Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1076

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1076: Позор

«К счастью, вторая тетя не заметила имя, вырезанное на кольцо, когда крала его. В противном случае я бы ничего не смогла сделать, чтобы очистить свое имя сегодня».

Обвинение Е Вань Вань в «краже» вызвало ярость Лян Мэйсюань. Она крепко сжала кольцо и резко закричала: «Ты… ты, должно быть, выгравировала имя только что!»

Е Вань Вань, усмехнулась. «Вторая тетя сказала, что я несу чепуху, но я думаю, что вторая тетя несет чепуху, не так ли? Поверхность кольца может быть нефритовая, но само кольцо сделано из платинового золота. Я выгравировала свое имя с помощью ногтей, по-вашему?»

Лян Мэйсюань стиснула зубы. «Тогда… тогда это не обручальное кольцо Е Ии!»

Е Вань Вань подняла брови. «Вторая тетя, вы, наконец, признаете, что это не кольцо Е Ии, да?»

«Это не кольцо Е Ии! Но ты все же украла обручальное кольцо Е Ии!», Лян Мэйсюань была возмущена.

Неверие Е Вань Вань стало сильнее. «Вторая тетя, вы та, кто внезапно взорвался и обвинил меня в краже сегодня. Как я могла приготовить идентичное кольцо за такое короткое время, а также вырезать в нем свое имя? Могу ли я предсказывать будущее? Знала ли я, что вторая тетя будет использовать такую нелепую ловушку, чтобы подставить меня, поэтому я заранее подготовилась?»

Слова Е Вань Вань вызвали волну смеха.

«Ты…», Лян Мэйсюань не знала, что сказать.

Тем временем Е Му Фань был на грани взрыва от своего гнева. «Лян Мэйсюань, ваши издевательства слишком невыносимы! Дедушка, бабушка, я прошу вас вернуть справедливость в сторону Е Вань Вань!»

Е Шаотин и Лян Ваньцзюнь с яростью на лице притянули к себе Вань Вань.

Лицо Е Хунвэя стало жутко мрачным. «Мэйсюань, что происходит?»

Лян Мэйсюань с тревогой произнесла: «Я... папа, мама! Это не то, на что это похоже! Зачем мне воровать кольцо этой чертовой девушки?! Она подставила меня!»

Е Хунвэй: «Как ты тогда объяснишь эту ситуацию?!»

Лян Мэйсюань: «Я…»

Е Вань Вань повернулась к бабушке с дедушкой. «Дедушка, бабушка, мы все семья, поэтому я изначально не хотела заниматься этим вопросом, но сейчас мне было слишком больно, поэтому я не могла не сказать правду. Извините, я была слишком импульсивна и доставила неприятности дедушке и бабушке…»

Е Хунвэй вспомнил свое прежнее подозрение в отношении Е Вань Вань и посмотрел на обиженную, но разумную девушки. Он чувствовал вину, растущую в нем. «Вань Вань, это не твоя вина. Тебе не нужно извиняться»

Е Му Фань фыркнул. «Позвоните в полицию! Разве вы не кричали о вызове в полицию раньше?»

«Это не я! Я не крала кольцо! Чертова девчонка, ты подставила меня! У тебя хватает смелости подставлять меня! Я разорву тебя на куски!», Лян Мэйсюань не могла объяснить это, что бы она ни говорила, в ней росла ярость. Она потеряла контроль и бросилась на Е Вань Вань.

Однако прежде чем она смогла приблизиться к Е Вань Вань, Е Хунвэй яростно закричал: «Что за чушь! Шао Ань, поскорее забери свою жену уже! Вы еще не достаточно унизили себя?»

Е Шао Ань, стиснул зубы. У него не было выбора, кроме как оттянуть Лян Мэйсюань назад и неохотно сказать: «Папа, мама, эта чертова девушка, должно быть, что-то сделала…»

«Молчи! Посмотри на себя - ты вообще похож на старшего?!»

Тань И Лань также была вся мрачная. Имя и цифры на кольце полностью заставили ее поверить, что второе поколение намеренно подставила Вань Вань.

Первоначально она думала, что Лян Мэйсюань умная и послушная, но кто знал, что она будет такой же неприятной.

Как и ожидалось, когда человек получает слишком много власти, он начинает меняться...

Второе поколение была все более и более неприличной в последнее время. Похоже, пришло время строить планы...

http://tl.rulate.ru/book/8179/787895

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да когда уже будет понятно,как она подставила этих уродовв?!!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь