Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Первый из двух - это первый из двух.

Я с гордостью рекомендую хорошую книгу горячекровных метафизических фантазий - "Драконья кровь Бога войны" Фэн Циньяна, известного как сумасшедший.

Можно сказать, что Qing Yang был одним из самых лучших друзей Zi Chen по дороге написания, и также дал Zi Chen много помощи в начале Гениального меча Бессмертного, Гениальный меч Бессмертный может иметь достижения сегодняшнего дня, Qing Yang задолжал к ему, можно сказать, что много из нынешних читателей все еще приходят от крови дракона.

Теперь "Dragon Blood Warrior" стоит перед решающей битвой, то есть занять первое место в списке хитов всего станционного романа и перейти на первую позицию! Не пропустите его, если вы являетесь поклонником метафизической фантазии, найдите "Драконью Кровь Бога Войны", нажмите на первую главу, и вы попадете на крючок!

Введение.

В ранние времена Континент Жертвоприношений Драконов был миром древних богов и драконов. По сей день божественный дракон вымер. Ужас Холокоста пал тихо.

Молодой Дракон Чен, несущий славную миссию своего отца, преследует тайну вымирания дракона. По стечению обстоятельств, он стал Родоначальником Боевого Художника Дракона, которого не существовало миллионы лет.

В день конца Я запятнал небо кровью ради братства; Я перевернул звезды с ног на голову ради красоты, как стихотворение; Я позволил богам упасть, и небесные пути развалились ради всего народа, находящегося под небом.

Однажды, когда я буду на вершине, ты послушаешь меня, Красного Кровожадного Демона Дракона и Золотого Дракона Грома.

(b) Дух Крови Тайдзи Дракон, Дух Жизни Тайдзи Дракон.

Клан Миллиарда Драконов, спускайся с силой!

http://tl.rulate.ru/book/82/851524

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь