Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 820

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 820: Нелегкая ситуация

Встреча компании утром.

Цай Юн Шэн с гордостью хвалил себя: «После того, как я взял на себя ответственность, Лусу, Ло Чэнь и Гун Сюй резко стали еще более популярными, и все сейчас говорят о них; три зайца одним выстрелом! В настоящее время мы не можем просто снять фильм и назвать это достижением; реклама и маркетинг также очень важны. В противном случае никто не станет говорить о них, и они не станут известными, верно?»

«Точно, точно, директор Цай прав!»

«У Лусу, безусловно, есть потенциал. Она стала настолько популярной вскоре после дебюта. У Цай Юн Шэна прекрасные инстинкты!»

Другие руководители компании были согласны с ним.

Лусу Ян притворилась скромной и заметила: «Вы все мне льстите. Это все благодаря помощи директора Цай!»

Цай Юн Шэн посмотрел на Гун Сюй и Ло Чэна как удав на свою жертву, и приказал им: «Гун Сюй и Ло Чэнь, я уже организовал следующий курс ваших путешествий для вас двоих. На следующей неделе вы, ребята, примете участие в реалити-шоу Имперского Города вместе с Лусу. Он называется «Влюбленный по уши»…

Гун Сюй больше не мог этого терпеть. Он хлопнул по столу и встал с места. «Кто ты такой, чтобы организовывать маршрут молодого мастера?! Каков твой статус, хах?»

Цай Юн Шэн усмехнулся и посмотрел на Гун Сюй. «Ц Ц, Гун Сюй. Хотя твой менеджер является вице-президентом Е, твой контракт заключен с компанией, и теперь, когда я являюсь директором по подбору талантов, я буду иметь окончательное мнение обо всем, что касается рабочих заданий артиста; даже вице-президент Е, не имеет права задавать мне вопросы. Если ты все еще не убежден, можешь подать жалобу председателю Чу!»

«Цай Юн Шэн, не используй председателя Чу против меня! Ты…»

Ло Чэнь нахмурился и напомнил ему тихим голосом: «Гун Сюй, этого достаточно. Не усложняй все для Е-дже. Если ты продолжишь поднимать шум, все подумают, что Е-дже поручил нам действовать так, независимо от того, была ли это наша идея или нет. Е-дже итак нелегко!»

«Черт возьми…», Гун Сюй крепко сжал кулаки.

Если бы это было в прошлом, ему не пришлось бы мириться с чьей-то ерундой...

Однако это было из-за поддержки его семьи, а не его самого.

Два его старших брата были экспертами в своих областях и гордились своими родителями. Он был единственным, у которого не было имени, и его приютила семья.

В прошлом он воспринимал это как должное и только сейчас понял, что эти люди были правы - без статуса молодого мастера Гун он был ничем и даже не имел возможности защитить людей, о которых он заботился...

Ло Чэнь надавил на плечо Гун Сюй. «Мы поговорим об этом снова, когда Е-дже вернется!»

Гун Сюй тогда подавил свой гнев и сел.

«Тогда решено! Встреча отложена!», Цай Юн Шэн насмешливо посмотрел на них двоих.

Один из них был беззубым бумажным тигром, в то время как другой не имел ни статуса, ни поддержки. Без огромной силы компании они были ничем; что бы ни дала им компания, это можно было бы вернуть с легкостью!

Город C:

После окончания рабочего дня Е Вань Вань вернулась в гостиничный номер.

Как она и ожидала, в тот момент, когда она открыла свой ноутбук, она увидела новости о скандале, наводнившие интернет, касающиеся Гун Сюй, Ло Чэна и Лусу Ян.

Цай Юн Шэн превратил Лусу Ян в совершенную богиню, в то время как Гун Сюй и Ло Чэнь глубоко восхищались ею и были ее пешками.

Не нужно было думать, чтобы знать, что Гун Сюй ели все терпит...

Три дня…

Через три дня Е Вань Вань получит окончательную сумму денег и погасит свой жилищный долг. Тогда ей больше не нужно будет находиться под контролем, Чу Хун Гуана...

http://tl.rulate.ru/book/8179/508053

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь