Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 463: Тайна в пасти Мяо Фэна...

Когда Мяо Фенг произнес это предложение, вся комната закипела.

Было несколько чиновников, которые дружили с Мяо Фэн, их глаза были широко открыты в это время, и они смотрели на Мяо Фэн в изумлении, совершенно не понимая, как Мяо Фэн мог сказать такие слова в это время. Так как Мяо Фэн сказал, что Йе Фэн невиновен, то не он ли Мяо Фэн был виновен?

Вот идиот!

В таком случае, не будут ли бесполезны все доказательства, которые Мяо Фэн собрал до этого?

Когда Мяо Фэн произнес эту фразу, Линь Де Тянь и лидеры семьи Шэнь, которые смотрели в сторону, также широко открыли рот, несколько не веря, что Мяо Фэн скажет такие слова, кроме того, что, черт возьми, это было за яркое белое сияние только что?

Может быть, нервы Мяо Фэна испортились только из-за этого яркого белого света?

Линь Шицзян, которая была на обочине, также расширила глаза, и снова появилось сияние на ее изначально изможденном лице, она никогда не думала, что сегодняшний результат будет таким. Изначально считалось, что даже если бы Йе Фэн смог победить Мяо Фэна, это определённо была бы чрезвычайно ожесточённая и трудная битва слов, но он не ожидал, что всё покажется таким лёгким.

Это напомнило Линь Шицзяну о том, что несколько раз до этого, включая допрос Чжу Цзынь на ювелирной ярмарке в "Экспоцентре", Чжу Цзынь также покорно сказал все сразу под пристальным взглядом Е Фэна.

Может быть, Йе Фэн действительно обладал ужасающей способностью контролировать других, чтобы говорить правду?

Сердце Линь Шицзяна мгновенно подняло голову в предвкушении, если это было так, то этот Мяо Фэн просто бредил, если он все еще хотел поймать Йе Фэн в ловушку.

В комнате было только два человека, которые были спокойны, один был Ye Feng, а другой - Long Nail.

В первый раз она была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной, которая была женщиной. У этого адмирала слишком сильная душевная воля!

Если бы не обладание Чистой Книгой Сокровищ Яна и вспышка в критический момент, вызвавшая тридцатипроцентный рост его духовной силы, Мяо Фенгу всё равно было бы трудно уступить.

Однако, в этот момент, то, что последовало за этим, пришло в свое собственное.

Мяо Фэн признался в том, что Цай Цзыцянь и Сюй Хун, входящие в Объединенную пеканскую группу, подставили "Е Фэн" и атомную подводную лодку класса 094.

Йе Фэн даже не добрался до середины зала допросов, и только на полпути туда, Мяо Фэн уже все выложил, оставив всю иерархию государства Хуа в состоянии шока. Даже если этот Мяо Фэн и правда сделал такое, невозможно так грубо признать это в таком случае, правда, что это за безумие, Мяо Фэн?

Даже представитель семьи Яньцзин Ван, который был сонным, пришел в себя и посмотрел на Мяо Фэна странным взглядом на его лицо, не сумев понять, что с этим парнем не так.

Такого рода вещи, сказать, что из этой жизни все кончено, даже если есть смягчающие обстоятельства капитуляции, вряд ли это принесет ему хоть малейшую пользу, потому что ситуация просто слишком серьезная.

Просто глядя на Мяо Фэн, это был взгляд покаяния в данный момент, как будто ему было стыдно и стыдно за то, что он сделал.

"...Такой я, не достойный носить форму адмирала, не достойный даже называться китайским флотом, даже по сравнению с обычным воином китайского флота, прошу, пусть меня санкционируют законы страны, но до этого есть еще две вещи, о которых нужно всем рассказать.................................".

Мяо Фенг был пристыжен и открыл миру правду, одновременно готовясь раскрыть некоторые секреты, о которых больше никто не знал.

Духи Ян Шу Нина, который всю дорогу плавал рядом с Йе Фенгом, вместе с духами его восемьдесят двух членов экипажа, все восхищались тактикой Йе Фена, когда видели лицо Мяо Фена в таком виде, и даже человек в звании Мяо Фенг мог использовать тактику, чтобы заставить его говорить правду.

Контролируйте лидера любой страны, и вы можете иметь огромное количество ресурсов в вашем распоряжении, вплоть до глобального контроля!

Неизвестно, что Йе Фэн мало интересовался контролем над земным шаром и столь же мало интересовался богатствами земли. Кроме того, как гипноз может так хорошо работать? Теперь, после победы над Мяо Фенгом, его дух тоже был очень подавлен, и он просто не мог восстановиться без отдыха в течение десяти с половиной дней.

К счастью, после этого больше не должно быть мест, где нужна духовная сила.

В то время как Йе Фенг чувствовал облегчение, он также слышал, как Мяо Фенг говорил о последнем, и не мог не любопытствовать, глядя на другую сторону.

Я только услышал, как Мяо Фэн медленно сказал: "Первое, что Мяо Цигуан - мой ублюдочный сын, но никто никогда не знал об этом, и теперь он мертв от рук Йе Фэна, я, естественно, хочу отомстить за своего сына... а другое важнее, но я не могу сказать об этом публично". Шеф Лин, шеф Шен, это дело, только вы двое можете знать!"

Вся аудитория была шокирована, когда это заявление вышло наружу, Мяо Циигуан был незаконнорожденным сыном Мяо Фэна? Неудивительно, что ему пришлось так умышленно подставить Йе Фэн!

Только что еще так загадочно?

Услышав эти слова, Линь Де Тян и лидеры клана Шэнь встали вместе и, взглянув друг на друга, направились к Мяо Фэню. Элита АНБ, которые были спрятаны в стороне сразу же стали осторожными, и было также несколько боевиков, которые тайно сосредоточены на том, чтобы убедиться, что два национальных лидера не пострадали.

Руководители страны, окруженные военными практиками для защиты, были частью соглашения между светским и военным мирами.

"Две головы, я хочу сказать, что исследования Pecan Group в области технологии клонирования сейчас на переднем крае, и я отправил образец ДНК в Pecan Group, который должен быть в состоянии клонировать меня и Мяо Циигуан.......................................".

Miao Feng компактно произнес предложение в ушах двух начальников, что заставило их слегка нахмуриться, услышав его.

Клонирование?

Только двое из них, Йе Фэн и Длинный Ногтей, которые имели божественный смысл, слышали слова Мяо Фэна. Когда Линь Де Тян и лидеры клана Шэнь нахмурились, у Ye Feng и Long Nail был такой же прыжок в их сердцах.

То, что группа Pecon даже зашла настолько далеко, что исследовала технологию клонирования и использовала ее для самой человеческой расы, просто безумие!

В этом случае Му Фэн и Му Цигван все равно воскресли бы на другом берегу Великого океана, и эти два клонированных существа определенно работали бы на Пеканскую группу, а с военным мастерством Му Фэна они представляли бы чрезвычайно серьезную угрозу для всего Китая.

"Немедленно созвать встречу - большое дело."

Лидер семьи Шень, не задумываясь, сказал на месте, хотя он выглядел белым, пухлым и безобидным, но так как он мог бы стать лидером Китая, то у него должно быть две кисти, и его политическая лояльность была довольно высокой.

Столкнувшись с этой ситуацией, лидеры семьи Шень все еще могли доверять.

Лин Де Тян кивнул головой в знак согласия со словами лидера семьи Шен.

Технология клонирования, которая не является новой для всех на планете, но ее использование в человеческой расе неприемлемо, и официальное и гражданское сопротивление Соединенных Штатов сильное, но группа Percocet не ожидала, что она сделает это.

Главная причина, по которой Мяо Фэн будет сотрудничать с врагом и предаст страну, должна быть из-за этого, в противном случае, зачем ему жертвовать атомной подводной лодкой класса 094, если он хочет отомстить Е Фэну?

http://tl.rulate.ru/book/82/852713

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь