Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 458: Как продвигается подстава?

Услышав приказ Чжао Бэ, все в шлюпке сразу же приняли меры, и Чжао Бэ действовал быстрее всех.

Как элитный член АНБ, сила Чжао Бэ была бесспорной, но его сила зависела не от культивирования, а от оборудования и быстрого использования техники.

При первом взгляде на Йе Фэн Чжао Бяо быстро вытащил два карманных пистолета и выстрелил в него по очереди, без малейшего колебания и милосердия. Вышестоящие лица назвали Йе Фэн самым разыскиваемым человеком, и даже если Йе Фэн был женихом Линь Шиксяна, он не мог уйти от закона.

Щит Звезды!

Е Фэн увидел ситуацию, и с одной волной руки перед ним появился звездный синий настоящий щит qi, легко блокирующий пули противника.

Он чувствовал, что все эти пули были специально сделаны и будут иметь чрезвычайно проникающий эффект на внутреннюю qi практикующих боевые действия, а внутренний qi щит, используемый против практикующих боевые действия, безусловно, будет иметь очень заметный эффект.

К сожалению, Йе Фэн пользовался не внутренним ци, а истинным ци, поэтому эта тактика Чжао Бэ ему совсем не пригодилась.

Два пистолета были в общей сложности более десяти пуль, лицо Чжао Бяо показал небольшой сюрприз, эта сила Ye Feng так сильна?

Не задумываясь, он натянул очень тонкую веревку вокруг талии.

Не смотрите на веревку так тонко, она на самом деле сделана по новейшей технологии и настолько прочна, что даже если кто-то другой отрезает ее с помощью вертолета, отрезать ее будет невозможно. При работе с мастерами боевых искусств эта веревка много раз была успешной, потому что даже мастер боевых искусств с пятидесяти или шестидесятилетним стажем не смог бы разорвать эту веревку.

Конечно, столкнувшись с Йе Фэн, Чжао Бяо не очень надеялся на веревку, но достаточно было на мгновение заблокировать Йе Фэн и заставить всех остальных в лодке вокруг него отреагировать.

Тем не менее, он смог бросить веревку в сторону Е Фэн, пытаясь поймать его в ловушку, только для того, чтобы найти вспышку чернильно-зеленого света меча на стороне Е Фэн, а в следующий момент, специальная веревка была разрезана на две части!

"Хаха!"

Йе Фэн громко засмеялся, один шаг усеял поверхность моря, и весь человек бросился из моря и прыгнул в воздух, быстро скользя по направлению к маленькой лодке.

"Убить!"

Ли Фэн и Ниу Ман наконец-то были готовы к бою, показав яростный свет за словами Е Фэн, и точный синий световой пистолет в их руках выстрелил в сторону Е Фэн, бах! Бах! Бах! Бах!

В то же время другие члены АНБ подготовили свои боевые объекты, рыболовную сеть и различные другие огнестрельные пули, которые были выпущены в направлении Йе Фэн.

Пффф.

Вместе со Звездным щитом, высокое, прыгающее тело Ye Feng было непосредственно поймано в прочную рыбацкую сеть, и Ye Feng не использовал темно-зеленый ярус, чтобы взломать его.

Пффф.

Йе Фенг упал в море вместе со своей рыбацкой сетью.

"Захвачен заживо!"

Голос сразу же доносился с шлюпки, и Ли Фэн был ещё более восхищён.

Он толкнул очки на переносицу и, взглянув на Йе Фэн, зарычал: "Йе Фэн, тебе дано восемь минут, чтобы рассказать все факты, иначе ты никогда не сможешь вернуться и увидеть этих твоих женщин".

Жаль, что, как только слова упали, внезапно раздался звук реки, кувыркающейся под лодкой, за которым последовал всплеск голубого света, мгновенно пробивающего всю лодку.

Похоронная Звездная Стрела!

В первый раз, когда он смог докопаться до сути сюжета, он смог докопаться до сути сюжета, и он смог докопаться до сути сюжета, и он смог докопаться до сути сюжета, и он смог докопаться до сути сюжета, и он смог докопаться до сути сюжета, и он смог докопаться до сути сюжета, и он смог докопаться до сути сюжета, и он смог докопаться до сути сюжета, и он смог докопаться до сути сюжета, и он смог докопаться до сути сюжета, и он смог докопаться до сути сюжета, и он смог докопаться до сути сюжета, и он смог докопаться до сути сюжета, и он смог докопаться до сути сюжета, и он смог докопаться до самой сути сюжета.

Йе Фэн держал в руках темно-зеленый истинный меч ци, измельчал рыболовные сети вокруг своего тела и поднимал Звездный щит.

"Все еще пытаешься подкрасться ко мне?"

В первый раз он был членом Агентства национальной безопасности, в третий раз он был членом Агентства национальной безопасности, в третий раз он был членом Агентства национальной безопасности, в третий раз он был членом Агентства национальной безопасности, в третий раз он был членом Агентства национальной безопасности, в третий раз он был членом Агентства национальной безопасности, в третий раз он был членом Агентства национальной безопасности, в третий раз он был членом Агентства национальной безопасности, в третий раз он был членом Агентства национальной безопасности, в третий раз он был членом Агентства национальной безопасности, в третий раз он был членом Агентства национальной безопасности, в третий раз он был членом Агентства национальной безопасности, в третий раз он был членом Агентства национальной безопасности, в третий раз он был членом Агентства национальной безопасности.

Лазерный пистолет, который мог сражаться под водой, несомненно, принадлежал к высочайшему уровню технологий в Китае, но, к сожалению, эта сцена была хорошо воспринята Йе Феном.

Другими словами, ни один боевой мастер, даже Йе Маньтян, не может знать движения Чжао Бяо, потенциальной морской воды, выстрелившей в темноте, просто незаметно, а с помощью лазерного пистолета, проникая во внутренний газовый щит, просто кусок пирога.

К сожалению, человек, которого он встретил, был Йе Фенг.

Коготь Дракона!

Прежде чем Чжао Бэ смог открыть огонь, Йе Фэн помахал руками и появились две золотые когти дракона, и одним махом он схватил Чжао Бэ, который прятался под морем.

Папа!

Одна рука сбила лазерный пистолет с руки Чжао Бэ, а другая уже схватила торс Чжао Бэ и потянула его в сторону.

"Пытаясь разобраться со мной, этой силы недостаточно."

Йе Фэн вытащил Чжао Бай назад, и одним махом вытащил железную цепь из хранилища Древнего Кольца Меч Дракона и связал его.

В то же время, Ли Фэн номер один войны генерал Ниу Ман, недалеко от моря, чтобы увидеть эту сцену, яростный взгляд появился на его лице, а затем вытащил гранату вокруг талии, быстро потянув за кольцо, в сторону Е Фэн бросил его.

Ему уже было всё равно, что Чжао Бэ был рядом с Йе Фэном, теперь самой важной целью было поразить Йе Фэна!

Бряк!

Граната взорвалась на поверхности моря, но произведенное движение было совершенно небольшим по сравнению с взрывом ядерного полюса, который ранее был произведен Ye Feng. Несмотря на то, что это был новый тип гранаты, оборудованной Бюро национальной безопасности, взрывная сила и гидроизоляция, а также ударопрочность были намного выше, чем у обычных гранат, но для Ye Feng их мощность была именно такой, как у Ye Feng.

Рядом с ним появился АЛЕКСАНДР, и волной нефритовой руки открылся Звездный щит, легко блокировавший взрыв гранаты.

Чжао Бяо, которого Йе Фэн связал железной веревкой, был темно встревожен тем, что этот Йе Фэн и его женщина были действительно слишком сильны, а методы были еще более странными, чем все боевые искусства, как будто они больше не используют боевые искусства.

Может быть, этот мастер Йе Фэн был бессмертным, по слухам, в боевых искусствах?

Неудивительно, что Мяо Фэн Шан собирался относиться к Ye Feng как к врагу номер один, потому что нынешний Ye Feng определенно не был таким существованием, с которым могло бы справиться обычное огнестрельное оружие!

"Что еще значит?"

Движение взрывающихся гранат постепенно утихло, и Е Фэн, уже вытягивая Чжао Ба, быстро проплыл некоторое расстояние и приблизился к месту, где находился Ниу Мэн.

Электронные глаза Ниу Мана почувствовали быстрый подход Йе Фэн, но у него не было эффективного способа противостоять Йе Фэн, так что он мог только вытащить пистолет на талии и стрелять под водой.

Бах!

Белый огненный шар взлетел со дна моря и одним махом попал в Ниу Манга, парень даже не смог закричать и сразу превратился в пепел. Это белое пламя, которое может гореть в море!

Эта сцена еще больше шокировала Чжао Бэ, которого поймал Йе Фэн, от всего сердца. Первоначально было сказано, что боевая мощь Йе Фэна была супер-сильной, Чжао Бяо все еще не много думал об этом, но теперь, когда он испытал это из первых рук, он понял, что это неоспоримый факт.

"Ли Фэн, пора расплачиваться".

После того, как Йе Фэн решил проблему Ниу Мана, он вышел на поверхность моря и посмотрел на Ли Фэна, который был недалеко в море: "Круто ли меня подставить?".

http://tl.rulate.ru/book/82/852672

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь