Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1163

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1163: Почему ты так много внимания уделяешь этому?

Эта возможность была однажды в его руках!

Но он разрушил все сам...

Нынешнее настроение Фэн Кэ можно было лишь представить...

Когда помощник директора увидел мучительное выражение на лице Фэн Кэ, он хлопнул его по плечу и успокоил: «Хэй, не печальтесь так сильно. Я слышал, что Старый Хоу удалось пригласить их, но он удалил все их сцены и не показал их в эфире! Это был первый раз, когда Ло Чэнь и Гун Сюй вместе участвовали в шоу после «Битвы за жизнь и смерть», но они сами все испортили! Он даже глупее тебя. Тебе не становится лучше, когда ты думаешь об этом?»

«Конечно лучше, ты чертов сопляк! Поспеши и помоги мне придумать что-нибудь! Помоги мне уговорить их вернуться обратно!!!»

...

В то время как новости о Гун Сюй и Ло Чэне, выигравших в месте, быстро распространились во внешнем мире, церемония награждения продолжилась в зале «Золотая орхидея».

В аудитории вице-президент Император Скай заметил ужасный цвет лица Е Ии и осторожно кашлянул. «Мисс Е Ии, Е Му Фану просто повезло на этот раз. Вам не нужно беспокоиться, есть еще очень важная награда... Мы уже выиграли Лучший сценарий, Лучший режиссер и Лучший фильм. Если мы выиграем и лучшую женскую роль, мы все равно будем самым большим победителем в этом году...»

Е Ии закрыла глаза и постаралась изо всех сил подавить вспыхнувшие эмоции внутри. «Мы точно не можем допустить, чтобы что-то пошло не так!»

«Мужская и женская роль в «Легенде Лошэна» были номинированы как на лучшую мужскую роль, так и на лучшую женскую роль. Поскольку мы не выиграли «Лучшую мужскую роль», это означает, что наша вероятность выиграть «Лучшую женскую роль» очень высока, поскольку организаторы, как правило, не позволяют одному и тому же фильму доминировать над многими другими основными категориями. Наверное, из-за этого мы не выиграли награду лучшего актера. Я уже делал такой прогноз ранее…», Тань Вэй уверенно произнес свое предсказание.

Слова Тань Вэя утешали Е Ии и дали Пэй Хэну выход из этой неловкой ситуации.

Пэй Хэн также сказал: «Исходя из моего опыта, вице-президент Тань прав. Так поступают многие организаторы крупных наград».

Цвет лица у Е Ии немного улучшился. Она глубоко вздохнула и снова посмотрела на сцену. Однако она никоим образом не могла расслабиться.

Потому что... другие конкуренты в этом году тоже были очень сильны...

Ло Чэнь и Гун Сюй несли свои награды на свои места, и теперь организаторы собирались раскрыть имя лучшей актрисы.

Победительница самой ожидаемой награды, Лучшая Актриса, должна была быть объявлена!

Ведущий с энтузиазмом произнес: «Самый захватывающий момент, наконец, наступил! Всем известно, что конкурс на лучшую женскую роль этого года является самым напряженным за последние годы! Кто получит корону за лучшую женскую роль? Давайте подождем и посмотрим! Пожалуйста, посмотрите на экран!»

Представления пяти номинированных фильмов начали показывать на большом экране:

«Вздох ветра» и «Крик журавлей», женскую роль сыграла Инь Сяосюань;

«Пароль», роль в исполнении Цяо Чу;

«Ты никогда не узнаешь», женскую роль играет Хань Цинлин;

«Легенда Лошэна», ее ведущая роль в исполнении Лэ Вэйвэй;

И «Жасмин» которую играет Цзян Янь Жань...

...

Е Вань Вань сосредоточилась на фильмах на большом экране. Конкуренция на лучшую женскую роль этого года был более напряженной, чем на лучшую мужскую роль, поэтому предсказать что-то было не так-то просто.

Гун Сюй ущипнул Е Вань Вань за руку. «Брат Е! Брат Е.…»

Е Вань Вань продолжила смотреть на большой экран. «Тихо»

Гун Сюй с подозрением пробормотал: «Они будут объявлять Лучшую актрису… Это не имеет ничего общего с нашей компанией… Почему ты так много внимания уделяешь этому?»

http://tl.rulate.ru/book/8179/965423

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Цыц! Сиди и представляй Е Бая в платье,пока ждешь окончания Золотой орхидеи!😘😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь