Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1108

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1108: Мой парень красивый?

Профессор Ли Янь широко улыбнулся. «Ох, дитя, Имперский Медиа университет существует уже почти сто лет, но только три человека смогли выпуститься за один год. Эта новость уже распространилась по всей школе; как я мог не знать?»

«Прошлой ночью я упоминал об этом, когда обедал с твоим дедушкой и несколькими другими друзьями. Твой дедушка ничего не сказал, но было видно, как он был горд тобой!»

Е Вань Вань, не знала, плакать или смеяться, когда услышала это. Однако ей действительно пришлось поблагодарить профессора Ли за то, что он постоянно упоминал о ней перед дедушкой. Это помогло создать хорошее впечатление на ее дедушку.

«Ох, Вань Вань, ты должна быть свободна сейчас, раз ты сдала все экзамены, верно?», профессор Ли вдруг спросил после небольшой беседы с ней.

Когда Е Вань Вань услышала этот вопрос, ее сердце замерло, и зловещее чувство охватило ее.

Профессор Ли словно этого и ждал, задавая свой вопрос: «Когда ты свободна, Вань Вань? Я хочу пригласить твоего дедушку и бабушку, и наши две семьи могут вместе пообедать. Мой сын тоже недавно вернулся!»

Е Вань Вань: «…»

Почему профессор Ли еще не забыл об этом...

Это не просто обед... Это не что иное, как сватовство...

Она не могла больше терпеть, и ей нужно было объяснить все четко.

Е Вань Вань почесала голову и смущенно произнесла: «Мне очень жаль, профессор Ли, но я занималась изучением и написанием своей диссертации, поэтому у меня не было свободного времени. Теперь, когда я наконец-то свободна, я планировала с моим парнем отправиться в путешествие, поэтому я не буду свободна в следующие несколько дней…»

Профессор Ли был поражен. «Вань Вань, у тебя есть парень?»

Е Вань Вань кивнула. «Да»

Профессор Ли сразу почувствовал боль в душе, будто упустил возможность. Но подумав немного, ему показалось, что что-то не так. «Что-то не так… Девочка, ты ведь не врешь мне, верно?! Я говорил с твоим дедушкой ранее, но он не упомянул, что у тебя есть парень!»

Е Вань Вань поспешила объясняться. «Профессор Ли, вы знаете о положении моей семьи. Я не часто вижусь с дедушкой и бабушкой, поэтому они еще не знают, что у меня есть парень!»

«Ты действительно не лжешь мне?»

«Конечно, нет! Зачем мне вам врать?»

«Ох, Вань Вань, я знаю, что вы, молодые люди, не любите сватовство и запланированные браки, но позволь мне рассказать тебе. Я не хвастаюсь, когда говорю, что мой сын красив и идеально подходит тебе!», профессор Ли просто подумал, что «у меня есть парень» - оправдание Е Вань Вань, поэтому он решительно не отступал.

Е Вань Вань кашлянула. «Хм, насчет этого… Профессор Ли, я не думаю, что внешность важна. Я ставлю чувства на первое место...»

Профессор Ли был раздражен. «Что, девочка, ты мне не веришь? Позволь мне показать тебе фото!»

Чтобы профессор Ли перестал строить надежды, у Е Вань Вань не было другого выбора, кроме как яростно взмахнуть рукой и сказать: «Нет, нет! Меня действительно не волнует внешность! Я на самом деле предпочитаю некрасивых, потому что с ними безопаснее...»

Е Вань Вань изо всех сил пыталась убедить Ли Яна, когда она услышала чьи-то шаги.

Е Вань Вань автоматически оглянулась и сначала была шокирована, прежде чем ее глаза широко открылись.

Сы Ехань был в голубовато-сером костюме и держал большой букет огненно-красных роз, когда шел к ней…

В этом редком случае на Сы Ехане было что-то не черное, и он держал огненный букет, делая его лицо более привлекательным, чем обычно.

Е Вань Вань была ослеплена, его внешним видом. Она была в шоке, увидев его. «Ах… Ах-джиу… почему… почему ты здесь?!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/813299

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну если ее парень не красивый,то кто может себя назвать красивым?💢
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь