Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 613

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 613: Ничего общего с тобой

Как только Шэнь Мэнци увидела Е Му Фана, она сразу же крепко обняла его за руку. «Му Фан-дже, как все прошло?»

«Я узнал, что ставка семьи Е составляет 78 миллионов. Вам, ребята, просто нужно сделать ставку выше этой, и проект ваш», сказал Е Му Фань.

Шэнь Мэнци увидела, насколько уверенным был Е Му Фань, и, очевидно, не смела моментально ему верить. Она нерешительно произнесла: «Му Фань-дже, ты уверен? Конечно, я не сомневаюсь в тебе, просто ты знаешь, насколько важен этот проект для меня...»

Тон Е Му Фана был решительным. «Не волнуйся, я видел документ Е Групп своими глазами – все правильно».

Когда Шэнь Мэнци услышала это, ее глаза заблестели. Е Му Фань, вероятно, пробрался в дом семьи Е, чтобы найти документ.

Поэтому, информация достоверна.

Использование этого дурака было определенно правильным!

Лицо Шэнь Мэнци вспыхнуло, когда она обняла Е Му Фана. «Му Фань-дже, ты потрясающий! Огромное спасибо. Правда, большое тебе спасибо!»

Е Му Фань погладил Шэнь Мэнци по голове, «Глупышка, почему ты благодаришь меня? Я должен поблагодарить тебя за доверие!

В скрытом углу за пределами офиса, после того, как Е Му Фань ушел, Хэнь Цзюнь Чэн тихо вышел и плюнул в след отступающей фигуре Е Му Фана.

Дурак - чем тут гордиться?!

Хэнь Цзюнь Чэн вошел в кабинет и обнял Шэнь Мэнци за талию. «Дорогая, как все прошло?»

В этот момент у Шэнь Мэнци было отличное настроение, поэтому она уверенно ответила: «78 миллионов».

Когда Хэнь Цзюнь Чэн услышал это, он слегка приподнял брови. «Хе-хе, я не ожидал, что потомок семьи Е действительно предаст свою семью, хах!»

Он посмотрел на Шэнь Мэнци и предложил: «Поскольку мы уже знаем их ставку, почему бы тебе напрямую не повторить 78,1 миллиона и не завершить этот проект с минимальными потерями?»

Шэнь Мэнци пробормотала: «Но если мы укажем цену с такой небольшой разницей, разве они не заподозрят что-то? С разницей в 100 000, не слишком ли это совпадение? Разве мы не сообщим семье Е, что знаем об их предложении?»

Хэнь Цзюнь Чэн открыл бутылку красного вина и налил его в свой бокал, слегка взбалтывая, улыбаясь. «Мэнци, ты уже получила предложение, так почему же ты не стремишься к максимальной выгоде? Если ты пойдешь еще выше, ты не получишь никакой прибыли. В любом случае, а что если они заподозрят нас? Это не имеет к тебе никакого отношения»

Е Му Фань был тем, кто узнал о предложении, и он был также тем, кто украл конфиденциальную информацию настолько естественно, что она не имела к ней никакого отношения.

С этой мыслью взгляд Шэнь Мэнци прояснился. «Так точно. В этом есть смысл!»

Великолепный Свет был ее первым инвестиционным проектом. Это было чрезвычайно важно для нее, поэтому очевидно, что она хотела, чтобы все прошло как можно более гладко. Победить семью Е в такой сделке? Нет ничего лучше этого.

Хэнь Цзюнь Чэн поднял свой стакан красного вина. «Ура! Желаю успехов в этом проекте!»

Шэнь Мэнци сладко улыбнулась. «Ура!»

...

В день проведения результатов тендера.

В большом зале шесть компаний собрались вместе и сидели за длинным столом.

Представителями Е Групп были Е Шао Ань и Е Ии, в то время как из семьи Шэнь были Шэнь Мэнци и заместитель генерального директора, возглавлявший команду компании.

Увидев Е Ии, Шэнь Мэнци сразу же тепло встретила ее: «Е Ии-джи, давно тебя не видела. Ты все еще такая же красивая и привлекательная!»

«Мэнци…», Е Ии повернулась к ней и улыбнулась. «Это ты настоящая красавица. На самом деле, женщины лишь хорошеют со временем, я почти не узнала тебя сейчас!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/464060

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Две змеи облили друг-друга феромонами! Сплетайтесь в клубок уже,кобры!
Развернуть
#
Дже - Цзе - сестра. Переубедить меня будет сложно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь