо перед их глазами, Хуа Йе Цин не был врагом Ye Feng, и прямо упал на колени, эта неожиданная сцена сделала окружающих людей не могли не выпустить крик шока.

Тан Цинлинь была напугана движениями Е Фэн, но она была не в том положении, чтобы вмешиваться в дело боевиков, поэтому она ничего не сказала и просто бросила свой взгляд на Тан Сюэ Фэн, который явно пытался заставить его что-то придумать.

Но Tang Xuefeng в это время и Chang Shan реальные люди, как, застыли на месте, никто не ожидал, что Ye Feng будет так рук на, второй не ожидал Ye Feng так хулиган, просто властолюбивый!

И это тоже верно. Где мужчина, а не семья?

Как мастер боевых искусств, когда ты стал настолько избалованным, что должен был сидеть на стуле, даже чтобы отдохнуть?

В этот момент, в окрестностях площади Тайцзи, другие боевые художники, которые первоначально наблюдали за битвой между новичками в поле, сосредоточили свое внимание в направлении секции меча Цзы Чжэнь. Когда они увидели, что Хуа Йецин, который был еще сияющим как раз сейчас, теперь встал на колени перед Йе Фенгом, один из них открыл его рот широко в удивлении.

Что происходит?

Некоторые люди обращали внимание на эту сторону ситуации, как раз руки Ye Feng, чтобы рассказать историю, один на один десять на сто, так скоро все знали, как раз сейчас это был ход Ye Feng, чтобы позволить Хуа Yeqing стучал на землю.

Эта ситуация заставила всех расширить глаза, и на мгновение все поняли, почему Йе Фэн не участвовал в этой битве новичков. Для кого-то, кто мог бы сбить Хуа Йецина одним ходом, была ли битва новичков, в которой можно было бы принять участие? Ты был бы первым, если бы участвовал!

Теперь они, наконец, поняли, что Йе Фэн не боится взять поле из страха, а потому, что он хотел дать другим небольшой шанс, он был просто молния.

В направлении семьи Тан старейшины Тан Цзинциана и другие старейшины увидели такую сцену и сказали в своем сердце: "Этот Йе Фэн определенно сильный игрок, играющий свинью и пожирающий тигра! Очевидно, это была хорошая новость для них, потому что если бы Йе Фэн не был сильным, они бы не имели никакой ценности в том, чтобы тянуть его с собой.

Каким бы сильным ни был Йе Фэн, ему было невозможно быть достаточно сильным, чтобы избежать преследования Храма Тайцзи и других сект, и в итоге он все равно попросил помощи у их семьи Тан.

В направлении храма Тайцзи старейшина Ли Сюань увидел ситуацию и внезапно почувствовал благоговение, как будто вернулся на сцену в лесах Восточного моря еще в те времена, когда Йе Фэн выполнил необъяснимое движение меча и победил его.

Он такой сильный!

Ли Сюань мрачно размышлял в своем сердце, но не рассказал об этих фактах жителям дворца Тайцзи, таким как Тяжелое царство Хуа и У Ма Чанфэн, так как он рассматривал некоторые, казалось бы, невозможные возможности.

Тяжелый Hua Zhen Zhen и Wu Ma Changfeng, видя сильную сторону Ye Feng, он показал такой взгляд на поверхности, было очевидно, что в их оценке, Ye Feng должен был быть очень сильным присутствием.

В конце концов, если бы Йе Фэн сотрудничал с Йе Маньтянь, то оба они смогли бы сбить У Ма Чанфэна с тяжелой травмы, и если бы его заменили Хуа Йецин и Йе Маньтянь, то он никогда бы не смог этого сделать.

Экстремальный Сумасшедший Кулак Демона Янь, который развязал Йе Фэн, все еще слегка болел от травмы У Ма Чанфэна.

Другое направление Божественной кулачной секты, Сюй Чжаоюй увидел ситуацию, угол его рта слегка наклонен вверх, сила Ye Feng уже была в его ожидании, и даже стук Hua Yeqing вниз был не более чем малым веществом.

Чем сильнее показывал Йе Фэн, тем больше он успокаивал Сюй Прим Юя!

Что касается божественного кулачного директора клана Хань Будзю, увидев властное исполнение Йе Фэна, он скрипел зубами, этот парень вызвал смерть двух гениев его божественного кулачного клана - Луо Фэна и Хань Чживу, которые теперь так популярны, действительно обязаны избиению.

Может быть, в эту ночь, нужно отдать должное ребенку..............

........

Сбив Хуа Йе Цин одним движением, Йе Фэн проигнорировал взгляд других, расправил руки и засмеялся: "Видишь, неплохо сидеть на земле, да?".

Так как у этого парня не было благих намерений, Йе Фэн определённо не должен был давать показания.

http://tl.rulate.ru/book/82/853634

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь