Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1144

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1144: Оптимистичный настрой

Е Му Фань вздохнул на другом конце телефона. «Прошел всего час, но наш официальный сайт чуть не рухнул от количества комментариев… На нашем официальном аккаунте в Вэйбо появилась запись, в которой говорилось посмотреть фильм, прежде чем что-то говорить, но это было совершенно бесполезно».

Е Вань Вань сказала: «У них давно сложилось собственное мнение о Гун Сюй, и мы являемся его компанией, поэтому не имеет смысла, что бы мы ни говорили».

Тон Е Му Фана был серьезным, когда он сказал: «Вань Вань, наша нынешняя ситуация довольно ужасна. Нас... в основном бойкотируют... За последние несколько дней я связался со многими партнерами, но ни один из них не хочет работать с нами. Этот ублюдок, Е Шао Ань, должно быть, тайно что-то сделал»

Их дедушка пообещал Е Му Фану, что он восстановит его право наследования, если он добьется успеха. Следовательно, на этот раз Е Ии и Шао Ань осаждали их со всех сторон. В совокупности со случайными уловками Мирового их текущее положение оказалось очень опасным.

Если они не смогут преодолеть этот барьер, их компании, возможно, придется закрыться.

Е Вань Вань сказала: «Не беспокойся слишком сильно. Разве Ло Чэнь и Гун Сюй не были номинированы?»

Теперь, когда все обернулось так, Е Му Фань не мог не испытать раздражения. Он пылко ответил: «И что, если их номинировали?! Все бесполезно, если они не выиграют! Мы выделили все наши средства на этот фильм. Если так будет продолжаться, и мы будем без прибыли, нашей компании конец!»

За последние несколько дней он совершил много телефонных звонков и везде просил помощи, но это не принесло никаких плодов.

Он связался с Хоу Чунлян, директором «Свидание с суперзвездой», и спросил, может ли он добавить удаленные 10 минут в следующий эпизод, но ему сказали, что отснятый материал уже вырезали.

Е Вань Вань спросила: «Брат Е, ты веришь в меня?»

«Конечно… я верю…»

«Тогда не сдавайся до самой последней секунды, хорошо?»

Голос Е Вань Вань словно мед растёкся по его душе, по какой-то причине успокаивая Е Му Фана. «Вань Вань, прости, я был слишком резок. Мы еще молоды. И что, если мы потерпим неудачу? В худшем случае нам придется начинать все сначала!»

«Вот это правильное мышление!», Е Вань Вань слегка усмехнулась.

После разговора с Е Вань Вань Е Му Фань наконец успокоился. «Вот так. Дедушка хочет, чтобы мы пришли на ужин завтра вечером»

«Хорошо, поняла. Если мы вернемся завтра утром, я смогу пойти»

...

На следующий день в старой резиденции семьи Е:

Как только Лян Мэйсюань увидела Е Му Фана, она со смехом произнесла: «Ох ох, наш старший молодой мастер, ты вернулся! Выглядишь так, как будто у тебя хорошее настроение? Я слышала, что ваш фильм был номинирован на премию «Золотая орхидея»? Поздравляем!»

Хотя Лян Мэйсюань поздравляла их, ее тон был полон насмешек.

Возможно, они попали в список финалистов, но кто не знал, что они были просто участниками гонки? К тому же, в интернете они стали предметом насмешек и травли, и их кассовые сборы просто трагическое зрелище.

Исходя из сложившейся ситуации, первый фильм Е Му Фана был сокрушительным провадом. Это действительно соответствовало его званию никчемного идиота.

После разговора с Е Вань Вань Е Му Фань потерял всю свою прежнюю раздражительность и с усмешкой произнес: «Вы слишком вежливы, вторая тетя. Естественно, у меня хорошее настроение. Никто не получил две номинаций в категории Лучший Актер в истории Золотой Орхидей. Император Скай и Мировое существуют уже давно, но до сих пор не достигли этого. Если мои артисты получат двойную награду за лучшую мужскую роль, я боюсь, что это вызовет резонанс во всей индустрии развлечений и оставит след в истории кино. Кассовые сборы абсолютно незначительны по сравнению с этим».

Когда Лян Мэйсюань услышала это, она фыркнула. «Что? Двойной награду? Комитет судей просто считает, что сценарий, который вы украли у Император Скай, очень хорош. Это уже щедро с их стороны, чтобы утешить вас до финала. Вы на самом деле хотите выиграть награду двойной лучший актер? Я думаю, что вы сошли с ума! Вы действительно настоящие эгоисты!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/871192

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь