Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 916

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 916: Мамочка, приятно познакомиться

Быстро повернув нож вокруг себя и освободив Е Вань Вань, эти два чудовищных телохранителя внезапно опустились на одно колено и стали чрезвычайно почтительны. «Вторая мисс! Мы опоздали и напугали вас!»

Е Вань Вань: «…»

Тан Бинь: «…»

Сун Цян: «…»

Вторая... вторая мисс?

Тан Бинь и Сун Цян посмотрели на двух телохранителей, опустившихся на колени перед Е Вань Вань, и были в жутком шоке.

ЧЕРТ! ЧТО!!!

Эти два зверя действительно были людьми мастера?

Черт черт черт! Тогда насколько страшна истинная сила мастера, ха?

Некоторое время назад они думали, что их покровитель на самом деле слаб, но сейчас сильный покровитель восстал из пепла; это было слишком захватывающе!

Е Вань Вань посмотрела на двух мужчин, которые преклонились перед ней, затем она взглянула на Тан Бина и Сун Цяна, чьи глазные яблоки чуть не выскочили из их глазниц. Она была совершенно ошеломлена.

Что за хрень?

Вторая мисс?

Они обращаются ко мне?

В этот момент, после того, как Тан Бинь и Сун Цян пришли в себя, они взволнованно подошли и начали говорить один за другим.

Взгляд Тан Бина был полон обожания. «Мастер, мастер, мы думали, что вы действительно попали в плен! А вы уже были так хорошо подготовлены, хах!»

Е Вань Вань: «Эм… нет». Правда в том, что меня действительно схватили, эх!

Прежде чем Е Вань Вань смогла закончить, Сун Цян прервал ее: «Я знал это! Мастер, мастер, вы на самом деле так удивительны, эх! Мы слишком узко мыслили, мы оба, братья, пообещаем, что будем следовать за вами, мастер!»

Е Вань Вань: «Я…» Я думаю, что эти два человека на самом деле ошиблись…

Тан Бинь был жутко рад. Он был так тронут, что чуть не заплакал. «Мастер, вы фея с волшебного мира, это наше благословение, что вы приняли нас под свое руководство!»

Сун Цян: «Мастер, вы все это время ничего не предпринимали, чтобы преподать нам урок, верно? Мы будем работать больше в будущем. Мастер, пожалуйста, не отчаивайтесь в нас!»

Е Вань Вань: «…»

Могли бы вы двое немного успокоиться и послушать, что я скажу?

К тому же, могли бы вы перестать сочинять?

Е Вань Вань посмотрела на двух телохранителей и была смущена. Она была уверена, что не знает их.

Что происходит с этими людьми?

Они даже назвали мне... вторая мисс?

Она действительно была второй в семье Е, первым был Е Му Фань. Но для этих двух людей не было нормальным обращаться к ней как ко второй мисс так формально, верно!

Тан Бинь не был уверен, выдумывал ли он что-то или нет, но пока они разговаривали с мастером, он чувствовал, что температура воздуха немного снижается.

Тан Бин инстинктивно повернулся к маленькому мальчику рядом с ним. «Ох, хорошо, хорошо, мастер, мастер, какие отношения вас связывают с этим маленьким мальчиком?»

В этот момент в голове у Е Вань Вань был настоящий хаос. Она была недовольна, поэтому просто ответила: «Ты спрашиваешь меня? Кого мне тогда спросить? Откуда мне знать?»

Я действительно понятия не имею, кто он, эх!

У Е Вань Вань начала болеть голова, пока она массировала свои виски. Когда она сказала это, маленький мальчик с его прекрасным маленьким фарфоровым лицом внезапно вышел вперед и направился к ней.

Е Вань Вань чуть не поперхнувшись, произнесла: «Ох, маленький друг, привет. Могу я спросить, кто ты...»

Маленький мальчик поднял свою маленькую голову и посмотрел на нее своими ясными глазами. Он произнес детским голоском: «Здравствуй, моя фамилия - Ни, и меня зовут Тан Сяо. Мне пять лет в этом году, и с биологической точки зрения…»

Ни Тан Сяо сделал паузу, прежде чем продолжил: «Ты моя мать, а я твой сын».

После чего маленький парень протянул свою маленькую руку. «Мамочка, приятно познакомиться. Пожалуйста, позаботься обо мне»

Е Вань Вань: «…»

----

Мини Театр:

Е Вань Вань: Сегодня, должно быть, первое апреля! Откуда у меня может быть сын!!!

Автор: Это верно, сегодня первое апреля! Но сын настоящий, ох.

http://tl.rulate.ru/book/8179/526408

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
О, зато не надо заводить нового! Р-раз - выдали сразу пятилетнего!
Развернуть
#
Никаких сранок,пеленок и ночного плача! Рррраз1 И сразу оченьь самостоятельный 5 летний сын!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь