Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1088

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1088: Украсть ребенка для развлечения

После долгого разговора Е Вань Вань с инструктором Лэй, она дала инструкций Гун Сюй и увидела Ло Чэна, стоящего в углу. Она направилась к нему.

«Брат Е!», Ло Чэнь поднял голову, как только увидел, что Е Вань Вань подходит к нему.

«Ло Чэнь, мне никогда не придется беспокоиться о тебе, поэтому мне нечего тебе сказать. Сделай все возможное, хорошо?», сказала Е Вань Вань.

Ло Чэнь был разочарован, Е Вань Вань всегда была сосредоточен на Гун Сюй и даже обещала одеться как девушка для него, но его разочарование полностью исчезло, когда он услышал ее слова. «Да! Я буду, Брат Е!»

...

После того, как Гун Сюй и Ло Чэнь прошли специальную подготовку, нагрузка Е Вань Вань, наконец, уменьшилась, и у нее появилось больше свободного времени, чтобы играть с Тан Таном.

Именно она хотела посетить виллу Сандаловое дерево, но в итоге заставила отца и сына долго ждать ее из-за съемок, поэтому у них осталось только полдня, прежде чем они поедут домой.

У Е Вань Вань была идея, как возместить ущерб.

Сы Ехань и Тан Тана уже были на вилле Сандаловое Дерево. Е Вань Вань сначала вернулась в Маленький Дом Розы, чтобы забрать то, что она приготовила, и вошла на виллу с VIP-картой, которую Сы Ехань дал ей.

Она не сразу отыскала их после прибытия. Вместо этого она тайно пошла в их комнату со своим чемоданом.

Войдя в комнату, Е Вань Вань открыла чемодан и достала костюм гигантского медведя.

Е Вань Вань надела костюм и посмотрела на огромного очаровательного и невинного медведя перед зеркалом, невероятно довольная.

Я такая милашка ~

Хе-хе, Тан Тану определенно понравится!

Между тем, рядом с озером в Сандаловом Дерево:

Сы Ехань сидел в тени дерева и рыбачил, в то время как Линь Цюэ и Се Чжэчжи лежали на шезлонгах рядом с ним.

В лесу недалеко от них Тан Тан играл с гигантским белым тигром. Он очень хорошо себя вел и не плакал и не суетился.

Линь Цюэ посмотрел на Сы Ехана, который рыбачил, прежде чем повернулся к ребенку, играющему со своим питомцем. Он вздохнул и сказал: «Здесь что-то не так?! Ты находишься в самом расцвете сил и должен участвовать в гоночных автомобилях, веселиться, но ты живешь так будто ты на пенсии, сопровождая свою жену и заботясь о детях, Девятый Брат! Тем не менее, я нахожу это довольно приятным? Это заставляет меня хотеть украсть твоего ребенка для развлечения!»

Се Чжэчжи взглянул на него и усмехнулся: «Пожалуйста, пощади детей».

«Пошел ты! Что со мной не так? Даже Девятый Брат может быть отцом, разве я не буду отличным отцом?», Линь Цюэ посмотрел на часы. «Почему эта девушка еще не здесь?»

Се Чжэчжи ответил: «Я думаю, что она отправилась со своими артистами на специальную подготовку, поэтому ей потребуется некоторое время, чтобы вернуться».

Когда Линь Цюэ услышал это, он осторожно взглянул на Сы Ехана, прежде чем тихо прошептал: «Третий Се, я кое-что не понимаю… Как эта девушка сделала это? Все артисты под ее присмотром - мужчины, но Девятый Брат так спокоен, когда она так весело проводить время?»

«Как этот прямой эфир в прошлый раз! Девятый Брат не только не рассердился, но и подарил ей 10 яхт! Я до сих пор не понимаю!»

Се Чжэжи усмехнулся и поднял брови. «Это так сложно понять?»

Линь Цюэ немедленно ответил: «Это абсолютно непоняно, хорошо? Совершенно странно!»

Когда Линь Цюэ сказал это, он внезапно заметил краем глаза бегущего к ним бурого медведя...

Линь Цюэ ошеломленно уставился на медведя. «Что, черт возьми, это такое? Кто вошел в это место одетым так???»

Человек в костюме чучела медведя остановился перед ними.

Сы Ехань заметил медведя и отвел взгляд от озера в сторону человека в костюме...

Е Вань Вань слегка изменила свой голос, затем она обошла Линь Цюэ и Се Чжэчжи и с радостью подскочила к Сы Ехану: «Маленький старший брат, маленький старший брат! Могу ли я приударить за тобой?»

http://tl.rulate.ru/book/8179/791750

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Э....че за????
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь