Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 865

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 865: Ты не боишься напугать меня?

Когда…

Тогда ли, когда она полезла к нему, когда она была пьяна, или той ночью, когда собрание в баре закончилось, и она ушла с тем мужчиной? Или когда она пыталась быть осторожной, но почему-то забыла закрыть дверь, и я все увидел?

Или это случилось даже раньше...

Когда этот парень был слегка навеселе, он поцеловал Е Бая прямо передо мной, и это стало началом всего...

Они оба были мужчинами, и девятый Сы сделал это настолько очевидным и преднамеренным перед Хань Сянь Юй, для него было невозможно не заподозрить что-либо.

Если ты действительно любишь человека, ты не сможешь это скрыть.

Видя, что Хань Сянь Юй больше нечего было сказать, и это был такой неловкий вопрос, поэтому Е Вань Вань, очевидно, не стала больше допрашивать его, она просто беспомощно сказала: «Сянь Юй, извини. Я не хотела скрывать это от тебя, но ты знаешь, довольно сложно говорить о подобных вещах даже с самыми близкими друзьями, не так ли...»

«Я понимаю», Хань Сянь Юй кивнул, затем спросил: «Знает ли Гун Сюй об этом?»

Е Вань Вань держалась за голову. «Гун Сюй узнал случайно - этот парень боролся за мое внимание в тот день, и нес всякую чушь. Девятый Сы тоже был там в тот день, и он просто не мог заткнуться. Видя, что девятый Сы собирался неправильно понять мои отношения с Гун Сюй, я мог только что-то предпринять прямо перед Гун Сюй, чтобы доказать свою невиновность!»

Больше не было смысла прятаться, поэтому Е Вань Вань просто рассказала правду.

Хань Сянь Юй озадаченно посмотрел на нее. «Вы двое встречаетесь сейчас? Тогда как насчет той девушки, о которой ты упоминал раньше...»

Е Вань Вань объяснила: «На самом деле, девушка была просто прикрытием, особенно для Ло Чэна. Он немного чувствителен к таким вопросам, и я боялся, что могу напугать его, поэтому держал это в секрете. Ох точно, ты должен помочь мне сохранить это в тайне, не выболтать ничего случайно и не дать ему узнать об этом…»

Хань Сянь Юй поднял брови и посмотрел на нее. «Ты беспокоишься о том, что напугаешь Ло Чэна? Тогда как насчет меня?»

Е Вань Вань немного задохнулась. «Эм...»

Хань Сянь Ю усмехнулся. «Хорошо, я больше не буду дразнить тебя. Как твой друг, я, безусловно, уважаю твой выбор, и это твоя свобода, нравятся ли тебе мужчины или женщины. В любом случае ты не причиняешь беспокойства другим, и это не является чем-то постыдным».

Е Вань Вань была очень тронута, когда услышала это; неудивительно, что фанаты Хань Сянь Юй всегда называли его «Маленьким ангелом»!

Хань Сянь Юй был просто слишком добрым и понимающим!

Хань Сянь Юй стал слегка мрачным, когда сказал: «Но есть кое-что, что, я думаю, ты должен знать».

У Е Вань Вань было плохое предчувствие по этому поводу. «Что же?»

Хань Сянь Юй тщательно обдумал свои слова и сказал: «Однажды мы с Синь-джи столкнулись с Девятым Сы, когда пошли посмотреть фильм и увидели... что он был с девушкой. В то время я не видел, как выглядела эта девушка, но они оба были очень близки… ты знал об этом?»

Ух, я совсем забыла об этом!

В то время она попросила Сы Ехана вместе посмотреть фильм, но в итоге они увидели Хань Сянь Юй и Цяо Кэ Синь в кинотеатре. Хань Сянь Юй и Цяо Кэ Синь были поражены парой позади них, поэтому они внезапно повернули назад и, чтобы закрыть лицо, Сы Ехан поцеловал ее...

Хань Сянь Юй видел все это, и хотя он не видел ее, он определенно узнал Сы Ехана!

Ха-ха, если бы я сказала, что... твой бро это та женщина, ты бы мне поверил?

Е Вань Вань вздохнула. «Хм, что, на самом деле, он стал геем из-за меня… до того, как мы узнали друг друга, нам обоим нравились девушки, так что мы на самом деле не считали себя геями, но люди, которые нам нравятся сейчас, оказались парнями…»

Хань Сянь Юй: «…» Он превратил его в гея...

http://tl.rulate.ru/book/8179/517879

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Гениус, что сказать╮(′~‵〞)╭, выкрутилась)
Спасибушки(づ ̄ ³ ̄)づ
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь