Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 840

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 840: Праздник для глаз

У Ло Чэна были черные короткие волосы, а на тонких губах – словно льдинки. На нем был винтажный костюм с огромным пальто сверху. С подобранными штанами его ноги выглядели идеально прямыми и длинными, а на шее у него была татуировка в виде креста. В руках он держал старинный пистолет...»

Стили Гун Сюй и Ло Чэна сразу же заставили людей задуматься о... вампире и охотнике.

«Вау... так ослепительно...»

«И у них двоих свой стиль!»

«Это просто праздник для глаз, я права?!»

Люди были визуально удовлетворены, и в студии снова поднялся шум.

Фотограф Сяо Юй Тун посмотрела на этих двоих и засмеялась. «Внезапно мне показалось,, что неплохо было бы иметь двух мужчин на обложке вместе - двойной праздник для глаз! Готовы ли два красивых парня? Если проблем нет, мы можем начать с съемки прямо сейчас».

Гун Сюй подпрыгнул к Сяо Юй Тун и прошептал: «Милая сестра, заставь меня выглядеть красивее, ладно. Я должен выглядеть лучше, чем этот парень!»

Сяо Юй Тун хихикнула. «Не волнуйся, ты хорошо выглядишь под любым углом!»

«Милая сестра, у тебя хороший вкус», Гун Сюй даже взглянул на Ло Чэна, чтобы спровоцировать его.

Ло Чэнь, как обычно, проигнорировал его. «Идиот»

«Черт! Кого ты назвал идиотом? Попробуй сказать это снова! Е-дже дже, этот парень снова нападает на меня...»

«Хватит дурачиться, работайте».

«Е-дже дже, ты предвзят!»

Сяо Юн Юн наблюдала за тем, как они взаимодействуют друг с другом, и была очень удивлена; отношения Гун Сюй и Ло Чэна действительно не соответствовали слухам, ха?

Несмотря на то, что они ссорились, это было скорее игриво, и это не совсем то, что писали в интернете; они не были такими несовместимыми, как вода и огонь...

Вначале она планировала увидеть, как все пойдет и спланировать все оттуда, но, увидев этих двух людей прямо сейчас, она внезапно почувствовала вдохновение и притянула их к себе, чтобы поговорить о желаемом эффекте.

Выслушав ожидания Сяо Юй Тун, они очень быстро пришли в себя и начали съемку.

Сначала они стояли спиной друг к другу - справа Гун Сюй скривил губы в зловещей улыбке. Он наклонил голову к камере и протер пальцем «кровавое пятно» на губах. Слева глаза Ло Чэна были слегка закрыты. Вентилятор дул ему со спины, и от татуировки с крестом на его шее чувствовалась некая таинственность...

Один был непреклонен, а другой молчал; один был злом, а другой справедливым; один был темной ночью, а другой был светом.

Когда они стояли вместе, это создавало потрясающий визуальный эффект!

Сяо Юй Тун была очень довольна и указала на них. «Фантастика! Еще один снимок - на этот раз, Гун Сюй, ты будешь лежать на полу. Твоя шея должна быть слегка наклонена вверх, а улыбка должна быть настолько высокомерной, насколько это возможно. Ло Чэнь, ты схватишь ошейник Гун Сюй, а затем направишь пистолет на его сердце...»

Со стороны Е Вань Вань наблюдала за съемкой и облегченно вздохнула. Все оказалось лучше, чем она ожидала.

Она верила, что с таким фотографом, как Сяо Юй Тун, она сможет показать влияние этих стилей, которые она подготовила, и, как и ожидалось, Сяо Юй Туна работал в полную силу.

Лучшие снимки с обложки не делали человека красивым или привлекательным, но хорошо выделяли тему; как и у фильмов, у съемок для журнала тоже была своя история.

Очень скоро первый образ был снят.

По сравнению с первым образом, который был более волшебным, второй образ был более реалистичным и домашним.

Второй образ был сделан в студии, которая была похожа на спальню.

Ло Чэнь был одет в приличный черный костюм и очки в золотой оправе, а Гун Сюй был в очаровательной бархатной пижаме.

http://tl.rulate.ru/book/8179/511703

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Капец традиционному Китаю, после этих фоточек! Му-ха-ха-ха!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь