Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 497: Встреча Тан Цинлин впервые

Понимая причины и последствия, Ye Feng не мог не оплакивать, кажется, что лучше не позволять девушкам в будущем иметь дело со змеями, насекомыми, крысами и муравьями, девушки действительно рождаются, чтобы бояться таких существ.

Что касается Long Launches, то она, конечно, тоже боится, но она уже много лет ходит по всему миру, и у нее развилась хорошая кишка тонка. Даже если они боятся, они будут сдерживаться и улаживать разногласия с другой стороной.

"Уйди с дороги, я понял".

Ye Feng прошел прямо к кровати, вытащил Чистое Сокровище Yang, и в одном падении налетает, он стимулировал его Истинный Qi и направил его на Шу Шу для того чтобы поглотить все токсины в ее теле.

Щелчок!

В один миг чистая книга сокровищ ян растворила все эти токсины, и это сокровище храма Тайцзи было действительно полезным, и до сих пор оно было всего лишь духовным оружием. Напротив, Кольцо Духа Звезды Ням также было духовным оружием, только Йе Фэн ещё не знал, в чём его особенная функция.

Что касается танцевального меча "Звездная река Янь", то в качестве сокровища он был способен выпустить бессмертный танец "Звездная река Янь", который был чисто атакующим сокровищем самых жестких для янь.

"Позаботьтесь о ней, все отдохните, я уезжаю завтра, там будут люди из АНБ, чтобы защитить вас."

Ye Feng убрал прочь Чистое Сокровище Yang, взглянул на Шу Шу, который был все еще без сознания на кровати, и повелел дамам сказать слово.

Он оглянулся назад, но увидел маленькую девочку Сяо Ци, робко стоящую у двери спальни Шу Шу, с некоторым страхом глядя на девочек в спальне.

Это вызвало у Е Фэна головную боль, и он не ожидал, что змея Шэнъю устроит сцену и обнажит личность бессмертных культиваторов-женщин перед Сяо Ци.

"Сяо Юэ, объясни сестре, я сначала отдохну".

Е Фэн не хотел сталкиваться с подобными проблемами и сказал в недоумении, передавая цепочку своего мозга Сяо Юэ.

"Ну...."...

Сяо Юэ тоже была беспомощна, но внутри она была немного счастлива, что этот вопрос наконец-то станет известен Сяо Ци. Первоначально она все еще чувствовала, что Сяо Ци вообще не вписывается сюда, но теперь она наконец-то начала менять ситуацию из-за небольшого несчастного случая.

После того, как Йе Фэн покинул спальню Шу Шу, он увидел, что Су Мэн Хань следует за ним сзади, потянув за угол его пальто.

"Что не так с Менг Ханом?"

Е Фэн улыбнулась и одной рукой обернула своё нежное тело в его объятия.

"Я только что сжег одиннадцать маленьких змей."

Су Мэн Хан сказал счастливо.

"Хмм."

Йе Фэн кивнул хмурым, по его мнению, это было совсем ничего, даже убийство одиннадцати человек было ничем не показательным. Однако, по мнению Су Мэн Хана, разгадка одиннадцати змей была уже большой проблемой.

Сейчас Йе Фэн больше интересовался деликатным телом девушки, которую он держал в руках.

Хотя он еще шел по коридору, Е Фэн смело протянул руку и проткнул грудь молодой девушке в рубашке с короткими рукавами, держа в одной руке пухленькую и круглую фигуру, из-за чего молодая девушка завопила.

"Иди в свою комнату".

Су Мэн Хань стеснительно покраснел, но не остановил движения Е Фэна, и, по-видимому, немного подумал.

Е Фэн, конечно, не сошла бы с ума, если бы что-то делала в коридоре, тут же подхватила легкое и деликатное тело Су Мэн Хань, открыла дверь своей спальни и побежала внутрь.

Вскоре, свет, который изначально горел в спальне, погас....

........

На следующее утро Е Фэн встал рано, и как раз сегодня он собирался вслед за Е Мантянем отправиться в рай горной пещеры Сычуань, где расположен храм Тайцзи, чтобы принять участие в конкурсе боевых искусств, проводимом раз в три года.

После мытья посуды он взял с собой Long Nail, Су Мэн Хань, Цзы Цзянь Лань и Чжан Синь Юнь, и отправился на следующую виллу, чтобы найти Е Мань Тянь.

Возможно, прошлой ночью она слишком долго бросалась и поворачивала, Су Мэн Хань выглядела так, как будто плохо спала и продолжала зевать, просто думая, что скоро встретится с матерью Йе Фэн, поэтому она подтолкнула себя к встрече с тещей с самым лучшим лицом, какое только возможно.

Хотя нынешняя теща, похоже, была амнезией и не могла вспомнить, что у нее был сын Йе Фэн........

Другой был Чжан Синъюнь, все еще одетый в свободный спортивный костюм, с короткой челкой, покрывающей половину лица, с видом легкости и предвкушения.

Если бы Йе Фэн не видела ее голой. Обнаженная, абсолютно не могла себе представить, какое чудесное зрелище у нее внутри, эта свободная толстовка, только по размеру груди, совсем не сравнима с двумя женщинами, Лонг Анир и Су Мэн Хань, и даже может сравниться с Шу Шу.

В обычные дни эта девушка носила корсет, поэтому неудивительно, что она не видела никакой фигуры, просто глядя на ее внешность, она уже была первоклассной красавицей.

В первый раз вы сможете попасть на конференцию по боевым искусствам.

Кроме того, она собиралась встретиться со своим дедушкой, Старым Предком Семьи Драконов, которого она не видела уже много лет, и задалась вопросом, как другая сторона будет относиться к ней и Йе Фэн?

Будем надеяться, что мы не станем врагами Йе Фенг...........

Когда я увидел её в первый раз, она знала, сколько карт у Йе Фэн, даже вся семья Драконов и весь храм Тайцзи не обязательно были в состоянии справиться с Йе Фэн!

Жаль, но она знала, что с характером дедушки, она определенно не будет слушать то, что она говорит так легко, и это определенно будет неприятно к тому времени........

Цзы Цзяньлан была такой же спокойной, как Чжан Синъюнь, потому что верила, что на этот раз это была просто поездка с Е Фэн, вот и всё, скоро она вернётся к мирной школьной жизни, которая была у неё раньше.

Прошло всего чуть больше недели после окончания военных учений, но после недели занятий Фиолетовый Цзяньлан уже чувствовал себя очень похожим на школьную жизнь, такой спокойной, тёплой и лёгкой, которой у неё просто не было раньше, когда она находилась в Скрытой Бессмертной Секте.

Группа из пяти человек покинула виллу, оставив остальных женщин немного разочарованными.

В частности, Сяо Ци, которая только что узнала о личности Йе Фэн, стояла рядом со своей сестрой Сяо Юэ и смотрела на спину Йе Фэн и четырех дочерей, которые ушли и буквально проливали слезы.

Остальные женщины, живущие на вилле, были бессмертными культиваторами, только она не была, ей разрешил жить на вилле только Йе Фэн ради Сяо Юэ. Итак, кто она?

Этот ответ никто не мог ей сказать, только Сяо Юэ слегка поняла настроение сестры и обняла ее, чтобы нежно утешить.

К этому времени на вилле Йе Мантиана собралась большая толпа.

В дополнение к Йе Маньтяну и Нань и Ли Жибо, здесь также собралась группа людей из Секты Истинного Меча Цзы, включая руководителя секции, старейшин и учеников, все они собрались здесь.

Мастер секции меча Zijin, Чан Шаньцзинь, мастер фехтования со сто десятью годами тренировок, был беловолосым стариком с довольно высокой фигурой и острым взглядом, как меч, давая людям мощное чувство угнетения.

Второй старейшина секты меча Zi True, Xiao Fengzi, и третий старейшина, Ren Jie, были оба семьдесят лет выращивания, что сделало их намного слабее по сравнению с царством Chang Shanm. С другой стороны, тот, который был на равном основании с 2 старейшинами, был гением молодого поколения секты меча Zi True, Hua Ye Qing.

Хуа Йе Цин принес снежного волка Red Snow Ling и провокационно посмотрел на Ye Feng, который толкнул открыть дверь, чтобы войти, появляясь воинственным.

И всё же он не знал, что Йе Фэн вообще о нём не думает.

В дополнение к людям из Секты истинного меча Зи, в зале ждали еще несколько человек.

С первого взгляда Йе Фэн не мог не пениться.

В дополнение к Тан Сюэ Фэн и Линь Хунчуань, двух старейшин, с которыми они познакомились вчера вечером, была также красивая женщина, которая была нежной, как вода, одетая в бледно-розовую ткань и носящая заколку, наливая чай толпе.

http://tl.rulate.ru/book/82/853283

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь