Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 482 Не может быть врагом Йе Фэн.

Тан Цзинтянь слушал слова Йе Фэна, и не мог не взбеситься, этот Йе Фэн не знал ничего лучше, был равнодушен к просьбам семьи Тан, и даже сказал посмеяться над ними?

Как раз тогда, когда он хотел помахать рукой и дать толпе атаковать, чтобы забрать Йе Фэн, мужчина средних лет с 70-летним стажем, слегка изменил лицо и поспешно передал свой голос Тан Цзинтиану.

"Старейшина, разве Ассамблея клана не говорила, что мы должны стараться изо всех сил, чтобы собрать этого Йе Фэна воедино и не сделать из него врага?"

Когда эти слова вышли наружу, лицо Тан Цзинтиана тоже изменилось и изменилось.

Первоначально, с его темпераментом, никогда не удавалось пойти на компромисс с Йе Фэн, в этом мире, не сказать, что Йе Фэн так молод, что даже некоторые боевые искусства старшеклассников не осмелились бы над ним так насмехаться, так как же он мог выдержать этот темперамент?

Однако, напоминание мужчины средних лет заставило его сжимать свой гнев.

"Хм, разве это не просто сокровищный меч из зала Тайцзи, он мог купить его сам Тан Цзинтиан".

"Вот 500 миллионов, дайте мне меч."

Тан Цзинтиан посмотрел на Йе Фэн с гордым лицом и сказал.

Качество этого снайперского сорта longsword действительно хорошее, процесс ковки и материалы только добавить до более чем полмиллиарда, в основном некоторые из материалов ковки очень ценны, которые обычные люди не могут купить даже за деньги.

Ключ в том, что он не хочет идти против решения, принятого на собрании клана, и сваливать все на Йе Фэн.

Неужели он не думал, что есть что-то слишком стоящее, чтобы тянуть за этим Йе Фенгом, не так ли, он просто немного талантливый молодой человек? Тем не менее, он все равно будет подчиняться решению общины Собрания клана.

Шокированная реакция Танга поразила лицо Е Фэна. Первоначально он думал, что старик вскоре позволит людям заманить его в рой и сделать шаг вперед.

"Неужели полмиллиарда слишком мало?"

Йе Фэн игриво подумал об этом и едва заметил: "Миллиардная цена укуса, любить его или нет".

Пуф!

Тан Цзинтянь просто собирается блевать кровью, он решил купить этот меч Йе Фэн, уже дает ему лицо, этот ребенок даже на дюйм в ногу? Это бесстыдно!

Стоимость этого длинного слова составляет всего около одного миллиарда, но тогда Тан Цзинтиан не будет зарабатывать деньги, перепродавая их обратно в храм Тайцзи или даже теряя деньги, и будет оскорблять храм Тайцзи, такие вещи слишком глупые.

Первое, что вам нужно сделать, это выйти из ситуации, и вы должны выйти из нее с наилучшей стороны, и вы должны выйти из нее с наилучшей стороны. Первое, что вам нужно сделать, это выйти из ситуации, и вы должны выйти из нее с наилучшей стороны, и вы должны выйти из нее с наилучшей стороны.

"Полмиллиарда".

Тан Цзинтиан уставился смертельно на Йе Фэн и длинный меч в его руке, отказавшись добавить еще один пенни.

"Миллиард".

Йе Фэн был более смиренным, чем старик, и взглянул на другую сторону.

Глядя на Йе Фэн, Тан Цзинтянь просто хотел ударить его, но просто поднял руку, мужчина средних лет с одной стороны сразу же напомнил: "Старейшина, собрание кланов.........".

"Трава".

Тангу трудно остановить свой гнев, когда он настолько стар, что проклинает такое предложение в гневе.

Он спокойно посмотрел на Йе Фэн: "Пятьсот пятьдесят миллионов".

"Миллиард".

Йе Фэн продолжал говорить, но он уже немного потерял терпение.

Его мысли, если другая сторона не знает, как быть смешной, тот, кто осмелится его остановить, конечно же, все бьют и убивают. Во всяком случае, когда семья Тан изгнала Цинлиня из семьи Тан, у обеих сторон не осталось никаких чувств, что при таком раскладе Йе Фэн не нужно было отдавать лицо другой стороне.

Более того, другая сторона все еще так сильно хотела, чтобы он присоединился к семье Тан и сменил фамилию на Тан, что, естественно, было невозможно.

"Ты!"

Тан Цзинтиан увидел, что Йе Фэн все еще настаивал на миллиарде, еще более возмущенный, старое лицо, задушенное красным.

Это заставило мужчину средних лет рядом с ним сразу же почувствовать себя плохо, и с волной руки, он и другой человек вернулся в Тан Удивительно, остановился перед ним, и начал убеждать его постоянно объяснять плюсы и минусы.

Йе Фэн наблюдал за их движениями и ждал без остановки дыхания, и вскоре после этого гнев Тан Цзинтиань наконец остановился.

"Ладно, один миллиард - это один миллиард, но вы должны присоединиться к нашей семье Танг и сменить имя на Танг!"

Тан Цзинтиан скрипел зубами и открыл последний итог: "Миллиард - это не маленькая сумма, и если мы не купим его, никто не посмеет купить этот меч, ты сам о нем позаботишься".

"Вот где разговор разваливается".

Йе Фэн усмехнулся.

Эта улыбка, пусть два мужчины среднего возраста сразу же немного озноб, занят снова вытащил Тан Цзинтиан, болтая много, что клан сборки обсуждения, не может быть врагами с Ye Feng и так далее, мозг все сказано вне.

Тан Чжэньтянь был в ярости, говорили, что у него кружится голова, смертельно смотрели на Йе Фэна, смотрели на него снова и снова, и, наконец, медленно кивали головой.

"Это будет так, один миллиард, чтобы купить этот меч, и, кроме того, помните о доброте семьи Тан к вам."

Тан Цзинтиан холодно ворчал и выкинул банковскую карту с волной руки: "Пароль на спине".

Папа.

Как только Йе Фэн поймал банковскую карту, не глядя на нее, он бросил ее в Древнее Кольцо Меч Дракона, слегка улыбаясь: "Это честная сделка, я не помню, какую доброту проявила ко мне семья Тан"?

Когда он говорил, он бросил длинное слово в руку одним махом.

Несмотря на то, что он считал, что сила стоит больше, чем другая сторона, он все равно не мог взять деньги и убежать.

Тан Цзинтиан поймал длинное слово и почувствовал только мощную силу, погрузившуюся в его тело через длинное слово, заставляя все его тело дрожать.

Сила Е Фэна была удивительно сильной, значительно превзошла его ожидания!

Все предыдущие слухи говорили о том, что Йе Фэн выращивался всего двадцать лет, но теперь Тан Цзинтянь действительно хотел разобрать парня, который распространил этот слух. Где же сила Йе Фэн от двадцати лет культивирования? Очевидно, в этом сила шестидесятилетнего специалиста по выращиванию!

Теперь 29,9 лет выращивания Истинного Ци Йе Фэн, когда он был преобразован во Внутреннее выращивание Ци, было действительно эквивалентно шестьдесят лет уровня, и опытный Тан Цзинциань почувствовал все это сразу.

Жаль только, что было просто невозможно угадать истинную боевую силу Ye Feng по его выращиванию на светлой стороне, если бы Тан Цзинтиан судил о силе Ye Feng, основываясь на этом, это было бы большой ошибкой.

"Пока-пока".

Когда Е Фэн закончил говорить, его фигура исчезла на глазах у всех в один поворот, и разворачивалась техника невидимости, что делало чрезвычайно трудным для людей, не имеющих божественного смысла, обнаружить его след.

Игнорируя, как выглядели Удивительное небо Тан и другие, Йе Фэн размышлял в одиночестве после отъезда.

"Терпимость семьи Танг ко мне на удивление высока, кажется, что ее можно использовать, если она изобретательна, она может пожинать чудесные результаты на конференции по боевым искусствам............"

Конечно, для танской семьи Ye Feng воспользуется только преимуществами, и невозможно реально вступить в семью Тан и сменить фамилию на Тан, такую тонкосердную семью, для него нет необходимости вступать, не говоря уже о том, что в мгновение ока его полная сила будет сильнее, чем у танской семьи.

Сделка с длинным мечом только что была на самом деле Ye Feng тестировала результаты семьи Tang, теперь, когда такая потеря была съедена, казалось, что семья Tang действительно очень боялась Ye Feng, точнее, ценила его.

После того, как Йе Фэн спокойно ушел, Тан Цзинтянь все еще был шокирован и зол, но ему некуда было выпустить свой гнев.

Только в это время он вдруг почувствовал запах кого-то, идущего из леса недалеко, и его голос замер: "Кто там?".

Дева, прячущаяся в тени, Чжан Ян, почувствовал облегчение в своем сердце, О нет, она была обнаружена!

http://tl.rulate.ru/book/82/853010

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь