Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 624

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 624: Внезапное озарение

Сначала они были так поглощены занятьем любовью, что позволили себе немного расслабиться. Когда два человека внезапно появились из ниоткуда, любой бы напугался до смерти.

Хэ Цзюнь Чэн был очень потрясен. Он был бледным, словно призрак.

После того, как Шэнь Мэнци вернулась к реальности, ее маленькое лицо было переполнено страданиями и горем, когда она начала объясняться, растерявшись: «Я… Му Фань-дже, послушай меня… это не то, что ты думаешь!»

На лице Е Му Фана не было никаких эмоций. Он молча стоял перед тем, как сказать: «Не то, что я думаю?»

Шэнь Мэнци рыдала и говорила одновременно: «Правда, Му Фань-дже, ты должен поверить мне. Я была пьяна во время праздничного ужина компании. Я ничего не знала...»

Е Му Фань смотрел на то, как жалко она себя ведет. Если бы это было в прошлом, он был бы готов сделать все, чтобы заставить ее улыбнуться.

Однако теперь ее невинное личико заставляло его чувствовать тошноту.

Е Му Фань слегка наклонился и сжал живот, словно его тошнило. Он внезапно усмехнулся. «Ох, и это все? Ты не знала? Ты не знала, что он может заставить тебя чувствовать себя лучше, чем такой неудачник, как я?»

Услышав, что сказал Е Му Фань, маленькое рыдающее лицо Шэнь Мэнци застыло.

Е Му Фань продолжил: «Ты не знала… что, увидев бесполезную мразь, как я, ты испытаешь отвращение? Ты не знала... что даже если ты продашь такой мусор, как я, я не буду, стоит и 100 000 долларов?»

Шэнь Мэнци застыла на месте.

Этот мусор действительно слышал каждое ее слово…

Это означало, что он не вошел через окно, а скрывался внутри все время.

Е Му Фань взял вазу с цветами на тумбочке и со всей силы кинул ее в стену. «ШЭНЬ МЭНЦИ! Я был так предан тебе. Я делал все для тебя. Черт возьми, я даже украл секретную информацию касательно бизнеса моей семьи для тебя! И ты все же... на самом деле дурачишься с этим жиголо! Ты все время просто использовала меня, ты использовала меня!»

«Ах!», громкий удар вазы с цветами напугал Шэнь Мэнци до такой степени, что она закричала: «Е МУ ФАНЬ, ТЫ С УМА СОШЕЛ?!»

Черт…

Шэнь Мэнци яростно посмотрела в сторону Е Вань Вань.

Е Му Фань не был достаточно умен, чтобы узнать об этом всем - этот дурак никогда не подозревал меня раньше, так как он мог прийти сюда внезапно, чтобы поймать нас в такой момент? Должно быть, между нами встала Е Вань Вань.

Сначала Шэнь Мэнци чувствовала себя несколько виноватой, но в тот момент, когда она была уже полностью разоблачена, она пришла в ярость от унижения. «Так что, если я дурачусь с жиголо? Я все же лучше, чем твоя бесстыжая младшая сестра, бросающаяся к мужчине!»

«Разве ты понятие не имеешь о своем статусе? Разве ты достоин быть со мной? Сначала я все еще была готова повеселиться с тобой, но так как ты не знаешь своего места, не вини меня, ладно?!»

В этот момент Хэ Цзюнь Чэнь произнес непринужденным тоном: «Молодой мастер Е, почему ты это делаешь?! Пока ты продолжаешь мне послушно помогать, я никогда не позволю тебе голодать! Я сделаю вид, что сегодня ничего не произошло!»

«Ха… ха-ха-ха…», услышав бесстыдные слова этих двух людей, Е Му Фань усмехнулся. В следующую секунду он нанес удар прямо в лицо Хэ Цзюнь Чэна.

«Ах…», Хэ Цзюнь Чэн мгновенно взвыл в агонии. Он собирался встать, когда последовал еще один удар.

Е Му Фань был похож на сильного льва, наполненного яростью; его кулак продолжал безумно бить по лицу Хэ Цзюнь Чэна.

Лишь когда Хэ Цзюнь Чэн не переставая умолять, молил о пощаде, Е Му Фань остановился и медленно направился к Шэнь Мэнци, которая лежала на кровати.

http://tl.rulate.ru/book/8179/467211

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Да!
Влепи этой суке пощечину!
Спасибо за перевод😄
Развернуть
#
Наконец то этот дебик очнулся
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь