Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1099

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1099: Платье, оно розовое

Е Вань Вань: «…»

Ей действительно нечего было сказать…

Гун Сюй: «Я хочу вернуться! Вернуться! Мое мясо, свиные отбивные, картофельные чипсы, острая лапша, мой шоколад, мой пирог…»

Е Вань Вань резко прервала вой Гун Сюй. «Я уже купил одежду».

Гун Сюй: «Ха? Какую одежду?»

Е Вань Вань: «Платье, оно розовое».

Гун Сюй: «Ах, манты слишком вкусные! Я думаю, что я могу съесть хоть сто! Я пойду, брат Е. Мне нужно съесть манту. После того, как я закончу, есть, мне все равно нужно тренироваться. Пока-пока…»

Е Вань Вань: «…»

После того, как Е Вань Вань повесила трубку, Чу Фэн и Цзян Янь Жань сидели словно застывшие статуи.

Хотя они не знали, о чем говорили Е Вань Вань и Гун Сюй, один этот телефонный звонок был уже довольно неожиданным…

Е Вань Вань, не могла не посмеяться над пустым выражением лица Цзян Янь Жань. «Янь Жань, разве ты не говорила, что думала, что Е Бай кого-то тебе напоминает? Теперь ты понимаешь причину?»

Цзян Янь Жань все еще была в шоке на мгновение, прежде чем яростно кивнула.

Она немигающее уставилась на Е Вань Вань и поняла, что... они были похожи...

Почему она никогда не замечала?

Может быть, это потому, что от Е Байя исходила совершенно другая аура, чем от Е Вань Вань, поэтому большинство людей не могли понять, что они были одним и тем же человеком. Даже если бы у людей иногда возникали мимолетные мысли о том, что они похожи, они бы не задумывались над этим…

Чу Фэн сглотнул и посмотрел на Е Вань Вань, а затем посмотрел на фотографию Е Бая, сохраненную на его телефоне. «Сестра Вань Вань… Ты… ты действительно Е Бай?»

Е Вань Вань достала телефон и сфотографировала ладонь Цзян Янь Жань с автографом перед тем, как войти в на Вейбо Е Бая и сделать пост.

[Сегодня я столкнулся с маленькой фанаткой. (Фото прикреплено)]

У Цзян Янь Жань, вероятно, было специальное оповещение, поэтому, как только Е Вань Вань разместила фото, на ее телефон пришло уведомление.

Она открыла свой телефон и увидела самый новый пост Е Бая, который был опубликован несколько секунд назад.

Чу Фэн наклонился и уставился на экран Цзян Янь Жань с широко открытыми глазами. Он чуть не сошел с ума. «Черт! Сестра Вань Вань, это действительно ты! Я действительно начал фанатеть от своего друга!»

Губы Е Вань Вань дернулись. «Я также очень удивлена, что... ты стал моим фанатом...»

Чу Фэн был полон восторженных чувств. «Итак! Ты... ты действительно Е Бай, ааааа! Есть ли еще справедливость в этом мире?! Почему ты такая красивая, даже одетая как парень, сестра Вань Вань?!?!»

Е Вань Вань подняла брови. «В это так трудно поверить?»

Чу Фэн уставился на Е Вань Вань и был очень обижен. «Сестра Вань Вань, я должен поблагодарить твою маму…»

Е Вань Вань косо на него посмотрела. «Зачем тебе благодарить мою маму?»

Чу Фэн: «Я должен поблагодарить тетю за то, что ты не родилась мальчиком...»

Е Вань Вань кивнула. «Это правда. Ты должен поблагодарить мою маму. В противном случае, Янь Жань определенно была бы моей девушкой. У тебя даже не было бы шанса!»

«Жизнь и так уже тяжелая, не надо ничего разоблачать, сестра Вань Вань… Подожди, нет! Боже, Е бай! Пожалуйста, дай мне свой автограф! Я тоже хочу! Я хочу везде – на моей одежде, на теле, в блокноте, везде!»

Е Вань Вань закатила глаза на него. «Я уже ваш друг; почему ты все еще хочешь автограф?! Хватит шуток, я позвала сюда Янь Жань по делу! Янь Жань, позволь мне сказать тебе... Эх, Янь Жань?»

Цзян Янь Жань, которая в оцепенении смотрела на Е Вань Вань, внезапно пришла в себя и с грохотом ударилась головой о стол. «Позволь мне успокоиться хоть на секунду! Боже мой, боже мой! Ты на самом деле Е Бай! Мой кумир все это время был рядом со мной! Я была найдена раньше, чем Ло Чэнь!»

Счастье пришло слишком внезапно...

http://tl.rulate.ru/book/8179/795380

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь