Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 912

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 912: Я согласен

Сы Мин Ли, Сы И Цянь, наемный головорез и все наемники на месте происшествия не ожидали, что кто-то действительно ворвется в их укрытие.

Даже Е Вань Вань была в шоке. Пока она слушала, как эти двое мужчин в черных рубашках почтительно приветствуют маленького мальчика как своего «молодого мастера», она стала еще более удивлена.

«Почему вы все там стоите? Поймайте их!», закричал Сы Мин Ли.

Черт возьми, как им удалось проникнуть сюда? Он долго пялился на злоумышленников и понял, что их было всего двое!

Вероятно, они воспользовались лазейкой в защите охранников! Вот так мои охранники выполняют свою работу, ха? Они знают только, как наслаждаться бесплатной едой!

Тан Лун посмотрел на этих двух людей, которые с большим уважением относились к маленькому мальчику, и строго приказал: «Члены группы наемников «Огненные драконы», слушайте - никто из вас не имеет права атаковать».

Когда наемники, которые собирались атаковать, услышали приказы своего капитана, они немедленно прекратили свои действия.

«Мистер Тан, что ты имеешь в виду под этим?», недовольно произнес Сы И Цянь.

Тан Лун небрежно ответил: «Ничего особенного. Чтобы обеспечить безопасность наших наемников, мы сделаем все возможное, чтобы завершить миссию, но в то же время мы не будем жертвовать впустую. Кроме того, этот вопрос больше не входит в рамки нашей миссии».

«Не входит? Я дам вам новое задание сейчас. Убейте всех этих людей прямо сейчас, и я заплачу вдвое больше согласованной цены за эту миссию!»

Услышав, что сказал Сы И Цянь, глаза наемников мгновенно загорелись, но они не смели отвечать из-за приказа Тан Луна.

Сы И Цянь продолжил: «Втройне!»

В тот момент, когда он сказал это, один из наемников, который был одет в униформу более темного цвета, чем остальные, вышел вперед. «Я согласен на эту миссию!»

Другие наемники были в шоке. «Вице-капитан… капитан сказал, что нам нельзя атаковать…»

Лицо Тан Луна помрачнело. «Го Ди, я не даю тебе разрешение».

Вице-капитан «Огненных драконов» усмехнулся и посмотрел на Тан Луна во время видеозвонка. «Капитан Тан, вы, без сомнения, капитан «Огненных Драконов», но я вице-капитан и как вице-капитан, я имею право выбирать свои собственные миссии. У вас нет полномочий, вмешиваться»

Тан Лун прищурился. «Если ты будешь настаивать на выполнении этой миссии, ты будешь нести ответственность за последствия».

Го Ди презрительно произнес: «Последствия? Каковы будут последствия из-за ребенка и двух слуг? Капитан, вы пытаетесь вмешаться в мою свободу?»

Тан Лун слабо улыбнулся и внезапно восстановил свое спокойствие. «Так и есть. Это действительно твой выбор брать на себя любую миссию. Тогда делай, что хочешь»

Как капитан, он должен был напомнить ему, и он уже сделал это.

Го Ди насмешливо посмотрел на наемного головореза, которого откинула в стену. Что за бесполезная задница!

В углу маленький мальчик холодно посмотрел на парня в черной рубашке.

Мужчина понял намек и слегка кивнул, затем худой мужчина положил обе руки за спину и медленно направился к Го Ди. «Хочешь покончить с собой или хочешь, чтобы я это сделал?»

«Ты знаешь, с кем ты разговариваешь? Я думаю, ты тот, кто сегодня умрет!», Го Ди мгновенно разозлился и вытащил длинный блестящий меч откуда-то.

Увидев это, Сы Мин Ли и Сы И Цянь засмеялись.

Этот вице-капитан Огненных драконов был очень опытным и уступал по силе только Тан Луну.

Сердце Е Вань Вань подскочило к горлу, эти наемники были первоклассными экспертами. Они были даже лучше, чем Тан Бинь и другие, и, как вице-капитан, Го Ди обладал способностями, которые были намного ужасающее...

Она всегда думала, что ее собственные навыки итак хороши, но, столкнувшись с этими людьми, она поняла, насколько она слабая и маленькая...

http://tl.rulate.ru/book/8179/525251

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь