Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 538

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 538: Возможно ли, что я мастер кунг-фу?

Е Вань Вань в шоке оглядела свои руки, а ее мысли кружили в вихре.

«Мисс Вань Вань... это...»

Другие телохранители недоверчиво посмотрели друг на друга.

Будучи телохранителем в семье Сы, каждый из них был элитой, поэтому они, естественно, могли сказать, что действия Е Вань Вань были чистыми и решительными.

Если бы у Е Вань Вань был кинжал в руках, Одиннадцать умер бы более десяти раз...

Одиннадцать уставился на нее, словно только что увидел призрака.

Техника кунг-фу, которой он безмерно гордился, была просто заблокирована Е Вань Вань; ни один из его ходов не сработал вообще!

Независимо от того, насколько быстро он двигался, Е Вань Вань всегда умудрялась ударить его, и ее движения были чрезвычайно хитрыми; он не мог их предвидеть.

«Ты... специально поддаешься мне?», спустя некоторое время Е Вань Вань с подозрением посмотрела на Одиннадцатого.

Одиннадцать был телохранителем семьи Сы, а также лидером Темной команды 1. Само собой разумеется, он был сильным и опытным.

Е Вань Вань не могла понять саму себя. Она только что узнала о борьбе, и все же она смогла одолеть его каждый раз...

Одиннадцать уставился на Е Вань Вань, и уголки его рта начали дергаться, но он ничего не говорил.

Вначале Одиннадцать действительно поддался ей как сказала Е Вань Вань, но после этого Одиннадцать использовал всю свою силу, но он все же не смог увернуться от атак Е Вань Вань.

Будь то скорость, сила или время атаки, как будто Е Вань Вань все тщательно спланировала. Она первая взяла все под контроль, в результате чего Одиннадцать всегда находился в пассивном состоянии без какой-либо энергии, чтобы сопротивляться.

«Мисс Вань Вань, в вас есть действительно больше, чем кажется на первый взгляд…», чуть позже Одиннадцать заговорил.

В этот момент лицо Е Вань Вань наполнилось сомнением. Судя по выражению лица Одиннадцатого, он действительно выглядел так, будто не поддавался ей.

Возможно ли, что у Е Вань Вань была легендарная структура кости, единственный в своем роде подарок?

«Тренер Одиннадцать… позволь мне использовать все свои силы для атаки», Е Вань Вань глубоко вздохнула. Она не могла забыть это странное состояние души, в котором она находилась, словно она вошла в какой-то новый режим. Ее сердце было таким же спокойным, а ее инстинкты хотели вырваться на свободу.

«Хорошо...», Одиннадцать кивнул. Его ладонь быстро двинулась к Е Вань Вань.

После движения ладони Одиннадцатого Е Вань Вань по необъяснимым причинам почувствовала угрозу, снова вошла в это таинственное состояние и холодно оглядела все вокруг себя.

Вжух!

Внезапно Е Вань Вань подняла правую руку и мгновенно ударила его по подбородку.

Несмотря на то, что движение Одиннадцатого было быстрым, он не был быстрее, чем Е Вань Вань. Его ладонь все еще находилась в воздухе, и прежде чем он смог приблизиться к ее телу, он сам был отброшен в сторону.

Все говорили, что изучение боевых искусств чрезвычайно мучительно и так же сложно, как летать, но для Е Вань Вань это было совсем не так, и это не казалось ей сложным…

«Эх… возможно ли, что я мастер кунг-фу?», Е Вань Вань разжала кулаки. Она чувствовала себя как-то странно.

Она только думала, что у нее отличная память и восприимчивые навыки, но она думала, что многое лишь на словах и, что она была очень слаба в бою. Однако после сегодняшних интенсивных тренировок она обнаружила, что у нее есть такой талант в кунг-фу, ха?

«Тренер Одиннадцать… я думаю… я могу быть быстрее… пожалуйста, продолжай», Е Вань Вань наблюдала, как Одиннадцать встал.

Услышав, что сказала Е Вань Вань, Одиннадцать покачал головой как болванчик и всхлипнул, «Мисс Вань Вань… больше… не надо…правда»

«Все нормально… давай попробуем еще раз…», Е Вань Вань пыталась терпеливо уговорить его.

«Мисс Вань Вань... если мы продолжим, я могу лишиться жизни...», его лицо было опухшим и полным увечий. Он никогда больше не хотел драться с Е Вань Вань.

http://tl.rulate.ru/book/8179/445924

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо°•●>|
Развернуть
#
Я уверена она и есть черная роза
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь