Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 752

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 752: Я никогда не просыпалась позже него

В тот момент, когда продавец закончил свою речь, здоровый и успешный мужчина, одетый в жакет с золотыми шелковыми пуговицами, улыбнулся и вошел с двумя грецкими орехами в руке.

«Ох, босс Хоу, что случилось? Почему ты такой злой?»

Выражение лица Сюэ Ли изменилось, когда он увидел этого человека. «Черт! Это Хуан Ши Синь!»

Трое экспертов также запаниковали. «Что здесь делает Хуан Ши Синь?! Мы уже дали понять, что семья Сы хочет эту партию товаров!»

«Вы еще спрашиваете? Должно быть, до него дошли новости!»

«Так скоро?»

«Что ты думаешь, ха?! Здесь так много людей, которые следят за этой партией товаров - кто бы сдался? Но эта женщина удивительна - она на самом деле отказалась от такой сделки...»

«О нет, с этим Хуан Ши Синем нелегко иметь дело! Боюсь, на этот раз наши товары пропали!»

...

Продавец посмотрел на Е Вань Вань и остальных, прежде чем широко улыбнулся и тепло поприветствовал Хуан Ши Сина. «Босс Хуан! Что привело вас сюда? Быстрее, входите!»

Хуан Ши Синь выразил сожаление и произнес: «Ах, я слышал, что босс сегодня подпишет контракт с корпорации Сы, но я все еще не мог позволить себе так просто сдаться, поэтому я пришел спросить босса. Хоу, есть ли у него другие товары? Хорошо, даже если они немного более низкого класса!»

Хоу Мао Фэн немедленно усмехнулся, когда услышал это - он, очевидно, все еще был зол.

Хуан Ши Синь был в восторге, когда увидел выражение лица Хоу Мао Фэна. Похоже, информация была настоящей!

Продавец с неодобрением посмотрел на Е Вань Вань и остальных и сказал: «Ха, босс Хуан, не говорите об этом. Мы собирались закончить оплату, когда кто-то отказался от наших товаров!»

«О, это действительно случилось, хах! Разве они не знают качество этой партии товаров? Босс Хоу действительно потратил много усилий, чтобы обезопасить эти необработанные камни от аукциона; у этого камня от Хуэй Ка уже открылось небольшое окошко, и это стекло! Есть шанс, что это изумрудно-зеленый имперский нефрит!», воскликнул Хуан Ши Синь.

Хоу Мао Фэн повернулся к Е Вань Вань и остальным и сказал прямо: «Сначала мисс Цинь Жо Си должна была быть здесь, но вместо этого пришла эта невежественная ваза для цветов, чтобы обсудить со мной дела, и она не захотела покупать мои товар. эх! Я слышал слухи, что хозяин семьи Сы был таким умным и изумительным – похоже даже слишком, ах!»

Неважно, что эти люди говорили о ней, Е Вань Вань было все равно. Она небрежно потягивала чай и, казалось, чего-то ждала. Только когда она услышала этот комментарий, ее взгляд стал холоднее.

Хуан Ши Синь повернулся и посмотрел на Е Вань Вань. «Я слышал, что мастер семьи Сы имеет потрясающую красоту рядом с собой. Он без колебаний выступил против всех старейшин в семье и был настолько одержим женщиной, что разрушил свое здоровье... значит, это правда...»

Е Вань Вань: «…»

Они так сплетничают даже в мире бизнеса, ха?

Одержим женщиной, которая разрушила его здоровье? Чтобы позаботиться о здоровье Сы Ехана, после перерождения я никогда не просыпалась позже него, не считая одного раза, ясно?!

Услышав все эти неприятные комментарии, Сюэ Ли подошел к Е Вань Вань и строго напомнил ей: «Мисс Е, этот человек является конкурентом Ювелирной Корпорации Сы. Это босс Хуан Ши Синь. Раньше он пытался отобрать у нас эту партию товаров, и директору Цинь пришлось начать планировать за несколько месяцев, прежде чем она смогла договориться с боссом Хоу. Если вы настаиваете на том, чтобы не подписывать это соглашение, вам лучше подумать о последствиях!»

Е Вань Вань помахала своими светлыми и стройными пальцами, и ее взгляд скользнул по Хуан Ши Синь и Хоу Мао Фэну, когда она холодно усмехнулась: «Последствия? Из того, что я вижу, эта партия товаров выглядит красиво лишь снаружи. Внутри нет ничего великого - можно даже потерять целое состояние, купив их».

http://tl.rulate.ru/book/8179/494028

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Жаль,что они не купили эти камни за счет мисс Цинь!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь