Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1183

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1183: Бельмо в глазу

«Ты закончила…»

Голос Е Му Фана затих, когда он увидел свою сестру.

Он редко видел свою сестру в женской одежде, за исключением визита их дедушки и бабушки в старой резиденции.

Е Вань Вань была одета в черное облегающее дизайнерское платье с кружевным колье, обернутым вокруг ее светлой шеи, что делало ее стройной, как лебедь. Ее темные волнистые волосы плавно спускались на ее плечи. За исключением макияжа, который намеренно сделал ее лицо более суровым и ярким, ее лицо выглядело без каких-либо изъян. Ее кожа была белой, как снег, ее брови были похожи на картину, ее розовые губы были похожи на цветение персика в марте, а ее блестящие глаза выглядели так, будто отражали целую галактику звезд...

Фраза «непревзойденно привлекательная» всплыла в голове у Е Му Фана.

Девушка перед ним выглядела более ошеломляющей, чем когда он увидел ее на праздновании дня рождения дедушки.

Он итак был жутко шокирован, когда увидел ее внезапное перевоплощение на дне рождения дедушки. Однако через год эта девушка подверглась еще более удивительной трансформации.

Это была не только ее внешность, но и ее аура.

Как будто она пробилась сквозь слои кокона и раскрыла свои красочно пленительные крылья, завершая метаморфозу в бабочку...

«Братец, я выгляжу нормально?», Е Вань Вань поправила свой кружевной воротник. «Изначально я приготовила розовое платье, но, потратив полдня, решила, что не могу так по-детски одеться, поэтому передумала…»

Она вспомнила, что ей нравились розовые и светлые цвета. Возможно, из-за ее возраста и работы, она стала все более нетерпимой к цветам, которые были слишком женственными. Вместо этого она все больше предпочитала черный цвет.

Е Му Фань резко покачал головой. «Нет! Слишком открыто!»

Губы Е Вань Вань дернулись. «У меня открыто только плечо»

«Все равно! Вернись и переоденься во что-то другое! У меня в багажнике есть запасной наряд. Давай я достану его тебе», Е Му Фань быстро достал сумку из багажника.

«Надень это! Выглядит хорошо!», Е Му Фань уверенно воскликнул.

Е Вань Вань сомневалась, но все же взяла в руки платье из-за своей профессиональной веры в Е Му Фана.

Затем Е Вань Вань достала из сумки красочное платье...

Это платье было похоже на яркую радугу; было как минимум несколько сотен разноцветных цветов. Он был также с длинными рукавами и высоким воротником, хвост платья почти доходил до ее пяток...

Это было словно... бельмо в глазу...

Это цветочное платье было страшнее, чем белое платье Гун Сюй!

Е Вань Вань с неприятным видом сунула платье обратно в руки Е Му Фана. «Боже Феликс, как ты можешь так относиться к своей сестре?»

Е Му Фань, упрямо произнес: «Нет… Вань Вань, взгляни на него еще раз! Это платье действительно очень красивое... Оно модное... уникальное. Ты не понимаешь...»

Е Вань Вань пожала плечами. «Тогда ты должен оставить его для себя, чтобы ты мог восхищаться!»

Внутри банкетного зала:

Тан Синхо мучительно оттолкнул от себя Гун Сюй. «Хватит доставать! Ты уже спрашивал тысячу раз! Ты сейчас очень красивый! Ты, правда, очень, очень, очень красивый, ясно? Шутки в сторону! Какая фея сумела загипнотизировать нашего Юного Мастера Гуна до такой степени?»

Тан Синхо в настоящее время усмирял беспокойного Гун Сюй, когда он увидел что-то своим боковым зрением. Е Му Фань что-то говорил сотруднику, отвечающему за прием гостей, Сяо Чэну. Затем Сяо Чэн кивнул с широкой улыбкой.

Е Му Фань вернулся на улицу, прежде чем сопроводить девушку обратно спустя несколько секунд...

http://tl.rulate.ru/book/8179/994632

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А как же правило Не привлекать мужчин? Хм...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь