Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 662

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 662: Неразумный хулиган

«Ах! Дун Цзай, Гун Сюй потрясающий, не так ли?!», спросила Сяо Цин мечтательно. «Хгм, пусть эти неразумные хулиганы преподадут урок еще более неразумным и глупым хулиганам!»

Помощник Гун Сюй: «Э-эх…»

Она его хвалит или оскорбляет?

Однако в такой редкий момент помощник кивнул в знак согласия - это был первый раз, когда он почувствовал, что этот неразумный артист был довольно крутым.

Лин Шао Чжэ был так зол, что покраснел, но ничего не мог поделать. Он мог легко угнетать Ло Чэна деньгами, но что он мог поделать с Гун Сюй?

Хотите использовать деньги для борьбы с Гун Сюй? Он мог бы раздавить тебя до смерти деньгами...

Гун Сюй вел себя как великий предок, когда сказал: «Чего ты ждешь? Снимай! Наряд молодого мастера такой удобный, ха?»

Лин Шао Чжэ: «Ты…»

Вань Шаньшань злилась все сильнее. «Гун Сюй, не заходи слишком далеко!»

Несколько артистов из Император Скай начали поддакивать ей.

«Гун Сюй, ты неразумный!»

«Это уже слишком, ведешь себя как большая шишка здесь!»

Гун Сюй улыбнулся, видимо, в хорошем настроении. «Ох уау, так вы, ребята, тоже думаете, что я круче, чем ваш Лин Шао Чжэ? Не плохо, не плохо. По крайней мере, у вас, ребята, есть представление о вашей собственной силе!»

«Ты, ты…ты»

Гун Сюй был чрезвычайно упрямым. Они слишком долго несли чушь, но они ничего не получили от этого, и все они лишь разозлились сильнее из-за него.

В этот момент глаза Вань Шаньшань загорелись, и она внезапно ухмыльнулась, когда достала телефон и включила видео.

«Гун Сюй, подожди, пока я не опубликую это видео в интернете - тогда мы увидим, как ты все еще будешь вести себя так нагло!»

Она включила видео, и там было все, начиная с той части, где Гун Сюй разлил кофе по всему телу Лин Шао Чжэ.

Увидев это, лица Ло Чэна и двух помощников изменились.

Это подло! Они на самом деле намеренно исказили то, что произошло!

Как только Ло Чэнь и его помощник почувствовали беспокойство, Гун Сюй рассмеялся и вел себя так, словно перед ним была группа дураков. «Ц, пытаетесь угрожать молодому мастеру этим? Я могу быть более высокомерным, чем сейчас; хотите узнать это?»

Видя реакцию Гун Сюй, Вань Шаньшань была ошеломлена, и улыбка на ее лице застыла.

Этот метод может быть эффективен для других, но использовать его, чтобы угрожать Гун Сюй…?

У этого парня было так много проблем, что они его даже больше не беспокоили. Как говорилось в поговорке: «Мертвая свинья никогда не боится кипятка», его репутация уже была в таком ужасном состоянии. Как будто он бы испугался этого.

Гун Сюй посмотрел на своего помощника, Дун Цзая, и сказал: «Иди и принеси мне еще одну чашку кофе! Молодой мастер выплеснет еще, и вы не пожалеете времени, чтобы записать все что.вы.хотите!»

Услышав это, мелкие артисты из Император Скай не смели издавать и звука. Лицо Лин Шао Чжэ побледнело, и он несчастно посмотрел на Вань Шаньшань.

Если бы эта женщина была умнее, он не попал бы в такую постыдную ситуацию!

Вань Шаньшань оказалась перед дилеммой - она не ожидала, что с Гун Сюй будет так трудно справиться; он был абсолютно невосприимчив к критике и был таким упрямым!

Вань Шаньшань поняла, что не может убрать этот беспорядок, и почувствовала себя беспомощной. Внезапно она вспомнила слухи о том, что Гун Сюй боится своего нового менеджера, поэтому выпалила: «Гун Сюй, не смей! Если твой менеджер узнает, тебе придется ответить за это!»

В ту же секунду как Вань Шаньшань сказала это, Гун Сюй напрягся.

Вань Шаньшань поначалу просто пыталась попытать свое счастья, но, увидев реакцию Гун Сюй, она поняла, что нашла его слабое место, и внезапно почувствовала себя радостной. «Хахаха… куда делось твое высокомерие? Продолжай быть наглым! Продолжай! Если ты не боишься, что твой менеджер узнает об этом, продолжай в том же духе!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/475898

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Думаю, новый менеджер его похвалит!))))
Развернуть
#
И вместе с ним начнёт глумиться над другими
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь