Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1101

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1101: Прячет женщину внутри?

«Тогда что мне нужно подготовить на данный момент?», Цзян Янь Жань спросила нервно.

«Сначала я отправлю твою информацию команде и помогу тебе зарегистрироваться. У тебя не должно возникнуть проблем при регистрации на прослушивание в Имперское Медиа. Затем я вышлю тебе сценарий и связанную с ним информацию, так что изучи его хорошенько. Спрашивай меня обо всем, что тебе будет не понятно. С танцами ты легко справишься, поэтому тебе нужно лишь слегка попрактиковаться», проинструктировала ее Е Вань Вань.

Цзян Янь Жань покачала головой. «Да, я все поняла! Я поняла!»

«Сделай все возможное и не нервничай! Все будет нормально, даже если ты не пройдешь. Просто считай это ценным опытом».

«Хорошо!»

После того, как все было решено, Е Вань Вань начала готовиться к прослушиванию Цзян Янь Жань.

Как она и ожидала, регистрация прошла успешно, и она быстро получила подтверждение от команды о месте и времени прослушивания, а также прислала им сценарий и кое-какую сопутствующую информацию.

Е Вань Вань, просмотрела все, и выражение ее лица стало серьезным. Главную героиню Жасмин звали Линь Моли, а характер Линь Моли был не таким уж простым. Вначале она была наивной девочкой, но после начала войны она потеряла память во время хаоса и стала другим человеком...

Сюжетная линия закрутилась после того, как Линь Моли потеряла память и последовала серия сложных эмоциональных потрясений, вызванных столкновением противоречивых воспоминаний.

Похоже, Е Вань Вань потребовалось больше времени, чтобы изучить сценарий. Поскольку у нее был только приблизительный обзор сценария, она планировала найти похожие фильмы и использовать их в качестве ссылок, прежде чем найти Цзян Янь Жань и помочь ей подготовиться.

В течение следующих нескольких дней Е Вань Вань готовилась к прослушиванию на Жасмин. С Гун Сюй и Ло Чэном все было гладко, за исключением демонических воплей Гун Сюй, которые она ежедневно выслушивала по пять минут.

Поздно ночью Е Вань Вань посмотрела на время в телефоне, и нахмурилась.

Сы Ехань все еще не вернулся.

В последнее время Сы Ехань был очень занят. Поскольку он был занят до поздней ночи и боялся беспокоить ее и Тан Тана, последние несколько дней он жил в Саду Цзинь.

Этот парень... как он может вернуться к своим старым привычкам, как только его здоровье слегка улучшилось...

Е Вань Вань поцеловала Тан Тана в лоб, прежде чем тихо встать и переодеться.

Она не могла успокоиться, несмотря ни на что, поэтому решила поехать в Сад Цзинь.

Вскоре машина оказалась у входа.

В лунном свете Е Вань Вань увидела, что все цветы, фрукты и овощи, которые она посадила в саду, хорошо выросли, и их свежий аромат пропитал воздух вокруг.

Хотя они, казалось, не соответствовали общему дизайну виллы, они прекрасно расцвели и добавляли жизни к саду.

Е Вань Вань плотно натянула куртку, прежде чем подойти к входной двери.

Когда Е Вань Вань подошла к двери главного здания, ее лицо резко изменилось, и она машинально остановилась.

Помимо чистого запаха растений в саду, она могла почувствовать слабый медный запах в воздухе, когда она подошла к двери...

Запах крови...

Лицо Сюй И, который охранял входную дверь, было видно, как только он увидел Е Вань Вань. «Мисс… мисс Вань Вань… почему вы здесь?!»

Е Вань Вань могла понять что, что-то не так с выражением лица Сюй И и подозрительно спросила: «Мне не разрешено быть здесь?»

Что Сы Ехань делал внутри ночью, пока Сюй И охранял дверь?

Сюй И резко ответил: «Нет, я имел в виду, что уже так поздно, так почему вы здесь в такое время? Что-то срочное случилось...»

«Я просто волновалась за него. Я боялась, что он снова перестанет заботится о себе со всей этой работой», сказала Е Вань Вань входя в дом.

Тем не менее, Сюй И интуитивно вышел вперед, чтобы заблокировать Е Вань Вань путь. «Мисс Вань Вань, пожалуйста, подождите...»

Е Вань Вань, удивленно посмотрела на него в ответ. «Мистер Сюй, почему вы ведете себя так виновато? Сы Ехань прячет женщину внутри?»

http://tl.rulate.ru/book/8179/796489

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Там что женщину растерзали,что стоит запах крови?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь