Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 557

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 557: У него должны быть свои причины

Пока они разговаривали, дверь комнаты слегка приоткрылась.

«Мисс Жо Си!»

Увидев ее, все лидеры быстро поприветствовали ее.

Лю Ин немедленно встал. «Мисс Жо Си, пожалуйста, присаживайтесь».

«Нет необходимости», Жо Си улыбнулась. «Как я могу просто сесть сюда? Это предназначено для председателя»

Цинь Жо Си сказала это и села рядом с Лю Ином.

Позади Цинь Жо Си следовал мрачный мужчина. Он был близким доверенным лицом Лю Ина по имени Юань Шэн, член команды телохранителей.

Недавно Юань Шэн тренировался вместе с Цинь Жо Си. Цинь Жо Си и Лю Ин в настоящее время планируют заставить Юань Шэна конкурировать за то, чтобы стать лидером Темной команды 1, полностью выбив Одиннадцатого.

«Юань Шэн, как твои тренировки с мисс Жо Си?», Лю Ин посмотрел на серьезного и сурового мужчину.

«Главный капитан, мисс Жо Си очень квалифицирована и очень эффективна в преподавании. В этом бою вам не нужно беспокоиться, капитан. Я смогу прикончить Одиннадцатого сам», ответил мрачный мужчина и повернулся к Цинь Жо Си. Его лицо было полностью наполнено восхищением.

Из-за влияния Лю Ина эти люди также относились к Цинь Жо Си как к будущей хозяйке семьи Сы.

«Лю Ин, ты тоже не падай духом. Ах-Джиу приказал Одиннадцатому временно заменить тебя в момент безумия, как маленькое наказание для тебя. Не совершай таких ошибок снова в следующий раз. После оценки должность главного капитана снова будет принадлежать тебе», Цинь Жо Си посмотрела на Лю Ина и заверила его.

Услышав это, в глазах Лю Ина была темнота. «Мисс Жо Си, я действительно не понимаю мастера. Разве не достаточно, чтобы вы были рядом с ним ...? Почему он должен быть на побегушках у какой-то девчонки?»

Цинь Жо Си также нахмурилась в ответ. «Лю Ин, не неси чепуху. У Ах-Джиу должны быть свои причины»

«Причины?», Лю Ин покачал головой. «В прошлом мастер был мудрым и уважаемым. Все миссии наших телохранителей были важными, но в тот раз он фактически заставил нас пойти в бар, чтобы защитить эту Е Вань Вань! Если бы не мастер, я бы не позволил ей жить, за то, что она избила меня!»

Говоря об этом, огонек злости разгорелся в глазах Лю Ина.

«Лю Ин, ты слишком много говоришь», сказала Цинь Жо Си.

«Мисс Жо Си! Вы просто слишком добры!», Лю Ин не мог сдерживать себя. «Я говорю правду. Кем она себя считает и как она может даже конкурировать с вами?! Если она действительно станет хозяйкой семьи Сы, разве в семьи Сы не наступит хаос?! Потому что вы всегда так терпимы к ней, что она становится все более и более дикой. Мисс Жо Си, вы должны сообщить ей, кто настоящая хозяйка семьи Сы и кто на самом деле заботится о мастере. Мастер полностью ослеплен этой женщиной. Мисс Жо Си, вы должны поговорить...»

«Капитан Лю Ин абсолютно прав. Какие миссии у нас были в прошлом? Не берите в голову, что несколько дней назад мастер приказал нам, и мы все пошли в бар, чтобы защитить женщину, которая была пьяна и буянила. Она продолжала причинять боль всем, и в конце концов, человеком, который был наказан, оказался капитан Лю Ин - что это значит?», вмешался лидер Темной Команды 3.

Цинь Жо Си нахмурилась. «Лю Ин, у тебя внутри гнев, так что выпусти его во время оценки в этот раз. В следующий раз не жалуйся так сильно. Если Ах-Джиу услышит это, даже я не смогу защитить тебя»

«Мисс Жо Си...»

Лю Ин хотел сказать больше, но Цинь Жо Си отмахнулась. «Я верю, что у Ах-Джиу есть свои причины для своих действий».

http://tl.rulate.ru/book/8179/448185

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Какую мерзость я только что прочитала? ୧( ಠ Д ಠ )୨
P.S. под мерзостью я имею в виду разговор Лю Ина, этой Жо Си и других мерзких личностей
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Жо Си настоящая злодейка 😫😫😫
Врежь ей Е Вань Вань👍👍💪💪💪
Развернуть
#
Спасибо°•●>|
Развернуть
#
А ни кого не смутил тот факт что они всё переврали? Они б..дь сказали что наша гг бухала и буянила, хотя этот сранный алкоголь силой в неё вливали! Что за идиоты?! Дерьмо какое-то. Это я про злодеев. ИМЕННО злодеев, а как иначе это назвать? Плюют на здоровье мастера и при этом говорят что они о нем заботятся! А эта девушка(чьё имя я так и не запомнила) нечего не сделала, а все говорят, как она заботится! Она только пакостить может да слухи ложные пускать.(и при этом против гг людей настраивать)И как после ТАКОГО не называть их злодеями?! Ааа! Я в ярости!
Развернуть
#
Дааааа мало того что они все переврали, какие они вообще мужики, спокойно стоять столбом пока домогаются двух беззащитных девушек, даже если бы это не была гг а вообще незнакомка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь