Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 707

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 707: Первая сделка за день

Наконец, эта сцена была закончена.

Пока режиссер не закричал «снято», они продолжали драться. Можно даже сказать, что они были очень преданы своей работе.

Е Вань Вань не была уверена, все ли она поняла правильно, но она чувствовала, что эти двое подавляли свое желание подраться друг с другом в течение очень долгого времени...

Сун Цзинь Линь был очень доволен результатами. Он слегка улыбнулся Чжан Хуа и сказал: «Неплохо, я поверил их игре. Где ты их нашел?»

Чжан Хуа широко улыбнулся и ответил: «Ха, это был не я, а директор Е. Он замечательный! Я просто упомянул об этом ему, и он привел этих двоих - он потрясающий!»

Сун Цзинь Линь с удивлением повернулся к Е Вань Вань. «Извините, что побеспокоили вас, директор Е»

У него было довольно хорошее впечатление о Е Байе, хотя он и был молод, он был очень дотошным, не гордым и терпеливым, и артисты, которых он привел, были очень надежными.

Конечно, он не собирался говорить что-то про Гун Сюй, который был исключением.

«Режиссер Сун, вы слишком любезны. Это было просто мелкое дельце».

Сун Цзинь Линь кивнул, прежде чем спросил: «Съемки «Ужасающего Дракона 2» скоро подойдут к концу, у вас есть планы на Ло Чэна?»

С момента своего дебюта Ло Чэнь снялся лишь в двух драматических сериалах - «Ужасающий Дракон 1» и «Ужасающий Дракон 2». «Ужасающий Дракон 1» позволил ему быстро прославиться, а «Ужасающий Дракон 2» помог ему с легкостью вернуть свой статус. Его третье шоу будет решающим шагом, который определить, сможет ли он укрепиться в этой сфере, поэтому Е Вань Вань тоже нужно быть предельно осторожной.

Судя по тону Сун Цзинь Лина, у него, похоже, были планы на Ло Чэна.

Поэтому Е Вань Вань честно ответила: «У меня есть несколько сценариев под рукой, но, к сожалению, нет ничего действительно подходящего. Будет ли его следующее шоу большим хитом или привлечет большую аудиторию – это не самое важное, но качество его выступления и общественное мнение должны быть хорошими. Я не хочу, чтобы Ло Чэнь стал просто популярной интернет-знаменитостью; это было бы пустой тратой его талантов»

Лицо Сун Цзинь Лина было наполнено восхищением. «Ло Чэну очень повезло с таким менеджером, как вы. Если бы это был кто-то другой, они могли бы воспользоваться возможностью сцепиться в любое предложение, которые они могли бы получить, когда этот сериал снова станет популярным, соглашаясь на отвратительные и паршивые фильмы и напрасно тратя таланты ребенка! Я встречал много таких артистов!»

Е Вань Вань, рассмеялась. «Это также потому, что он трудолюбив и талантлив, поэтому я осмелился поставить все на него. Я не посмел так поступить, если бы это был кто-то другой; в конце концов, каждый должен зарабатывать на жизнь».

Услышав это, Сун Цзинь Лин почувствовал, что Е Бай был довольно практичным, и улыбнулся. «Как насчет такого? Для следующего шоу Ло Чэну, почему бы вам не торопясь, подождать новостей от меня? В настоящее время я готовлю новый сериал, и главная роль вполне подходит для него...»

Если Сун Цзинь Линь осмелился сказать что-то подобное, это означало, что у Ло Чэна было как минимум 70% шансов получить эту роль.

Глаза Е Вань Вань слегка заблестели, и она быстро поблагодарила его: «Тогда я буду благодарен режиссеру Суну от имени Ло Чэна. Мы обязательно будем ждать от вас новостей!»

...

Руководитель честно выдал всем зарплату, когда они закончили снимать, очаровательное трио получало свои деньги, и каждый получил по сто баксов. Так как приверженец и трансвестит приложили немало усилий и проявили себя исключительно хорошо, руководитель великодушно дал им еще один красный пакет с еще сотней долларов.

Все трое взволнованно подняли свои пакеты вверх.

«Мы сделали это... заработали немного денег! Наконец-то наша первая сделка за день!»

«Почему этот бедный приверженец не меняет карьеру и не становится актером?»

Видя, что Е Вань Вань идет к ним, приверженец остановился и резко стал другим. Он стал очень сердечным, когда сказал: «Эх, босс, я хочу кое-что обсудить с вами!»

«И о чем же ты хочешь поговорить?», Е Вань Вань остановилась и повернулась к этой троице.

http://tl.rulate.ru/book/8179/483966

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
....эм...мы не против еще подраться ,тем более если за это еще и платят!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь