Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1055

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1055: Есть ли действительно такое место?

«Мисс Е, пожалуйста, подождите!»

Му Суйфэн неожиданно остановил Е Вань Вань у главного входа.

Е Вань Вань остановилась. «Мистер Му?»

Му Суйфэн ненадолго поколебался, прежде чем спросить: «Мисс Е, возможно, с моей стороны глупо спрашивать, но, ты знаешь… о Союзе боевых искусств?»

Е Вань Вань выразила свое подозрение. «Союз боевых искусств? Не думаю...»

Му Суйфэн не чувствовал никакого намека на ложь по выражению ее лица, поэтому он сказал: «Я видел, что мисс Е была довольно талантлива и обладала уникальным пониманием боевых искусств, поэтому я подумал, что ты являешься членом Союза боевых искусств…»

«Является ли Союз боевых искусств… организацией, подобной ассоциации боевых искусств?», Е Вань Вань спросила с любопытством.

Когда Му Суйфэн услышал это, он понимающе улыбнулся. «Союз боевых искусств находится на совершенно другом уровне, чем обычные ассоциации боевых искусств. Ты слышала о Независимом Государстве, мисс Е?»

«Независимое государство…», Е Вань Вань покачала головой. «Нет»

Она никогда не слышала о чем-либо, упоминаемом Му Суйфэном. Однако странное чувство необъяснимо возникло, когда она услышала слова «Союз боевых искусств» и «Независимое государство».

«Что это за место Независимое Государство?», Е Вань Вань было любопытно.

Му Суйфэн устремил свой взгляд вдаль, полностью погруженный в свои мысли. Он ответил: «Несколько сотен лет назад, на пике культуры боевых искусств Китая, было высказывание: «Бедные становятся учеными, а богатые становятся мастерами боевых искусств».

«В то время почти все богатые семьи и патрицианские кланы уважали военное мастерство и страстно стремились получить военные заслуги. Следовательно, многие великие патрицианские кланы накопили большое количество техник убийств и боевых искусств. Однако со временем великие патрицианские кланы постепенно дистанцировались от военных дел. Подлинные китайские техники убийства и боевых искусств также постепенно исчезали».

«Остатки техник боевых искусств, изучаемые семьями патрициев боевых искусств, такими как Сунь Личжун, являются просто упрощенными версиями того, что сохранилось за сотни лет…» Му Суйфэн сделал короткую паузу, прежде чем продолжить: «Однако в настоящем все еще есть место, которое содержит много настоящих скрытых кланов и экспертов по боевым искусствам ».

Е Вань Вань поспешно спросила: «Это Независимое Государство, которое вы упомянули, мистер Му?»

Му Суйфэн кивнул и сказал: «Так точно».

«В каком городе находится Независимое Государство? Почему я никогда не слышала об этом?», Е Вань Вань спросила, не понимая.

Му Суйфэн ответил: «Независимое государство изначально называлось Тефра и находится в Северной Европе. Это не город, а государство, образованное многими городами. Он не принадлежит ни одной из пяти стран Северной Европы и не принадлежит ни одной стране или организации в мире. Это независимый административный район, поэтому его также называют Независимым Государством».

«До средневековья Независимое Государство было всего лишь пустынным регионом, пока китайский специалист по боевым искусствам не распространил там свои первоклассные методы убийств и боевых искусств и не поднял все на новые высоты. В результате независимость государства также укрепилась. Хотя Независимое Государство начало терять свою территорию, некоторые важные скрытые кланы все еще обладают огромной властью».

Му Суйфэн продолжил: «Независимое государство уважает боевые искусства. Хотя оно расположено в Северной Европе, это самое процветающее место для культуры боевых искусств Китая. Здесь собираются специалисты со всего мира. Люди во внешнем мире, такие как король волков Сенни и Сунь Личжун, наводнили улицы Независимого государства ».

Удивлению Е Вань Вань не было пределе пока она слушала его. Она нетерпеливо спросила: «Есть ли действительно такое место?»

Видя большой интерес Е Вань Вань, Му Суйфэн усмехнулся и сказал: «Оно существует, но об этом месте мало кто знает. Штаб-квартира Союза боевых искусств находится в Независимом Государстве».

http://tl.rulate.ru/book/8179/776675

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Подите прочь со своим Государством, кто будет Сы Ехана сладкой ватой кормить?))))))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь