Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1071

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1071: Почему она должна сотрудничать с вами

«Бред какой то!», Е Му Фань повернулся к Лян Шихань и фыркнул. «Думаешь, мы позволим тебе обыскать все только потому, что ты так сказала? Почему бы тебе не заткнуться?»

Е Му Фань, подозревал, что сначала они должны были подложить кольцо Е Вань Вань. В противном случае, они не создали бы такой скандал сегодня. Если бы они не были уверены, что кольцо было у Е Вань Вань, и они не смогли бы найти кольцо на ней, тогда Е Ии была бы унижена перед всеми. Было почти невозможно, чтобы Е Ии сделала нечто подобное в такой день, как сегодня.

Е Му Фань решил, что никому не позволит обыскать сумку Е Вань Вань, несмотря ни на что.

В настоящее время каждый гость наблюдал за ними и шептался между собой.

«Если она не взяла кольцо, почему она не позволит людям обыскать свою сумку…»

«Верно. Простой поиск не принесет никакого вреда и докажет ее невиновность. Если они не смогут его найти, то Е Ии будет унижена...»

«Хех, в чем тут быть неуверенным? Все остальные сдали свои сумки по собственному желанию и разрешили их обыскать. Только та вторая мисс Е не желает этого сделать. Разве не ясно, что происходит что-то подозрительное? Должно быть, она украла кольцо! Я уверен, что кольцо в ее сумочке!»

Хуан Минкунь вышел вперед и посмотрел на Е Ванваня. «Мисс Вань Вань, извините. Но сегодня особенный день, поэтому я надеюсь, что вы будете сотрудничать с нами...»

«Почему она должна сотрудничать с вами? Попробуйте обыскать ее, только через мой труп!», Е Му Фань стоял перед своей сестрой.

«Мистер Хуан, Вань Вань определенно не виновата ни в чем…», сказала Е Ии, чтобы спасти ее.

Мистер Хуан покачал головой и вздохнул. «Мисс Е Ии, мы уже обыскали других гостей. Очень неуважительно по отношению к другим гостям, если мы не обыщем и мисс Вань Вань. Более того, мы просто пытаемся очистить имя мисс Вань Вань. Мы не пытаемся усложнить жизнь для нее».

«Ну…», Е Ии выглядела нерешительной.

«Е Ии, ты просто слишком наивна. Все позволили обыскать себя, кроме одной Вань Вань. Могу поспорить, что кольцо было украдено ею. Почему ты продолжаешь защищать ее, несмотря на то, как она относилась к тебе!», Лян Мэйсюань усмехнулась.

«Мамочка… не говори так о Вань Вань», хмуро произнесла Е Ии.

«Что я говорю? Если бы она действительно не украла его, она, вероятно, давным-давно передала бы свою сумку, чтобы убрать с себя подозрение! Судя по всему, я на 90% уверена, что она вор!», Лян Мэйсюань фыркнула. «Семья Е действительно вырастила неблагодарную негодяйку! Как она могла совершить такую кражу?»

Девушки, которые взяли на себя инициативу передать свои сумки, все с отвращением посмотрели на Вань Вань и отошли от нее подальше. Они вели себя так, словно присутствовать рядом с Е Вань Вань было для них оскорблением.

Лян Ваньцзюнь и Е Шаотин шокированно посмотрели на Вань Вань. Они верили, что их дочь не совершит кражу, но они не понимали, почему Е Вань Вань не хотела давать им свою сумочку.

«Мисс Вань Вань, надеюсь, вы не будете тратить драгоценное время гостей…», Хуан Минкунь посмотрел на Е Вань Вань.

«Почему я должна позволять вам обыскивать меня?», Е Вань Вань фыркнула, глядя на Хуан Минкуна.

«Потому что мисс Вань Вань находится под подозрением в краже кольца, поэтому, пожалуйста, помогите очистить ваше имя, мисс Вань Вань», ответил Хуан Минкунь.

Однако Е Вань Вань было все равно. «Подозрение было определено тобой, а не мной. Я сама знаю, должна ли я быть под каким-либо подозрением. Поэтому, говоря либо о логике или законе, я не обязана сотрудничать с вами».

http://tl.rulate.ru/book/8179/785743

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хм...ну что они тянут!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь