Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 681

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 681: Необычный

На сиденье водителя помощник Дун Цзай, находился в трудном положении и пытался придумать способ убежать. Тан Син Хо продолжал искренне убеждать Гун Сюй. «Гун Сюй, я не пытаюсь напугать тебя, но в этот раз Император Скай явно пытается с тобой разобраться - почти половина людей из индустрии развлечений сделали репост, и эта проблема становится все более серьезной, ты…»

«Чтоб тебя! Молодой мастер (я) больше года ждал эту спортивную машину. У нее мощность 900 лошадиных сил, она развивает скорость от 0 до 100 км / ч за 2,8 секунды, имеет ограничение скорости 350 км / ч при максимальной скорости 384 км / ч, и стекло - это произведение искусства… попробуйте снова ударить моего маленького ребенка, если осмелитесь! Черт! Все еще пытаетесь, ха! Молодой мастер сразится со всеми вами...»

Тан Син Хо чуть не сорвался. «Брат, ты вообще слушаешь, что я говорю? На чем ты вообще концентрируешься? Хэй, хэй, хэй, не... не выходи из машины! Гун Сюй, ты сошел с ума...»

Тан Син Хо не мог его остановить и мог только наблюдать, как Гун Сюй выходит из машины даже в такой ситуации.

В тот момент, когда Гун Сюй вышел, это было похоже на то, как брызги холодной воды попали в горячее масло; СМИ немедленно бросились к нему и начали задавать вопросы один за другим, как в раскат грома.

Репортер: «Гун Сюй! Могу ли я узнать, есть ли у тебя что-нибудь, чтобы ты хотел сказать по поводу того, как ты выпендривался и плеснул кофе прямо на Лин Шао Чжэ?»

Гун Сюй поднял подбородок, обнажив свое утонченное, красивое и властное лицо. «Правильно, молодой мастер более крупная шишка, чем Лин Шао Чжэ!»

Репортер: «Издевательства над другими - разве вы не думаете, что зашли слишком далеко?»

Губы Гун Сюй изогнулись, обнажая его холодные и угрожающие зубы. «Да, молодой мастер - большой хулиган - ну и что? Ответьте мне!»

Репортер: «Так вы не собираетесь извиняться перед Лин Шао Чжэ?»

Гун Сюй поднял брови. «Ха, извиняться? Молодой мастер бы снова разлил на него кофе, Лин Шао Чжэ, каждый раз, когда я его вижу! Заставьте его сразиться со мной, если он осмелиться!»

...

Услышав слова Гун Сюй, фанаты и свидетели не выдержали и насильно бросились на него. «Гун Сюй, иди к черту! Ты отброс общества! Опухоль! Уходи с индустрии развлечений!»

Гун Сюй поднял брови и поправил рубашку. «Эх, идите на меня. Бросьте это, прицельтесь прямо сюда. Рубашка молодого мастера не такая дешевая, как у Лин Шао Чжэ - маленький кусочек этой ткани стоит миллион. Давайте и бросайте! ИДИТЕ НА МЕНЯ! Давайте, давайте, идите...»

Тан Син Хо: «…»

Дун Цзай: «…»

Двое из них беспомощно наблюдали, как Гун Сюй направляется прямо в насмешливую толпу, и все больше выпячивая свое эго...

Дун Зай так волновался, что чуть не заплакал. «Син-дже, что нам теперь делать? Тебе лучше остановить Гун-дже, мы не можем позволить ему продолжать так себя вести…»

Тан Син Хо посмотрел на выдающегося героя перед ним, словесно сражающегося с другими. «Думаешь, я могу остановить его?»

Те репортеры, которым поручено следить за Гун Сюй, были самыми счастливыми - им всегда хватало взрывного контента и тем для публикации...

Само собой разумеется, какая самая горячая сплетня будет на следующий день.

Тан Син Хо втиснулся в толпу и приложил огромные усилия, чтобы вытащить Гун Сюй. «Брат, этого достаточно, этого достаточно. Хватит кричать!»

«Почему я должен?! Если только они не помоют мою машину!», мысли Гун Сюй были сосредоточены только на его малышке спортивной машине.

Тан Син Хо стиснул зубы. «Я помою ее! Я найду кого-нибудь, чтобы ее помыли для тебя, хорошо?! Можем ли мы вернуться внутрь сейчас?!»

Гун Сюй смело встал перед всеми. «Ни за что! Кто бы ни испачкал мою машину, они ее очистят! Если они не сделают это сегодня, им не придется думать об уходе! Молодой мастер еще не закончил с вами, ребята!»

Каждый: «…»

Когда звезды сталкивались с такой ситуацией, когда их окружали, они, как правило, находились в состоянии паники и не могли дождаться побега, но Гун Сюй, с другой стороны, не позволял СМИ уйти...

Он был действительно необычным...

Поистине экзотический цветок в индустрии развлечений...

http://tl.rulate.ru/book/8179/479833

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь