Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1160

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1160: Шок!

Два…два лучших актера?

Это означает награда за двойного лучшего актера!

Такое впервые происходит в истории премии «Золотая орхидея»! Это настоящий сюрприз!

Это заставило всех вскочить со своих мест!

Никто не ожидал, что премия «Золотая орхидея» за лучшую мужскую роль в этом году будет иметь такой неожиданный поворот событий! Кроме того, Ло Чэнь и Гун Сюй стали лучшими актерами, создав двойного лучшего актера впервые в истории премии «Золотая орхидея».

Е Ии изначально думала, что сможет справиться только с Ло Чэном и даже может использовать это, чтобы сначала добить Гун Сюй.

Однако... она никогда бы не подумала, что все будет...

Двойной Лучший Актер!

Это действительно был двойной лучший актер!

Впервые паника появилась в глазах Е Ии.

Лин Шаочжэ уставился на Гун Сюй, словно увидел призрака.

Гун Сюй, на которого он всегда презрительно смотрел свысока и думал, что у него ужасные актерские способности, на самом деле... выиграл награду за лучшего актера?

Продюсер Сюэ также весь побледнел. Он понизил голос и спросил у Е Ии: «Кто, черт возьми, этот Е Бай?! Каково его происхождение? Это беспрецедентный случай в истории вручения премии «Золотая орхидея»... Мисс Е Ии, я... я боюсь... мы не сможем справиться с ними двумя...»

Один лучший актер уже был достаточно проблематичным, но теперь это были два лучших актера. Их влияние будет только расти!

Уже можно было предвидеть, что имена Ло Чэна и Гун Сюй будут звучат везде после вручения Золотой орхидеи.

Для Гун Сюй точно. Он был жутко популярен с самого начала. Теперь, когда его единственное темное пятно было стерто, можно лишь предугадать что их ждет.

В такой ситуации, даже если две крупные компании, такие как Мировое и Император Скай, объединились бы вместе, они не смогли бы их подавить.

Это было первое появление двойного лучшего актера в истории премии «Золотая орхидея». Внешний мир уделял им пристальное внимание, и комитет судей также поддерживал и возлагал на них большие надежды. Если бы Мировое и Император Скай хотели насильственно подавить их, это определенно вызвало бы негативную критику, не говоря уже о том, получилось бы у них.

Е Ии, естественно, знала это. Изначально она думала, что ничего не сможет пойти не так, поэтому она не ожидала такого результата. Когда она посмотрела на Е Му Фана, выражение ее лица было жутко мрачным...

Тем не менее, был еще кто-то, кто выглядел более ужасно, чем Е Ии - Чу Хунгуан.

Только подумайте, он потратил столько денег и накопил столько ресурсов, но все, что он сделал, - это помог Цай Юншэну сделать Цуй Минцаня популярным и выиграть награду за Лучшего новичка.

Чу Хунгуан изначально хотел доказать, что его суждение и решение были правильными.

В конце концов, Е Баю удалось сделать так, что Ло Чэнь и Гун Сюй стали лучшими актерами одновременно!

Даже Гун Сюй, чье актерское мастерство было официально признано ужасным во всей индустрии развлечений, смог с его помощью выиграть лучшего актера.

Такой поворот событий... ударил его прямо в сердце...

Чу Хунгуан первоначально все еще настаивал на том, что его решение было правильным из-за его гордости, и думал, что это был Е Бай, который был неправ, но теперь тонул в своем сожалении.

Если бы Е Бай, не ушел тогда, это все могло быть его! Это могло принадлежать Мировому!

Они могли бы разозлить Император Скай до смерти и даже пошатнуть положение Император Скай как лидеров, и могли бы одержать вверх...

Но теперь все было бесполезно.

Чу Хунгуан почувствовал, как весь задрожал от гнева. Он хотел задушить этот идиота, Цай Юншэна!

«Брат Е! Я... Я действительно стал Лучшим Актером... Быстрее, ущипни меня...»

«Не нужно беспокоить его. Я сделаю это для тебя», Е Му Фань был в хорошем настроений.

Это был первый раз, когда Е Му Фань посчитал этого парня приятным для глаз.

До этого момента Эпоха Бессмертных повсюду сталкивалась с трудностями. Их даже выгнали из шоу прямо перед началом церемонии награждения. Он уже готовился к смерти. Он не ожидал увидеть свет в конце туннеля...

http://tl.rulate.ru/book/8179/951688

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да выйдут они наконец-то на сцену за золотыми орхидеями или нет!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь