Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 480: Загерметизированный призрак

Как раз в тот момент, когда молодая девушка Чжан Ян захотела нанести удар, перед ней сразу загорелся яркий белый свет, отчего она ошарашилась.

Сокровище Чистого Яна?

Перед ней предстало именно зеркало, светившееся ярким белым светом, и любой, кто посмотрел бы на него, знал бы, что это - Чистое Сокровище Яна Храма Тайцзи! Эта сцена, заставившая Чжан Яна мгновенно ошеломить, как могло появиться Чистое Сокровище Яна Храма Тайцзи здесь?

Только что она подумала, что Йе Фэн хвастается, но теперь, увидев это, поняла, что то, что сказала Йе Фэн - правда! С книгой сокровищ храма Тайцзи "Чистый Ян" в руках, она действительно может избавиться от яда в своем теле, зная, что это заклятый враг всех ядов в мире.

Конечно, люди в мире боевых искусств не знали бы, что Чистая Книга Сокровищ Янга также имеет ранговый предел для детоксикации, и токсины, которые слишком высоко ранговые, не могут быть детоксифицированы, но маловероятно, что слишком высоко ранговые токсины появятся на Земле.

Кольца меча дракона древние были более эффективны чем чисто кольца сокровища Yang. В конце концов, в стародедовских висках, чисто кольца сокровища Yang не смогли освободить яд второго гигантского черного паука, но кольца меча дракона древние smogли.

Кажется, что детоксицирующее действие Кольца Меча Дракона действует только на Ye Feng, иначе ему не пришлось бы высасывать токсин из его рта в запечатанной каменной комнате для Су Фэй Инь.

"Не двигайся".

Е Фэн сказал предложение, как только он поднял руку, он был направлен на грудь девушки с сокровищами чистого ян, истинный qi, вспышка белого света, все токсины в теле девушки был высосан, и вспышка белого света после очистки исчезли без следа.

Яд, который может заставить все тело человека гноиться и умирать в течение трех минут, был, таким образом, освобожден сокровища Чистого Яна, не оставляя ни малейшего следа в теле девушки.

Чжан Ян почувствовала себя только намного свежее сразу, и серо-черный цвет, пронизывающий ее изначально ледяную кожу, полностью исчез, дав ей понять, что яд в ее теле действительно был поднят.

Просто она все еще была расстроена в сердце, потому что, хотя Йе Фэн дал ей противоядие, он принял две травы Тай Инь, что также было слишком бесстыдно, не так ли?

Противостояние между ней и десятитысячной змеиной ядовитой сектой на площади, возможно, не помешало бы ей получить противоядие, но тот факт, что она теперь платила цену за две травы Тайцзинь, естественно, расстроил ее сердце.

"Ну, я пошёл."

После того, как Йе Фэн закончил, он сразу же захотел уйти, а что касается молодой девушки, то он не мог обнаружить никакого особого телосложения, когда просто зондировал, так что он больше не интересовался.

"Подожди!"

Молодая девушка Чжан Ян выкрикнула предложение, шаги ее шевелились, гирлянда на голове и серебряные серьги наполняли ее живыми чувствами, наряд сильно отличался от обычных боевиков, он был похож на некоторых девушек из числа меньшинств.

В мгновение ока она шагнула вперед и остановила Йе Фэн одной рукой.

"Хочешь чего?"

Е Фэн нахмурился немного, так как он спас девушку, он не хотел сделать из нее врага, но он не будет возражать против того, чтобы быть грубым с девушкой, если другая сторона давит на каждом шагу.

Во всяком случае, не в первый раз.

"Даже не думай так уходить, верни траву Тай Инь".

Чжан Ян издал резкий крик, и как только он протянул руку и укусил зубы, мимо пронесся серовато-черный ветер, вызвавший у Йе Фэна сильный озноб, и он внезапно был поражен.

Что, черт возьми, не так с этой женщиной?

Йе Фэн нахмурился немного, немного любопытно, и его божественное чувство прощупывало молодую девушку со всей силой, но внезапно было заблокировано желтым бумажным талисманом, прикрепленным к ее талии.

"Разорви его!"

Йе Фэн не обращал внимания на то, что делал желтый бумажный талисман, так как ему было любопытно, то он приходил и открывал его. Даже если что-то и пошло не так, это все равно было тело девочки-подростка, какое это имеет отношение к Йе Фэн?

В лучшем случае, это просто вопрос совести, и Е Фэн думает, что он может помочь молодой девушке.

Видя, как Е Фэн с одной стороны отрывается от желтого бумажного талисмана, молодая девушка Чжан Ян выглядела в панике и пыталась отойти назад, чтобы избежать этого, но как она могла соответствовать скорости Е Фэн?

Слеза!

Одной рукой Йе Фэн оторвал желтый бумажный талисман.

Молодая девушка сразу остановилась на своих следах, и в это же время по ее телу пронесся холодный, прохладный ветерок, казалось бы, вырвавшийся из-под желтого бумажного очарования.

"О, ха-ха-ха! Печать наконец-то снята!"

Женский призрачный голос, который обычные люди не могли услышать, распространился вокруг, делая божественный смысл Ye Feng точно захватить его, его лицо слегка изменилось, это был фактически призрачный дух.

В одно мгновение Е Фэн поняла, что происходит, тело этой молодой девушки Чжан Ян, удивительным образом запечатал призрак, неизвестно сколько лет назад, именно этот призрак делает ее тело холодным, обычным людям чрезвычайно трудно к ней подойти.

Именно из-за этой особенности другие люди на площади выглядели странно, когда услышали, как Е Фэн сказал, что Чжан Ян - его женщина, потому что обычный человек вообще не смог бы подойти к телу этой молодой девушки, не говоря уже о том, чтобы сделать с ней что-нибудь в **, и определенно был бы заморожен до смерти.

При встрече с Йе Фенгом считалось, что этот призрак встретил соперника.

Как только желтый бумажный талисман ушел, призрак мгновенно занял тело Чжан Яна, мгновенно заставив девичьи глаза загореться, глядя на Йе Фэна, как будто он был добычей.

"О, ха-ха-ха! Младший брат, спасибо, что поднял печать для моей сестры..........."

Призрак манипулировал девой, чтобы она заговорила, но быстро закрыл ей рот.

Волшебство, запечатывание души!

Одним нажатием руки Ye Feng сразу же вытащил призрак из девичьего тела и запечатал его в нишу, связывающую душу, одним махом. В этом мире Йе Фэн, несомненно, был родоначальником игры призраков, и даже для районной женщины призрак, осмелившейся лаять на него, был просто уморительным.

Голос женщины-призрака остановился, и молодая девушка Чжан Ян пришла в себя в мгновение ока.

"Э... как ты в порядке?"

Чжан Ян был несколько удивлен, когда открыл глаза и увидел желтый бумажный амулет в руке Е Фэна.

"Женское привидение внутри тебя было забрано мной, все будет хорошо в будущем, увидимся позже."

Йе Фэн помахал рукой и повернулся, чтобы уйти, оставив только Чжан Яна невероятно стоящим на месте.

Женский призрак внутри нее был убит?

Какого чёрта!

Чжан Ян только нашел его невероятным, этот Йе Фэн тоже был слишком удивительным, какая именно была его личность? Когда семья Драконов вышла с таким бычьим молодым человеком?

Женский призрак в ее теле, однако, существует уже давно, и говорят, что она была одержима женским призраком во время посещения гробницы ее предка, который был ведомым трупом, и с тех пор она была холодна повсюду, а затем ее отец наложил на нее желтый бумажный амулет, и по сей день.

Когда она тренировалась, она была почти насильно прижата в дикой природе, но группа порвала ее желтый шарм бумаги, то она не знала ничего другого, только помня, что, когда она проснулась, эти люди лежали на земле, все мертвые.

Эти семь или восемь человек были элитой Десятитысячной Змеиной Секты, а самые сильные имели почти пятьдесят лет выращивания! Поскольку его было слишком легко достать, другая сторона не использовала яд и в итоге оказалась с отравленной рукой.

С тех пор Чжан Ян знал, что женский призрак внутри нее был необыкновенным, только ее отец сказал, что ее жизнь будет в опасности, если женский призрак будет освобожден, поэтому она не должна разорвать желтый бумажный талисман, пока у нее не было выбора.

Но теперь, как это сделала чернокожая, замаскированная молодёжь перед нами?

http://tl.rulate.ru/book/82/852854

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь