Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 652

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 652: Богатство и красота

На следующее утро.

Е Вань Вань заметила довольно много ответов на свой сторис в тот момент, когда она проснулась. От служанок до охранников многие откликнулись.

В этот момент она вдруг поняла, что больше не общалась с людьми, которых знала раньше. Теперь все ее друзья были связаны с Сы Еханом.

Е Вань Вань пролистала вниз и обнаружила, что Сы Ехань, который никогда не публиковал свои «Сторис», на самом деле тоже что-то написал… [Желаю тебе богатства и красоты на всю оставшуюся жизнь]

«Пффф»

Разве он не богатство и красота?

Значит ли это, что он хочет позволить мне забрать его на всю оставшуюся жизнь?

Какое…. трогательное благословение ха…

Умывшись Е Вань Вань спустилась вниз, чтобы найти кого-то. В тот момент, когда она подошла к дверям и прошла мимо кабинета, она увидела, как кто-то выходит.

«Доброе утро, мисс Е», Цинь Жо Си держала в руке кучу документов. В ее выражении на лице не было ни малейшего изменения, когда она увидела Е Вань Вань.

«Я слышала, мисс Е готовится к съемкам нового шоу? Если тебе нужна помощь, ты всегда можешь поговорить со мной», произнесла Цинь Жо Си дружественным тоном.

«Нет, спасибо»

«Я понимаю. Ох, точно, я думаю, что Ах-Джиу обязательно примет меры. Я слишком сильно волнуюсь»

Е Вань Вань нахмурилась и с вынужденной улыбкой взглянула на Цинь Жо Си.

То, что она сказала, ясно подразумевало, что она использовала и полагалась на Сы Ехана.

В ее прошлой жизни это также имело место быть. В то время она хотела быть независимой и не хотела всегда оставаться дома, поэтому Сы Ехань вложил средства во многие из ее проектов, но все они закончились потерями.

После этого вмешались люди Цинь Жо Си, и они доставили ей неприятности; они считали, что она вообще не способна и недостаточно хороша, чтобы быть хозяйкой дома.

«Мисс Цинь действительно сильно переживала», Е Вань Вань повернулась и ушла сразу же после разговора.

Глаза Цинь Жо Си потемнели, когда она посмотрела на уходящую, восхитительную девушку.

Ах-Джиу не просто смотрит на внешность человека; кто она на самом деле...?

...

Шайн Медиа:

После того, как они прибыли в здание компании, Е Вань Вань провела встречу, чтобы представить Е Му Фана нескольким сотрудникам.

«Это наш недавно назначенный главный стилист».

Е Му Фань встал с места. «Здравствуйте, моя фамилия Е, но вы можете звать меня Феликс. Теперь мы будем коллегами по работе, поэтому, пожалуйста, вводите меня в курс дела».

За время, прошедшее под энергичными изменениями Е Вань Вань, общий моральный дух компании кардинально изменился.

Проще говоря, интересы компании решали все - будут ли люди подчиняться ей или нет, зависит от того, сможет ли она получить прибыль для них.

Судя по нынешней ситуации, рейтинг одобрения Е Вань Вань все еще был очень высоким.

Поэтому, даже если она неожиданно наняла главного стилиста извне, никто не возражал, и все они показали свое радушие. Кроме того, отношение и темперамент Е Му Фана были довольно властными.

«Добро пожаловать, добро пожаловать!»

«Добро пожаловать, учитель Феликс!»

...

После того, как Е Шао Тин был свергнут, Е Му Фань исчез из индустрии на целых два года, и в настоящее время никто не знал о нем или его имени.

«Хорошо, учитель Феликс теперь будет отвечать на все вопросы касательно стиля и имиджа. Каждый должен лучше узнать друг друга, и если есть какие-либо вопросы по поводу стиля, вы можете спросить его напрямую!»

После серии инструкций Е Вань Вань позвала Е Му Фана одного в свой офис и подробно рассказала о ситуаций в компании.

«Тебе не нужно беспокоиться о Ло Чэне, он обязательно будет с тобой сотрудничать. Хотя у Гун Сюйя есть собственный стилист, главное - его аксессуары. Обычно он любит одеваться - ты, вероятно, должен принять это к сведению», Е Вань Вань предупредила его о человеке, которому нужно больше уделять внимание.

«Никаких проблем»

«Кроме того, я уже порекомендовала ряд драм, которые в основном посвящены костюмам в нашей компании, но лучшее, что я могу для тебя сделать, - это предоставить ресурсы».

«Этого достаточно».

Е Вань Вань кивнула, затем улыбнулась, прежде чем показала Е Му Фану свой телефон. «Взгляни на это»

«Что это?», Е Му Фань проследил за взглядом Е Вань Вань, и, в итоге, то, что он увидел на ее телефоне, было новым слухом связанным с Шэнь Мэнци…

http://tl.rulate.ru/book/8179/473183

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь