Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 974

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 974: Свидетели чуда

Мужчина и мальчик не знали, как веселиться. К счастью, Вань Вань была там.

«Вау! Нам на самом деле так повезло! Сегодня парад! Будет также шоу с фейерверками!»

«Вау! Этот ободок такой милый! Я должна купить его!»

«Ух ты! Этот леденец выглядит так аппетитно! Я должна купить это!»

«Я также хочу этот шарик...»

Е Вань Вань была еще более взволнована, чем ребенок, пока тащила их везде с собой. Она чуть не купила все, что было доступно для продажи. Сы Ехань покорно шел позади, охраняя мать и сына от толпы, если только бы ему не пришлось идти вперед, чтобы оплатить покупки Е Вань Вань.

Через некоторое время руки Тан Тана были набиты вещами Е Вань Вань. В его левой руке был гигантский радужный леденец, а в правой - воздушный шарик. На голове у него были кошачьи уши, а на шее - красивый цветочный венок.

У Е Вань Вань и Сы Ехана также были одинаковые цветочные венки на шеях, но у Е Вань Вань были уши кролика, а у Сы Ехана были волчьи уши и черная маска, которую заставила его надеть Вань Вань.

Они прошли мимо фотобудки, и Е Вань Вань потащила «отца и сына», чтобы сфотографироваться. Вроде бы такая мелочь, но это было так мило!

Е Вань Вань смеялась, смотря на фотографию несколько раз, прежде чем отдала их Тан Тану. «Вот, Тан Тан, позаботиться о них!»

Маленький мальчик осторожно взял, рассматривая фотографии как драгоценные безделушки, когда он смотрел на них своими большими глазами. «Хм!»

Ночь быстро наступила, и парад цветов начался. Присутствовало все больше и больше людей, и становилось все теснее. Возбужденные голоса были слышны повсюду.

Тан Тан был таким маленьким, что его поле зрения сразу же перекрыла толпа людей.

Сы Ехань взглянул на пару мать-сын и передал свои закуски Е Вань Вань. «Держи»

«Ха? Ох…», Е Вань Вань взяла закуски.

После этого Е Вань Вань увидела, как Сы Ехань наклонился. Одной рукой он поднял Тан Тана, а другой рукой, он втянул Е Вань Вань в свои объятия, отделяя их от толпы...

Е Вань Вань заморгала. Она почувствовала, что ее сердце бьется как сумасшедшее.

Сы Ехань на самом деле казался намного красивее, чем обычно, когда он поднял Тан Тана.

Изначально ей было трудно представить, как будет выглядеть ребенок с Сы Еханом, но теперь она чувствовала, что, если Сы Ехань действительно станет отцом, он будет довольно мягким...

Солнце садилось медленно, и их путешествие в парк развлечений подходило к концу.

Толпа рассеялась, когда люди ушли.

Е Вань Вань убежала, чтобы купить сувенир, пока Сы Ехань ждал на месте, держа Тан Тана за руку.

Когда пришло время уходить, Е Вань Вань наблюдала за парой отец и сын и не могла не взять свой телефон, чтобы запечатлеть момент.

Была уже ночь, и Сы Ехань забронировал номер в ресторане, известном своей частной домашней кухней, поэтому семья покинула парк развлечений и направилась прямо в ресторан.

Семья из трех человек все еще носила те же наряды из парка развлечений. На них была одинаковая одежда, и они носили повязки для животных, конфеты и сувенирные подарки.

Этот частный ресторан домашней кухни был очень известен в Имперском Городе. Каждый день они накрывали только десять столов, и если обычный человек хотел там поесть, им нужно было бронировать столик за несколько месяцев.

Е Вань Вань, Тан Тан и Сы Ехань направлялись в ресторан, когда столкнулись с несколькими знакомыми лицами.

Линь Цюэ беседовал с Се Чжэ Чжи, когда заметил их троих. Он почувствовал, будто земля уходит из под ног и стоял, ошеломленный, пока смотрел на Сы Ехана. «Я… Что я только что увидел…»

Се Чжэ Чжи с интересом наблюдал за Сы Еханом, глядя на розовую свинью с принтом на его одежде, затем он посмотрел на маленькую булочку, держащую руку Е Вань Вань. Он слегка рассмеялся и затем сказал: «Хм… Мы только что стали свидетелями… чуда…»

http://tl.rulate.ru/book/8179/680777

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Смотрите как надо, одинокие собаки!)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь