Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1114

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1114: Чья маленькая сестренка

Е Вань Вань засмеялась. «Не нужно торопиться, я еще не закончила»

Цзян Янь Жань заворчала: «Ты можешь продолжить после того, как я подпишу контракт!»

Е Вань Вань посмотрела на Цзян Янь Жань, затем на мистера и миссис Цзян, прежде чем сурово продолжила: «Янь Жань, все не так просто, как ты думаешь. Сегодня Мировое, и Император Скай тайно нацелились на нас, особенно Император Скай. Они определенно сделают все, чтобы подавить нас на этот раз. Ты также знаешь о моей семейной ситуации»

«Это тяжелая война, в которой я даже не уверена, что смогу победить. Так что ради страховки я даю тебе этот контракт. Но тебе не нужно подписывать его прямо сейчас. Подожди, пока премия Золотой орхидеи не закончатся и после того, как результаты будут известны, ты сможешь подписать его. Это безопаснее для тебя, потому что если что-то случится с Эпохой Бессмертных, ты не будешь вовлечена в это».

Именно из-за обстоятельств ее компании она не подписывала Цзян Янь Жань.

Цзян Янь Жань замолчала и внезапно почувствовала себя несчастной. «Почему? По твоему мнению, я не смогу справиться с трудностями?»

«Как такое может быть?», Е Вань Вань мягко пыталась утешить ее. «Частично причина в том, что это для твоего же блага, но это также из-за меня. Если бы я втянула тебя в это, разве мои потери не были бы слишком велики? В конце концов, ты мой козырь!»

Как только Цзян Янь Жань услышала это, выражение ее лица слегка потеплело. Мистер и миссис Цзян также кивнули, когда услышали это, с одобрением глядя на Е Вань Вань.

Когда чета Цзян впервые услышала от Янь Жань, что она хочет, чтобы ее менеджером была Вань Вань, они немного волновались, поскольку Вань Вань была старше Янь Жань всего на один или два года.

Но теперь, пережив столько всего, мнение четы о Е Вань Вань полностью изменилось.

Хотя этот ребенок был не намного старше Янь Жань, она была намного более зрелой и больше думала об их дочке. Они могли сказать, что она искренне относилась к Янь Жань.

«Янь Жань, то, что говорит Вань Вань, имеет смысл. Это лучшее для вас обоих», сказал Мистер Цзян.

Цзян Янь Жань посмотрела на контракт в своих руках, и постепенно ее хватка усилилась, прежде чем она, наконец, ответила: «Хорошо, я подожду до вручения премии «Золотая орхидея», прежде чем подписывать».

Все это время Вань Вань помогала ей, и даже в этот момент она все еще думает о ней.

На этот раз ей определенно придется приложить максимум усилий, чтобы помочь Вань Вань.

Ей нужно было хорошо сыграть в этом фильме, чтобы, когда придет время, она смогла выйти на сцену и с гордостью сказать всем, что ее менеджером был Е Бай.

...

Е Вань Вань не задержалась надолго, потому что ей нужно было заняться наймом персонала во второй половине дня.

Переодевшись, Е Вань Вань приехала в компанию.

Е Вань Вань рассказала Е Му Фану о деле, касательно Цзян Янь Жань.

Е Му Фань, был потрясен, узнав об этом. «Черт, ты на самом деле прятала козырь? При этом это означает, что в нашей компании, наконец, появится девушка-артист?»

Е Вань Вань: «Даже не думай об этом. У нее уже есть парень, а я была свахой».

Выражение лица Е Му Фана помрачнело. «Как ты можешь так думать?! Твой брат так неуправляем в твоих глазах? Но Вань Вань... Означает ли это... С третьего года старшей школы... Ты уже готовилась...»

В то время его впечатление о Е Вань Вань заключалось в том, что она была девочкой-подростком, которая вечно бунтует и одевается ужасно, и готовая умереть ради Гу Юэцзэ.

Он бы и представить не мог, что с того момента его младшая сестра уже начала все планировать...

Е Вань Вань нахмурилась, увидев, что Е Му Фань смотрит на нее. «Почему ты пялишься на меня?»

Е Му Фань потер подбородок. «Хэй, Вань Вань, ты все еще моя младшая сестра?»

Е Вань Вань закатила глаза на него. «Если я не твоя младшая сестра, то чья я младшая сестра?»

Е Му Фань внезапно оказался доволен. «Ха-ха, моя. Кроме меня, у кого еще могла быть такая классная сестренка?!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/818076

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь