Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 485

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 485: Необычно

После почти полдня издевательств Е Вань Вань, Сы Ся перестал с ней спорить. Вместо этого он молчал, и от него исходила незнакомая аура.

Водитель высадил Сы Ся первым.

После того, как машина остановилась, Е Вань Вань вытащила 100 долларов из конверта с главным призом. «Давай, старший племянник, это твоя доля!»

Сы Ся посмотрел на 100 долларов, которые подала ему Е Вань Вань. Его губы дернулись, и он явно обиделся на это, но, тем не менее, все-таки взял деньги.

Во время вечернего бриза, Сы Ся стоял снаружи возле машины и холодно посмотрел на Сы Ехана, затем посмотрел на Е Вань Вань. «Глупая женщина!»

Пока он оскорблял ее без видимой на то причины, лицо Е Вань Вань мгновенно помрачнело. Этот маленький дьявол хочет, чтобы его побили, хах!

Не дожидаясь ответа Е Вань Вань, Сы Ся сунул одну руку в карман, отвернулся и исчез в ночи.

Подбросив Сы Ся, машина вскоре прибыла в сад Цзинь.

К тому времени, когда они добрались до сада Цзинь, было уже довольно поздно, и Е Вань Вань начала ворчать на Сы Ехана, чтобы он вовремя лег спать.

Лежа в постели, Е Вань Вань не могла уснуть. Она все время ворочалась, все время, перематывая сцены игры в голове.

На самом деле, когда она делала свой выбор сегодня, было много раз, когда она почти выбирала другое изображение, но, в конце концов, чтобы сопоставить свои привычки и предпочтения и позволить Сы Ехану угадать точно, она выбирала другое изображение.

Но это было не странно, верно? В конце концов, предпочтения, привычки и действия человека могут меняться...

Но что ее беспокоило, так это то, что она посчитала реакцию Сы Ся немного странной сегодня. Даже отношение Сы Ехана было несколько необычным...

С этой мыслью Е Вань Вань подсознательно повернулась к мужчине рядом с ней. Сы Ехань был очень тих, когда спал, как обычно.

Настолько тихо, что иногда она могла забыть, что он находился рядом.

Так, несмотря на то, что они спали в одной постели в течение такого долгого времени, для Е Вань Вань это не было неловко.

Иногда она задавалась вопросом, нравятся ли этому парню женщины; она поняла, что ее существование сродни деревянной палочке или подушке.

Мысли Е Вань Вань рассеялись, когда она отбросила их и повернулась в другую сторону. Вероятно, проснувшись из-за нее, внезапно вытянувшаяся рядом с ней рука, притянула ее в свои объятия.

В ту долю секунды она была прикована к твердой груди. Стук его сердца звучал, как стук в ее ушах.

Е Вань Вань была ошеломлена на несколько секунд, затем подняла глаза.

Ее глаза встретились с ясным и бодрым взглядом.

В темноте взгляд Сы Ехана был чрезвычайно агрессивен, напоминая ей о жутком страхе, который она испытывала перед своим перерождением, словно она была связана многочисленными цепями и неизбежной сетью, заключая ее в его мире.

Этот взгляд заставил Е Вань Вань нахмуриться; желание убежать возникло инстинктивно.

«Эх, я тебя разбудила...»

Прежде чем Е Вань Вань смогла закончить свое предложение, Сы Ехань опустил голову без предупреждения. Его холодные губы поглотили ее голос.

Е Вань Вань вся сжалась; она была в шоке.

В то же время он начал двигаться. Широкая ладонь нырнула под ее топ, его грубые пальцы коснулись ее кожи и грубо шарили вокруг. Его поцелуи все больше выходили из-под контроля, язык проник в рот, как будто он метит территорию, пожирая ее губы и язык, как будто он хотел проглотить ее целиком…

http://tl.rulate.ru/book/8179/436871

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Вот ето повороооот~
Ни чо си 🔥
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Меня уже давно мучает один вопрос! Может моё предположение является не правильным или в какой-то степени правильным, поэтому я решила его озвучить, в какой-то степени мне кажется что Сы Ся знал свою прошлую жизнь и прошлую жизнь Вань Вань или просто он знал её в этой жизни но только в прошлом и они как-то встречались? Просто мне некоторые моменты показались странными.
Развернуть
#
Ты имеешь ввиду тот момент,когда она накрашенная на него напала,а он перепугался,и когда ушла,то он расстроенно шептал,что его сестренка не могла так поступить? Мне тот момент показался весьма странным и непонятным. Почему сестренка и почему у него после этого был приступ астмы и жар,что он потерял сознание после репетиции?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь