Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 935

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 935: Самая долгая дорога

Чем больше Е Ии прислушивалась к его словам, тем больше ей становилось не по себе.

Что делает Е Му Фань?

Лян Мэй Сюань скрестила руки на груди и вздохнула. «Этот пацан такой болтун! Он все еще пытается сменить тему, хах! Давай посмотрим, как долго он сможет растянуть свой конец...»

Е Шао Ань говорил с Е Хун Вэйем с серьезным выражением лица. «Пап, Му Фань, как и его отец, всегда делает что-то, что наносит вред компании и интересам нашей семьи. Вы не поверили мне, когда я сказал, что он украл конфиденциальный документ компании. На этот раз он украл сценарий нашего фильма; вы, ребята, верите мне на этот раз?»

Лян Мэй Сюань сказала: «Пап, мам, это очень серьезное дело. Вы, не должны быть такими мягкими снова. Вы должны отнестись к этому очень серьезно. Иначе, что посторонние подумают о семье Е?»

Е Хун Вэй посмотрел на свою жену рядом, и его взгляд был полон разочарования...

Может ли быть так, что единственный внук в семье Е никогда не сможет искупить свою вину...?

С установкой первоклассной аудиосистемы, источников света, Е Му Фань обнародовал различную информацию о компании, а затем представил фильм, который они собирались снимать. Он также объявил новость о том, что они начнут снимать после этого...

Репортеры, которых Е Ии подкупила заранее, очевидно, не смогли сидеть на месте.

«Мистер Е Му Фань, пожалуйста, переходите прямо к делу и перестаньте менять тему».

«Так и есть. Мы просто хотим знать одну вещь - участвовала ли компания в краже и продолжаете ли вы использовать труд других, даже когда вы, ребята, знаете о нарушении! Как вы планируете с этим справиться?»

Один толстяк журналист строго воскликнул: «Мистер Е Му Фань, пожалуйста, не уклоняйтесь от ответственности. Поскольку вы виновны, вы должны публично извиниться и возместить ущерб, а затем немедленно прекратить наступление. Вы также должны быть отстранены от своих обязанностей и должны задуматься о своих ошибках. На самом деле, я думаю, что нет смысла управлять такой безответственной компанией - это может сбить с толку всех в нашей сфере и стать черным бельмом в индустрии развлечений!»

...

Е Му Фань кивнул. «Я полностью согласен с тем, что вы сказали».

Е Му Фань обвел взглядом всех, и выражение его лица постепенно изменилось. Через некоторое время он, наконец, сказал: «Я так много говорил только что, чтобы доказать одну мысль - эта компания - кровь, пот и слезы моих друзей и меня. Мы любим и дорожим этим больше, чем кто-либо другой, и никогда не сделаем то, что нарушит какие-либо правила!»

«Мастер Тань Чжэнь Синь очень сильно хотел, чтобы я предоставил объяснение публично, поэтому я надеюсь, что прямо сейчас мастер Тань кое-что прояснит!»

Тань Чжэнь Синь бесстрашно рассмеялся. «Ох? Что молодой мастер Е хочет, чтобы я объяснил? Пожалуйста, продолжай и спрашивай»

Е Му Фань обыденно спросил: «Мастер Тань Чжэнь Синь, ты упомянул, что ты закончил «Эпоху любви» три месяца назад, верно?»

Тань Чжэнь Синь: «Верно»

Е Му Фань: «Ты уверен? Кто может это доказать?»

Тань Чжэнь Синь усмехнулся: «Мои записи, электронные письма и время, когда я зарегистрировался, могут это доказать. Я также обсуждал соответствующую сюжетную линию с мисс Е Ии ранее - она может подтвердить это».

Чтобы подтвердить свои слова, Тань Чжэнь Синь даже втянул в это дело Е Ии.

Когда Е Му Фань понял, что яма, которую он вырыл, потащила более одного человека вниз, он был наконец доволен и продолжил. «Хорошо, ты утверждаешь, что эта работа принадлежит тебе, и ты закончил ее за три месяца. Тогда я хотел бы знать...»

«На большом экране позади меня… почему есть произведение, которое имеет такое же содержание, как «Эпоха любви» и оно было завершено полгода назад, ха?»

http://tl.rulate.ru/book/8179/584135

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не понимаю...о чем это я?... Я не я и хата не моя!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь