Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1096

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1096: Новая фанатка

Е Вань Вань стало еще сильнее любопытно, когда она увидела крайне противоречивое выражение на лице Цзян Янь Жань. «Что не так?»

Цзян Янь Жань сильно зажмурилась и на одном дыхании воскликнула: «Я не сменила фан-клуб!!!»

Е Вань Вань чуть не поперхнулась и начала кашлять. «Хм... Хм... Ты сменила фан-клуб?»

В круге идолов это означало, что у тебя появился новый объект воздыхания.

Е Вань Вань была действительно удивлена. Цзян Янь Жань так любила Хань Сянь Юй, но она сменила фан-клуб? Какая знаменитость может быть таким очаровательным?

«Да!», Цзян Янь Жань опустила голову, но яростно закивала.

Чу Фэн кивнул рядом с Цзян Янь Жань. «Я также сменил фан-клуб вместе с Янь Жань! Наш новый идол прекрасен!»

Е Вань Вань не знала, что сказать. Она думала, что Цзян Янь Жань наконец сосредоточилась на своем парне Чу Фэна, но оказалось, что она просто сменила свою цель.

Е Вань Вань с интересом спросила: «Какая знаменитость настолько крута, что смогла заставить тебя поменять свой интерес, Янь Жань?»

Цзян Янь Жань была спокойна пока говорила: «Он из Эпохи Бессмертных!»

«Ох? Наша компания?», интерес Е Вань Вань вырос. «Это может быть Ло Чэнь?»

«Нет!», Цзян Янь Жань покачала головой.

Е Вань Вань слегка кашлянула. «Это не может быть Гун Сюй, верно…»

Это был довольно большой скачок во вкусе...

«Это не так! Он на самом деле не знаменитость!», сказала Цзян Янь Жань.

«Он не знаменитость? Тогда кто он?», Е Вань Вань была сбита с толку.

Цзян Янь Жань поспешно достала телефон. «Позволь показать тебе фотографию, которую я сохранила! Хотя он не знаменитость, он супер красивый! Кроме того, он кого-то мне напоминает, с тех пор как я впервые увидела его, и я поэтому я чувствую полное спокойствие! Кроме того, он также супер, супер классный!»

Услышав такую высокую оценку от Цзян Янь Жань, Е Вань Вань все еще не могла понять, какой человек из компании соответствует ее описанию, даже после долгих раздумий.

«Посмотри! Это он!», Цзян Янь Жань открыла фотографию и передала свой телефон Е Вань Вань.

И тогда, Е Вань Вань увидела скриншот...

На скриншоте был прямой эфир Гун Сюй.

Разве она не сказала, что это не Гун Сюй?

«Ох, подожди не эта. Вот эта!», Цзян Янь Жань открыла другое фото.

И затем, Е Вань Вань увидела, что человек на скриншоте был… Е Бай!!!

Когда Е Вань Вань увидела себя, она была ошеломлена. Она не знала, плакать или смеяться. «Твой…твой новый идол - это он?»

Цзян Янь Жань с энтузиазмом сказала: «Верно, да! Ты, должно быть узнаешь его, верно? Он лучший друг Хань Сянь Юй, а также Гун Сюй и менеджер Ло Чэна, Е Бай!»

«Раньше я уделяла много внимания Хань Сянь Юй, поэтому я впервые увидела его на пресс-конференции, посвященной скандалу Хань Сянь Юй. Он стоял среди репортеров, но он был особенно привлекателен. Позже, благодаря информации, которую Хань Сянь Юй рассказал во время нескольких интервью, я предположила, что именно Е Бай помог ему справиться со скандалом!»

«Он такой классный! Ему удалось не только помочь Ло Чэну вернуться, но и укоротить тирана индустрии развлечений Гун Сюй. Затем он возродил Шайн Медиа. После ухода из Шайн его бойкотировали Мировое, но ему удалось использовать обложку журнала, чтобы проложить путь к выживанию. Наконец, он одержал победу и превратил празднование годовщины Император Скай в пресс-конференцию «Борьбы за жизнь и смерть…»

Пока Е Вань Вань слушала, как Цзян Янь Жань превращается в суперфанатку и болтает об истории Е Бая с тех пор, как он стал менеджером, она понятия не имела, что сказать.

В своей жизни она никогда бы не подумала, что новым объектом воздыхания Цзян Янь Жань станет она…

http://tl.rulate.ru/book/8179/794262

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Упс,как неловко!😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь