Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 639

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 639: Ты предвзят

Гун Сюй сильно ударил по столу. «Ох, ты даже смеешь угрожать мне, ха?! Молодой мастер (я) никогда не боится угроз в свой адрес! Поверь, что только одно мое слово может выкинуть тебя из индустрии развлечений!»

Е Му Фань был поражен тем, насколько безрассудным был Гун Сюй. Не удивительно, что этот парень так много раз менял менеджеров, какой менеджер сможет его вытерпеть?

Прямо в этот момент раздался скрип от двери, и прозвучал низкий и чистый голос…

«О чем вы спорите? Гун Сюй, я слышал твой голос издалека!»

Гун Сюй, который изначально был похож на боевого петуха, застыл и быстро спрятал руку, которой он ударил по столу. Затем он взял чашку, вручил ее Ло Чэну и извиняющимся тоном произнес: «Старший Ло Чэнь, ты так хорошо сыграл. Мне это помогло! Очень помогло! »

После чего он подпрыгнул к Е Вань Вань. «Е-дже, я только что попрактиковался со старшим Ло Чэном! Это было очень реалистично? Я точно смог показать свои эмоции?»

После того, как Е Му Фань увидел человека, который вошел, он был ошеломлен. Значит, этот человек - легендарный директор Е Бай из Шайн?

Он такой молодой!

И... почему он выглядит так знакомо?

Е Вань Вань посмотрела на Е Му Фана. «Извините, пожалуйста, дайте мне минутку».

«Хорошо, хорошо. Я не против, продолжайте!», немедля произнес Е Му Фань и отмахнулся от ненужных мыслей.

Е Вань Вань плюхнула пачку газет прямо перед Гун Сюй. «Ты и Ло Чэнь фотографировались уже три раза. Вы пытаетесь дать миру понять, что в семье беспорядки?»

«Е-дже, прости, я был не прав», Ло Чэнь мгновенно извинился, выглядя виноватым.

«Хорошо, я знаю, что это не твоя вина».

Когда Гун Сюй услышал это, он почувствовал себя настолько обиженным, что чуть не заплакал. «Е-дже, ты так несправедлив! Ты собираешься на съемочную площадку Ло Чэна, но не сопровождаешь меня во время моего шоу! Ты меня больше не любишь? Ты собираешься бросить меня!»

Е Вань Вань была ошеломлена. «Я впервые иду на съемочную площадку Ло Чэна, и его роль в эти дни важнее. Если ты продолжишь намеренно создавать проблемы, я отправлю тебя в сельскую местность!»

Е Вань Вань, была в ярости, когда произносила последнюю фразу.

Гун Сюй знал, что раз Е Бай сказал это, он действительно сделает это - он скорее умрет, чем отправится в деревню кормить свиней и есть хлеб!

Гун Сюй не смел больше продолжать, и он резко стал кокетливым и послушным мальчиком. «Е-дже, не злись. Все нормально, если ты не идешь. Это такое простое шоу - я справлюсь сам. Кроме того, я был хорош в последние несколько дней - я не пропускал ни одного занятия, не закусывал нездоровой пищей и даже занимался спортом. Смотри, мои мышцы теперь более четко видны!»

Е Му Фань не мог поверить своим глазам. Это действительно маленький тиран, Гун Сюй?

Он мог заставить Гун Сюй подчиняться его приказам...

Этот Е Бай... действительно необычный...

Гун Сюй поднял рубашку и гордо показал свой потрясающий пресс.

Е Вань Вань, мельком увидели их, и ее взгляд слегка потеплел. «Неплохо. Попроси помощника сделать пару фотографий для тебя, опубликуйте их на Вэйбо и извинись перед своими поклонниками!»

Она не хотела быть слишком строгой и контролировать социальные сети артистов, но, в конце концов, как только она стала невнимательна, этот парень фактически разместил ерунду на своем Вэйбо, и весь контент был о горе в конце весны. Он также наслаждался спамами и разжиганием смутных слухов.

«Е-дже, ты сделаешь фотографию для меня!», Гун Сюй моргнул.

Е Вань Вань протянула руку. «Принеси мне свой телефон».

http://tl.rulate.ru/book/8179/471671

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь