Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1136

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1136: Помутнение рассудка

Гун Сюй сразу воодушевился. «Иди! Быстрее иди! Брат Е зовет тебя!»

Это был первый раз, когда Гун Сюй прыгал от радости от того, что Брат Е позвал Ло Чэна вместо него.

Ло Чэнь колебался секунду, прежде чем встал. «Брат Е… Ничего не случилось…»

Е Вань Вань удивленно посмотрела на него. «Если ничего не случилось, то почему вы все смотрите на меня так, будто увидели призрака?»

Гун Сюй тихо пробормотал: «Нет, нет, нет. Брат Е, ты не призрак. Ты Чжун Куй. Ты сам можешь ловить призраков!»

Е Вань Вань потеряла дар речи. «...»

Ло Чэнь запнулся, не решаясь ничего сказать. В конце концов, это был Хань Сянь Юй, который сказал. «Е Бай, ты ничего не помнишь с прошлой ночи?»

Е Вань Вань почесала голову. «По поводу рошлой ночью? Я действительно не помню ничего. После того, как я выпью, память у меня исчезает...»

Хань Сянь Юй произнес раздраженно. «Гм, после того, как ты выпьешь... ты немного...»

«Немного что?»

Хань Сянь Юй обдумал свою формулировку. «Немного... становишься импульсивным»

Это был Гун Сюй, который больше не мог этого выносить и крикнул: «Черт! Это вы называете импульсивностью? Это было просто ужасно, кроваво и жестоко! Брат Е, ты знаешь, что ты сделал со мной прошлой ночью?»

Е Вань Вань отодвинула стул и села. Она подперла подбородок рукой. «Что я мог сделать с тобой? Неужели я стал настолько неизбирательным?»

Гун Сюй не выдержал. «Брат Е, ты слишком ужасный! Что насчет меня! Я такой красивый! Я для тебя неизбирательный?! Как?! Ты четко сказал, что я привлекательный прошлой ночью, а сейчас, ты полностью поменял свое мнение...»

У Е Вань Вань начала болеть голова и она вздохнула. «Мне может кто-нибудь нормально все объяснить?»

Робкий голос Фэй Яна раздался из-за угла. «Директор Е, после того, как вы напились прошлой ночью, вы спустились с нами вниз. Гун Сюй тоже немного выпил и настоял на дружеском бою…»

«А потом? Я ударил Гун Сюй?»

«Ну, ты не ударил Гун Сюй, но пробил гигантскую дыру во внедорожнике Гун Сюй…»

Е Вань Вань моргнула. Затем она с недоверием спросила: «Я пробил дыру во внедорожнике? Голыми руками? Брат Ян, ты шутишь?»

Фэй Ян ответил: «Это правда».

Е Вань Вань повернулась к Хань Сянь Юй, и он слегка кашлянул, а потом тоже кивнул. «Там появилась вмятина…»

«Если ты не веришь нам, посмотри на фотографии! Я отбуксировал свою машину в магазин, чтобы они отремонтировали ее этим утром. Клерк спросил меня о причине ущерба. Я сказал, что кто-то ударил его, и они спросили меня, приснилось ли мне это…»

Гун Сюй быстро вытащил телефон, чтобы показать Е Вань Вань фотографию. На капоте машины действительно было отверстие размером с кулак.

Е Вань Вань сказала: «Мне тоже кажется, что тебе это приснилось…»

Е Му Фань пробормотал: «Ты ударил машину. Все здесь были свидетелями этого прошлой ночью. Почему я не знал, что ты становишься таким сильным, когда пьянеешь? Кроме того, твое лицо в тот момент, и ох, Ах-Джиу, тоже приехал прошлой ночью и привез с собой несколько телохранителей. Ты будто обезумел и избил этих телохранителей тоже. Затем вы начали уходить с этим безумцем. Когда я подошел, чтобы вытащить тебя обратно, ты спросил меня, кто я, чёрт возьми…»

Е Му Фань определенно был сосредоточен лишь на своем последнем предложений.

Когда Е Вань Вань закончила прислушиваться к обвинениям каждого, она резко сменила свой тон и пыталась объяснить им: «Я думаю, что это должно быть коллективная болезнь, которая охватила вас всех и вы все глубоко заблуждается. Я не только разбил машину, но и устроил групповую драку? Невозможно! Я никогда не дерусь, ясно?»

Гун Сюй добавил: «Брат Е, я думаю, что может быть у тебя… небольшое помутнение рассудка…?»

http://tl.rulate.ru/book/8179/844985

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь