Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 657

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 657: Имидж города

Е Му Фань задохнулся. «Это… это было бы не слишком хорошо, да… это повлияло бы на имидж города…»

Е Вань Вань сказала: «Забудь об этом, у тебя все еще есть шансы преподать ему еще урок в будущем. Просто сосредоточься на своей работе в первую очередь. Я собираюсь на встречу и постараюсь найти возможность порекомендовать тебя и посмотреть, сможешь ли ты войти в съемочную группу «Процветающей династии». Я дам тебе знать, когда вернусь».

«Конечно конечно! Спасибо, босс!»

...

Штаб-квартира Мирового Развлечения, конференц-зал:

Чу Хун Гуан был в отличном настроении, он хвалил и льстил Е Вань Вань перед всеми.

«Хахаха… за такое короткое время прибыль в Шайн удвоилась. Е Бай, ты проделал фантастическую работу!»

Остальные из высшего руководства также поддержали ее.

«Директор Е, действительно собирается превзойти нас!»

«Председатель, Чу действительно разбирается в талантах!»

«Так точно, точно. Председатель, Чу имеет здравый смысл и выбрал хорошего работника, как режиссер Е!»

Е Вань Вань смиренно произнесла: «Это все благодаря руководству председателя Чу».

Чу Хун Гуан был очень доволен ответом Е Вань Вань. «Хорошо, тебе не нужно быть таким скромным. Я предоставил тебе важную должность, потому что ты талантлив, но молодые люди не могут перестать беспокоиться. Не будь похож на некоторых людей, у которых плохие намерения и которые начинают осуществлять злые идеи, когда они получают больше власти».

Чу Хун Гуан похвалил ее и не забыл добавить несколько напоминаний.

В конце концов, у Е Вань Вань так легко все получилось, и он не был тем, кто помогал ей, поэтому было нормально, что он волновался.

«Я буду иметь в виду слова председателя Чу! Есть еще одна вещь, на которую мне нужно разрешение председателя Чу!», сказала Е Вань Вань.

«Ох? Будь честен»

Е Вань Вань ответила: «Я слышал, что стилист для «Процветающей династии» не был назначен, и у меня есть кто-то на примете. Интересно, можно ли позволить ему присоединиться и попробовать свои силы? Если он не подойдет, тогда председатель Чу может немедленно найти кого-то другого».

«Ох, такое мелкое дело. Просто попроси его сообщить нам все напрямую; тогда мы назначим его стилистом. Так как он тот, кого ты рекомендуешь, проблем не должно быть», щедро произнес, Чу Хун Гуан.

«Спасибо, председатель Чу!», Е Вань Вань совсем не удивилась. Она хорошо выступила, и для того, чтобы, Чу Хун Гуан выразил свою благодарность, он должен согласиться на такую маленькую просьбу, как эта.

Просто, Чу Хун Гуан, казалось, доверял ей на поверхности, но эта хитрая старая лиса никогда бы так легко не дала ей свободу действий. Он может принять меры в ближайшее время, и она должна была иметь план заранее...

После окончания собрания в офисе председателя:

Неопрятный молодой человек сидел на диване и бросился через мгновение, увидев, Чу Хун Гуана: «Дядя, вы закончили?»

«Хм. Тебе нечем заняться, что ты пришел ко мне сегодня?», Чу Хун Гуан небрежно посмотрел на своего племянника.

Взгляд молодого человека переменился, и он с тревогой произнес: «Дядя, я беспокоюсь за тебя. Ты действительно доверяешь этому Е Байю? В конце концов, он не тот, кого ты воспитал сам, и с такой большой компанией, как Шайн, ты не беспокоишься о том, чтобы передавать ее постороннему? Посмотри на Чжоу Вэнь Бина - он был с тобой так много лет, но он все еще ненадежный, а тем более кто-то посторонний…»

Чу Хун Гуан, очевидно, знал, что его племянник имеет виды на Шайн, этот толстый кусок мяса. «Посмотри, какой ты нервный; Е Бай, на короткое время захватил Шайн, и компания еще не стабильна, так почему ты так беспокоишься?»

Молодой человек понял значение слов, Чу Хун Гуана и был в восторге. «Дядя, ты имеешь в виду, что, как только компания станет стабильной, я смогу вступить во владение? Так ты уже построил планы, ха?! Дядя, ты на самом деле умный и мудрый! Я слишком волновался!»

Чу Хун Гуан был очень доволен таким подлизыванием. «Ублюдок, возвращайся и разберись в ситуации в Шайн. Не расстраивайся попусту и не создавай проблем в будущем!»

Молодой человек был в восторге. «Понял, дядя, не волнуйся!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/474021

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот же задница хитрая
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь