Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 524

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 524: Я обязательно верну его

«грохот грохот» Звуки ударов продолжались безостановочно.

Лю Ин бил по боксерской груше как сумасшедший.

Сун Цзин быстро оттащил его. «Капитан, остановитесь, вы с ума сошли?! Остановитесь! Вы ранены!»

Лю Ин тяжело дышал, и он сделал паузу только на долю секунды, прежде чем снова атаковал боксерскую грушу.

«Капитан, не будьте таким! Капитан...»

Сун Цзин долго уговаривал его, но все было безрезультатно. Все, что он видел - это снова открывшиеся раны Лю Ина.

В этот момент Сун Цзин увидел знакомую фигуру, идущую к ним краем взглядом.

«Мисс Жо Си!», как будто прибыла сияющая звезда Сун Цзина, и он сразу же начал умолять о помощи: «Мисс Жо Си, пожалуйста, попробуйте поговорить с капитаном!»

Видя, что человеком, который пришел, был Жо Си, Лю Ин замер: «Мисс Жо Си, я…»

Цинь Жо Си подошла к юнцам, «Я уже слышала, что случилось».

Она слышала, что вчера вечером в баре напали на Е Вань Вань, в то время как Лю Ин, Сун Цзин и другие не смогли ее защитить, поэтому сегодня Сы Ехань наказал их.

Лицо Лю Ина помрачнело еще сильнее. «Извините, мисс Жо Си. Я подвел вас…»

Цинь Жо Си вздохнула и мягко произнесла: «Лю Ин, Ах-Джиу просто временно лишил тебя должности. Борьба за звание капитана состоится через пару месяцев, и если ты победишь Одиннадцатого, ты восстановишь свою позицию капитана. Итак, это так называемое увольнение длится всего несколько месяцев - тебе не нужно принимать это близко к сердцу».

Лю Ин промолчал. С тех пор, как он начал работать на мастера, он никогда не чувствовал себя таким оскорбленным, это было настолько естественно, что ему было трудно отпустить ситуацию.

«Что касается мисс Е…», Цин Жо Си странно посмотрела на него. «Это было довольно удивительно; я не знала, что она обладает навыками...»

Несмотря на то, что Сы Ехань предотвратил утечку любой информации, учитывая положение и статус Цинь Жо Си, очевидно, что выяснить, что на самом деле произошло прошлой ночью, было несложно.

Когда Лю Ин услышал это, он подумал о том, как на самом деле он был ранен Е Вань Вань, и выражение его лица мгновенно стало еще уродливее. Он сжал кулаки и сказал: «Эта женщина обладает грубой силой и становится сильнее, когда она пьяна. Кроме того, никто из нас не осмелился нападать на нее, поэтому мы все были ранены ею...»

Цинь Жо Си кивнула и обнаружила, что его история совпадает с тем, что она себе представляла; в противном случае не было другого объяснения того, как эта женщина могла избить Лю Ина, Одиннадцать и многих других.

Поэтому, Цинь Жо Си продолжила успокаивать Лю Ина: «В любом случае, не думай об этом слишком много. Быстро соберись. Я считаю, что должность капитана принадлежит только тебе, и ты единственный, кто может взять на себя эту роль»

Лицо Лю Ина, наконец, слегка потеплело, «Спасибо, мисс Жо Си. Я обязательно верну его!»

«Вот это правильное отношение!», Цинь Жо Си мило улыбнулась. «Я буду ждать от тебя хороших новостей!»

«Конечно!»

Ночью в саду Цзинь:

Когда Вань Вань вернулась, она увидела Сюй И, стоявшего во дворе и выглядевшего растерянно.

Е Вань Вань предположила, что это из-за инцидента с Лю Ином, поэтому она подошла ближе. «Были озвучены наказания Сун Цзину и Лю Ину?»

Сюй И кивнул и вздохнул. «Сун Цзин был наказан быть выпоротым, а Лю Ина...»

Сюй И сделал паузу на секунду, а затем продолжил: «Лю Ин был снят со своего поста в качестве главного капитана, и на его место поставили Одиннадцатого».

Е Вань Вань была в шоке. Лю Ина на самом деле сняли с поста...

Она никогда не смогла бы представить себе такого исхода.

Люди Лю Ина были в основном воинами с сильным чувством целостности, и в их мире нужно было уважать сильнейшего - сила имела первостепенное значение. Чтобы их контролировать, нужно было быть очень опытным, поэтому Лю Ин по-прежнему пользовался большим уважением у своих людей.

Понижение в должности Лю Ина, вероятно, расстроило многих людей, поэтому эта позиция, которую, как предполагал Одиннадцать, была бы довольно тяжелой для него..

http://tl.rulate.ru/book/8179/442637

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нут вот ничему его жизнь не учит, надеюсь она хорошенько его отделает
Развернуть
#
Скормить тигру, скормить тигру... Он даже не понял, что поступил как моральный урод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь