Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1053

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1053: Разве ты не хотела, чтобы я проинструктировала тебя?

Холодный блеск вспыхнул в глазах Сунь Сюэчжэнь, и она вскочила, прыгнув на сцену.

Е Вань Вань снова поднялась по лестнице и вернулась на сцену.

Внимание всех зрителей мгновенно было приковано к ним.

Сунь Сюэчжэнь фыркнула. «Мисс Е, мои извинения, но я действительно не верю, что ты действительно такая сильная, как мы видели».

Она была благословенной дочерью небес - старшей мисс семьи Сунь. Она родилась в семье патрициев боевых искусств и прошла обучение, которое ни один нормальный человек не мог вынести с юных лет. Даже столь же талантливая Цинь Жо Си была побеждена ею, так как она могла позволить этой слабой женщине украсть ее славу?!»

Кроме того, Сунь Сюэчжэнь подозревала, что Е Вань Вань и Ямамото Тсубаса все спланировали заранее. Вероятно, она подкупила Ямамото Тсубаса, чтобы он приехал и бросил вызов семье Сунь. Тогда она победит его и повысит репутацию семьи Сы!

Семья Сы была абсолютно точно способна подкупить Ямамото Тсубаса, так что это была очень вероятная возможность!

Сунь Сюэчжэнь твердо верила в свою гипотезу. Она собиралась лично уничтожить фальшивую маску этой женщины и позволить всем увидеть, что эта женщина была просто дешевкой!

«Пожалуйста, проинструктируйте меня!», во взгляде Сунь Сюэчжэнь ярко читалось ее презрение и отвращение, когда она уставилась на Е Вань Вань.

Не дожидаясь ответа Е Вань Вань, Сунь Сюэчжэнь шагнула вперед и в мгновение ока появилась перед Е Вань Вань. Вытянув руку вперед, она потянулась в ее сторону

Однако Е Вань Вань осталась безучастной к ее столь страстному желанию драться.

Вжух!

Правая ладонь Сунь Сюэчжэнь приземлилась, и звук отразился по всему залу.

Спустя секунду Е Вань Вань увернулась, слегка наклонившись влево, оставив руки за спиной.

Бум! Сунь Сюэчжэнь не попала в цель.

«Невозможно!», выражение на лице Сунь Сюэчжэнь резко изменилось. В недоумении она продолжала атаковать Е Вань Вань, ее кулаки были направлены в сторону Е Вань Вань, словно вихрь.

Под шокированным взглядом всех остальных, Е Вань Вань будто была прикована к земле и просто двигала талией, время от времени смещаясь влево и вправо. Достаточно скоро она без промедления увернулась от 10 или больше атак Сунь Сюэчжэнь.

«Ты недостаточно быстро двигаешься и ты слишком слабая», незаметно заметила Е Вань Вань со слабой улыбкой.

Когда все услышали слова Е Вань Вань, они не могли поверить своим ушам. Она увернулась и рассказывала Сунь Сюэчжэнь о ее же слабостях?!

«Ты труп!», лицо Сунь Сюэчжэнь было мрачным, и ее атаки стали более жестокими.

«Хотя скорость твоей ладони довольно неплоха, твоя сила все еще слишком посредственная», холодно произнесла Е Вань Вань, слегка сдвинувшись с места.

«У этого удара слишком много слабостей».

«Угол этого удара не правильный!»

Все были в шоке.

Шлеп!

Когда Сунь Сюэчжэнь собиралась последний раз ударить ее, Е Вань Вань подняла правую руку и слегка сжала правую руку Сунь Сюэчжэнь.

«У меня даже нет желания уворачиваться от этого удара», сказала Е Вань Вань, глядя на Сунь Сюэчжэнь.

«Что ты сказала?!», Сунь Сюэчжэнь пришла в ярость.

«Разве ты не хотела, чтобы я проинструктировала тебя?», Е Вань Вань усмехнулась, прежде чем отпустить руку Сунь Сюэчжэнь.

Затем, не дожидаясь ответа от Сунь Сюэчжэнь, Е Вань Вань скопировала движение Сунь Сюэчжэнь и повернула ее запястье, атаковав ее.

Положение ладони Е Вань Вань было полностью идентично ладони Сунь Сюэчжэнь ранее, а скорость, сила и угол были идеальными.

БУМ!

Прежде чем кто-либо успел среагировать, тело Сунь Сюэчжэнь упало на землю под сценой, словно мешок с картошкой, после того, как ладонь Е Вань Вань ударила ее в живот.

http://tl.rulate.ru/book/8179/769864

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь