Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 773

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 773: Кто он такой?

«На самом деле, Роза смерти была просто книгой, которую отец нашего капитана написал, когда был молодым. Он коротко написал о могущественной силе и перестал писать после этого. Потом родился капитан, и он подумал, что Роза Смерти была довольно интересной, поэтому он продолжил писать и описал все более подробно, когда был моложе…»

«Например, то, что члены Розы Смерти носили ветровки с едва заметным розовым принтом на спине и носили серебряные маски; все эти детали были написаны, когда капитан был молодым. Лидер Розы Смерти, Черная Вдова, которая любила мужчин и была кровожадна, также была придумана капитаном!», приверженец засмеялся.

«После этого в семье Ни наступили не легкие времена, и они потеряли рукопись. Именно в этот момент распространилась история о Розе Смерти - от десяти человек до сотен, и сегодня все думают, что Роза Смерти действительно существует... это весело. Все утверждают, что это правда, но кто на самом деле их видел?», Букет Цветов махал руками, рассказывая историю.

Услышав, как появилась Роза Смерти, Е Вань Вань замерла и не могла поверить своим ушам.

Эта ужасающая организация... на самом деле... персонажи, созданные из стопки рукописей!

И это было написано Безымянным Ни, когда ему было сколько-то лет?

Обдумывая это, Е Вань Вань все еще думала, что это не имеет никакого смысла, и она с подозрением посмотрела на Безымянного Ни и других. «Вы просто потеряли стопку рукописей и хотите, чтобы я поверила, что это правда - вы думаете, что я дура…?»

К счастью, Безымянный Ни и его отец написали о Розе Смерти. Что, если они написали о сверхчеловеке, ха...

«Босс Е, вы не можете все так искажать. Если бы это были обычные люди, я думаю, они бы даже не удосужились посмотреть на рукопись, когда ворвались в дом, верно... но вы должны знать, что эта рукопись пропала из семьи Ни в Европе, поэтому никто не стал проверять достоверность информации. Более того, старый мастер Е и капитан не использовали стандартный стиль написания историй для описания Розы Смерти - они написали ее в виде биографий, которая заставила всех поверить во все написанное без всяких сомнений», сказал приверженец.

«Ах, это все в прошлом. Давайте не будем об этом говорить. Во всяком случае, разве я не запретил всем говорить о Розе Смерти?», сказал Безымянный Ни.

Безымянный Ни никогда не думал, что те несколько слов, которые он написал, когда он был маленьким, эта сила, которую он изобрёл, станет настоящим человеком в глазах других людей.

Безымянный Ни, казалось, не лгал и, судя по выражениям лиц приверженца, Букета Цветов и других, Е Вань Вань не могла не поверить их словам. Она была крайне удивлена.

Кто именно этот Безымянный Ни, ха?

Просто рукопись, которую он и его отец написал, распространилась по всему миру и заставила всех поверить в это. Даже семья Сы ничего не подозревала...

Кроме того, из того, что Безымянный Ни сказал только что, он остановил распространение новостей о Розе Смерти, и по совпадению, Роза Смерти исчезла без следа в последние десять лет. Не было никаких новостей о них, за исключением того времени, когда она замаскировалась под их лидера...

Она все еще не могла полностью их понять... как они могли иметь такое большое влияние, ха!

Но Е Вань Вань действительно не могла понять одну вещь - с их навыками, почему они должны беспокоиться о достаточном количестве еды и теплой одежды...

В любом случае, они были не простыми ребятами, поэтому Е Вань Вань не полностью поверила их словам; кто знает, возможно, они пытаются обмануть ее, но Е Вань Вань не могла придумать причину, по которой Безымянный Ни захотел бы так поступить.

http://tl.rulate.ru/book/8179/497158

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь