Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 609

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 609: Успех

Лучшие Звезды:

Серебряный Феррари проехал мимо и остановился у входа.

Мужчина, одетый в одежду известных брендов с головы до пят в дорогих солнечных очках, поправил лацкан, выходя из машины.

В тот момент, когда он вошел в компанию, появилось немало артистов и сотрудников, которые подошли, чтобы почтительно поприветствовать его.

«Доброе утро, главный стилист Хэ!»

«Главный стилист Хэ, ты сказал, что сначала подберешь мне наряд. Когда ты свободен? Все ждут тебя!»

«Главный стилист Хэ он мне первым обещал, ясно?»

Не было необходимости упоминать о важности команды стилистов артиста. У многих суперзвезд была способная команда первоклассных стилистов за кулисами, что позволяло им удвоить силу своей популярности.

Хэ Цзюнь Чэн был теперь стилистом нарасхват в индустрии развлечений. Он выиграл последнюю ежегодную награду стилиста СН Недели моды и был известен как «Божественный стилист», в то время как Шэнь Мэнци также дали звание «Гуру моды». Пока она носила его наряды, она мгновенно становилась хитом. Она получила поддержку многих модных брендов, получив различные одобрения в тот момент, когда дебютировала.

Хэ Цзюнь Чэн звякнул ключами от Феррари и грелся в комплиментах, а затем направился прямо на верхний этаж в своем личном лифте.

В танцевальной студии на верхнем этаже компании:

Хэ Цзюнь Чэн тихо подошел к танцующей и неожиданно обнял ее сзади. «Дорогая…»

Сначала Шэнь Мэнци была ошеломлена, затем она сладко улыбнулась и сделала вид, что раздражена. «Мы в офисе, будь осторожен».

Хэ Цзюнь Чэн с нетерпением провел руками по женскому телу. «Так что нам не нужно быть осторожными, когда мы не в офисе, ха? Прошло очень много времени с тех пор, как мы...»

Шэнь Мэнци слегка задыхаясь. «Перестань безобразничать. Дождись этих выходных»

Хэ Цзюнь Чэн немедля загорелся. «Конечно, я буду ждать тебя в том же старом месте».

Хэ Цзюнь Чэн сел на диван и закурил. Затем он мрачно произнес: «Ох, точно, прогресс проекта «Великолепный свет» меня не впечатляет.

«Что не так?», быстро спросила Шэнь Мэнци.

«Я слышал, что семья Е также участвует в тендере…», сказал он.

«Что?»

Лицо Шэнь Мэнци стало ужасным при упоминании семьи Е.

Ее отец когда-то был слугой семьи Е, и это всегда было позором для нее.

Хорошо, что люди были переменчивы, чье мнение всегда менялось - видя, что «Лучшие Звезды» становилось все лучше и лучше, за последние два года отношение людей начало меняться.

Шэнь Мэнци стиснула зубы, и в ее глазах вспыхнул яркий свет. «И что? Пока мы знаем о предложении семьи Е, проект «Великолепный Свет» ждет успех!»

Хэ Цзюнь Чэн спросил: «Как мы можем узнать такую секретную информацию? У тебя кто-то есть в Е Групп?»

Шэнь Мэнци мягко сказала: «Ты уже сказал, что информация засекречена, даже если я тайно кого-то туда внедрили, до сих пор нет способа получить такой конфиденциальный документ. Но ты забыл кое-кого из семьи Е, который сейчас работает в нашей компании?»

«Ты имеешь в виду… Е Му Фана? Этот бесполезный жиголо, который знает только, как есть, пить и веселиться? Помимо знания нескольких стилей, что он может сделать?», Хэ Цзюнь Чэн был расстроен.

«Несмотря на то, что всю семью Е Му Фана выгнали, он все-таки был молодым мастером семьи Е. Для него не совсем невозможно тайно войти туда и помочь нам получить некоторую информацию, верно?»

Хэ Цзюнь Чэн, не выглядел слишком убежденным и пробормотал: «Неужели Е Му Фань будет так рисковать? Кража секретной информации чужого бизнеса незаконна…»

Шэнь Мэнци высокомерно погладила ее изящно ухоженные ногти. «И что? Пока я та, кто просит его, он обязательно это сделает!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/463265

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Меня все время поражает, как главные герои новелл выкручиваются из ситуаций. Всего пара слов и она уже повернула ситуацию в свою сторону.
Я думаю, как бы я такое в реальной жизни разрулила - и не знаю.
Интересно, как она откроет глаза Брату на эту гадину
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь