Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1064

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1064: Новые уловки

В старой резиденции семьи Е:

Е Ии сидела перед туалетным столиком и не спеша изучала сверкающие украшения на поверхности стола.

Лян Мэйсюань стояла рядом с широкой улыбкой. «Е Ии, то, что мама выбрала для тебя, прекрасно. Ты должна надеть это ожерелье для помолвки, и ты затмишь всех! Я не ожидала, что эта чертова девушка, Е Вань Вань, с возрастом станет краше. Однако, какой бы красивой она ни была, она все еще неудачница!»

Когда Е Ии услышала это, в ее голове вспыхнуло ослепительное и привлекательное лицо девушки, и она подсознательно сжала пальцы. «Все ли из старшего поколения получили приглашение?»

Лян Мэйсюань была в ярости. «Да, не только Е Вань Вань и Е Му Фань, но и Е Шао Ань и Лян Ваньцзюнь также получили приглашения. Эти два старикашки так предвзяты! Они никогда не переставали молиться, чтобы их внук унаследовал семью!»

«И все же Е Му Фань внезапно стал умным и пуленепробиваемым! Я несколько раз посылала людей, чтобы проверить его, но никто не смог добраться до него!»

«А как насчет женщины, которую ты послала в прошлый раз?», спросила Е Ии.

Лян Мэйсюань стиснула зубы. «Она также вернулась без успеха! Она даже разделась, но Е Му Фань даже не повелся!»

У этой женщины был СПИД, так что, если бы Е Му Фань заразился, их проблема была бы решена раз и навсегда. К сожалению, им это не удалось.

«Е Му Фань, вероятно, изменился от шока, поэтому он всегда начеку. На него не так легко нацелиться...», взгляд Е Ии стал холоднее.

Лян Мэйсюань усмехнулась. «Не проблема. Мы не можем нацелиться на Е Му Фана, но у нас все еще есть эта идиотка, Е Вань Вань!»

Услышав слова Лян Мэйсюань, она взяла с туалетного столика коробку с кольцом из черного лебедя.

Когда она открыла коробку, в ней было обнаружено очень красивое нефритовое кольцо. Его огромная ценность была очевидна.

Когда Лян Мэйсюань увидела кольцо, ее взгляд прояснился. «Это обручальное кольцо, которое вы выбрали с Юэцзэ? Какое же оно великолепное!»

«Да», упоминание о Гу Юэцзэ заставило выражение лица Е Ии стать мягче.

Лян Мэйсюань закрыла коробку и сказала: «Е Ии, я передам это кольцо Хуан Минкунь, и пусть он найдет возможность тайно проникнуть во владение Е Вань Вань в день помолвки».

У Е Ии загорелись глаза. «Мама, ты хочешь сказать, что мы поймаем Е Вань Вань, и обвиним ее в краже моего обручального кольца?»

Лян Мэйсюань: «Верно!»

У Е Ии все еще были кое-какие сомнение. «Сработает... ли это?»

Лян Мэйсюань звучала уверенно. «Эта семья бедна! Все поверят, если мы скажем, что они украли это! Во всяком случае, Е Вань Вань всегда таила обиду на ваши отношения с Юэцзэ! Учитывая количество почетных гостей, я бы хотела увидеть, как эта семья будет опозорена и как их выгонят из нашей семьи!»

Когда Е Ии услышала это, она кивнула и сказала. «Правильно, ловушки такого уровня достаточно, чтобы справиться с Е Вань Вань».

Лян Мэйсюань была очень уверена, когда сказала: «Тебе просто нужно красиво одеться, а остальное оставь мне. Я расскажу об этом Хуан Минкуну позже»

Когда Е Ии услышала имя Хуан Минкунь, она нахмурилась. «Мамочка, когда ты заставишь Хуан Минкуна покинуть резиденцию Е?»

Лян Мэйсюань мягко ее утешила. «Не глупи, Е Ии. Я знаю, что он тебе не нравится, но он все еще полезен. Нам все еще нужна его помощь для многих вещей. Мы не можем сами пачкать свои руки…»

Взгляд Е Ии был полон отвращения. «Но он…»

Лян Мэйсюань сказала: «Не беспокойся. Он не станет угрозой для тебя. Все, что у него есть сейчас, зависит от тебя, поэтому он больше боится, что правда станет известна, чем…»

http://tl.rulate.ru/book/8179/781857

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь