Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1186

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1186: Одержима?

Е Му Фань спросил: «Ты знаешь Хун Цзямина?»

«Режиссер «Чрезвычайной Атаки»?», ответила Е Вань Вань.

Е Му Фань кивнул. «Верно, это он! Директор Хун только что позвонил и сказал, что у него под рукой сценарий, который очень подходит Гун Сюй и Ло Чэну, поэтому он хотел пригласить их сняться в нем».

Е Вань Вань с интересом спросила: «Правда? Что за сценарий? Военные фильмы режиссера Конга довольно хорошо сняты».

Е Му Фань нажал на свой телефон. «Посмотри сама. Вот набросок сценария, который они отправили только что. Сценарий написал Чжэн Хуэй. Я прочитал краткий обзор и думаю, что фильм довольно хорош. Роли также подходят Гун Сюй и Ло Чэну...»

Когда Гун Сюй, Ло Чэнь и Тан Синхо увидели, что Е Му Фань показывает Е Вань Вань сценарий, они просто подумали, что девушка интересуется индустрией развлечений и не слишком хорошо во всем разбирается.

Е Вань Вань вскоре закончила читать обзор.

«Как оно? Довольно неплохо, правда?», Е Му Фань спросил.

Е Вань Вань кивнула. «Сценарий довольно хороший, но он не подходит для Гун Сюй и Ло Чэна».

«Почему?», Е Му Фань не понял.

«Это еще одна комбинация офицера и блудного сына, и она совпадает с «Борьбой за жизнь и смерть». Первый раз - классика, но мы не можем превзойти первый раз во второй раз. Вместо этого было бы слишком легко снова сыграть те же роли, и было бы невыгодно, если бы они захотели получить другие роли в будущем».

«Я думаю, что Гун Сюй и Ло Чэнь могут попытаться прорваться в своей нынешней ситуации и попробовать разные роли. Ло Чэнь, особенно, достаточно способный».

Е Му Фань вслушивался и не сомневался в словах Е Вань Вань. «Тогда я отказываюсь?»

Е Вань Вань кивнула. «Откажись и поблагодари директора Хуна за его предложение. Также ты можешь невзначай спросить о новом фильме режиссера Хуна и Фана Цихуа, готовящихся к съемкам в следующем году Безумного Огня. Главный герой этого фильма вполне подходит Гун Сюй, так что, возможно, у нас еще есть возможность поработать с ним…»

«Хорошо я понял. Я отвечу им после окончания банкета»

Пока Гун Сюй слушал разговор Е Му Фана и Е Вань Вань, его обожаемый взгляд постепенно изменился. Чувство чего-то неладного мучило его...

Хм... Почему ее аура во время разговора с Е Му Фаном... напоминает мне?

Гун Сюй подсознательно посмотрел на Ло Чэна и поймал ту же мысль в его глазах.

Гун Сюй тихо спросил Ло Чэна: «Чурбан... Чувствуешь ли ты, что аура Маленькой феи только что… действительно была похожа ауру брата Е?»

Ло Чэнь кивнул. «Очень похожа...»

«Не просто похожа! Как будто она была одержима братом Е, ясно?»

При разговоре речь шла не только о ее тоне и манерах, но и о ее глубоком понимании его и Ло Чэна, а также об отношении к ней Е Му Фана. Все это чувствовалось, не так ли?

Ч-что... происходит?

Е Му Фань продолжил говорить с Е Вань Вань: «Кроме того, Свидание с Суперзвездой снова звонили. Этот мистер Хоу был достаточно бесстыдным, чтобы пригласить нас принять участие в следующем эпизоде. Кроме того, Горячее Приключение, которое разорвало контракт до церемонии награждения, теперь перекладывает вину и говорит, что это был временный работник, который все испортил…»

«Не принимай этих двоих. Какие-нибудь другие шоу связывались с нами?»

Е Му Фань кивнул и снова передал ей свой телефон. «Конечно! Это те, кто успел связаться с нами. Взгляни!»

Е Вань Вань указала пальцем на два шоу. «Эти два шоу вполне достойны нашего внимания. Пусть Гун Сюй и Ло Чэнь выберут одно для участия».

http://tl.rulate.ru/book/8179/996234

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь