Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 476

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 476: Дорогой, похвали меня!

В саду Цзинь:

Вечерний ветер дул лишь слегка, и маленький сад наполнился ароматом капусты, цитрусовых лилейников и подсолнуха.

Рядом с круглым столом под тенью дерева Сы Ехань держал чашку чая с женьшенем, а у его ног лежал белый тигр.

В этот момент за круглым столом сидел еще один человек. Его черты лица были похожи на черты Сы Ехана, и он был одет в белый винтажный костюм с золотой отделкой. У него были аристократические манеры, и его охватила скука, когда он приподнял голову и начал жаловаться: «Почему Девятая тетя еще не вернулась?»

«В чем дело?», холодно спросил Сы Ехань.

«Я искал Девятую тетю, а не тебя!»

Глаза Сы Ся вспыхнули, и он спросил: «Ох, хорошо, я слышал, что... Девятая тетя недавно подписала контракт с новым артистом, и он является ведущей звездой в компании, нынешний популярный кумир подростков... Я действительно не думал, что она довольно способная, ха!»

Когда Сы Е Хан услышал это, его единственной реакцией была пауза, задержав чашку в воздухе; было почти невозможно обнаружить какие-либо эмоции в его глазах.

Видя, что Сы Ехань никак не реагирует, Сы Ся был недоволен. Он мягко спросил: «Ох, я не ожидал, что Девятый дядя будет настолько доверчивым, что позволить Девятый тете уйти и даже позволить ей нанимать одного артиста за другим. Ты не боишься ревности?»

«В индустрии развлечений так много кумиров-подростков - это просто слишком искушает! Кроме того, Девятая тетя настолько молода, что, естественно, она предпочла бы парней примерно своего возраста. Девятый дядя, тебе лучше не быть слишком уверенным...»

Сы Ехань все еще никак не реагировал, но когда Сюй И, который стоял рядом, услышал это его выражение лица резко изменилось.

Этот молодой мастер Сы просто хочет подлить масла в огонь, ха? Отношения Мастера и Мисс Вань Вань только улучшились, но сейчас Сы Ся появился здесь и начал нести чушь перед мастером.

Он здесь, чтобы навестить больного или спровоцировать?

С текущим состоянием мастера, как он может противостоять такой колкой насмешке...

Сюй И был беспомощен, так как он не мог раскрыть природу настоящей болезни Сы Ехана, и он мог только сказать: «Молодой мастер Сы Ся, вы ошибаетесь. Мисс Вань Вань маскируется под парня!»

Когда Сы Ся услышал это, он слегка усмехнулся: «И что? Когда придет время, она может привести домой и мужчин, и женщин»

Сы Ся продолжал, словно не замечая, что лицо Сы Ехана постепенно холодело и становилось угрожающим. «Например, кто этот артист, которого Девятая тетя, недавно завербовала себе? Ах, да, это кокетливый принц из семьи Гун. Я слышал, что он не различает парней и девушек...»

Сюй И больше не мог мириться с нелепыми замечаниями Сы Ся.

Только он собирался остановить его, послышались быстрые шаги. Сюй И инстинктивно обернулся в направлении звука.

После этого три человека увидели розовую фигуру, бегущую к ним, как порыв ветра.

Девушка проигнорировала присутствие всех кроме Сы Ехана и побежала прямо в его объятия.

Сы Ехань поймал девушку, которая врезалась в него, и в то же время, чашка в его руке сильно качнулась, почти выплеснув чай на девушку.

Сы Ехань нахмурился. Он собирался заговорить, но в следующую секунду он почувствовал что-то мягкое на своих холодных губах...

Е Вань Вань набросилась на него, немедля опустила голову и быстро поцеловала его в губы. Поскольку она бежала, у нее немного перехватило дыхание, и ее грудь быстро вздымалась. Ее глаза блестели, как звезды в галактике, и были наполнены жизнью и энергией, когда она произнесла: «Дорогой, я вернулась! Ты по мне скучал?»

Облако мрака вокруг Сы Ехана, возникшее из-за комментариев Сы Ся, сразу рассеялось, как только она упала в его объятия…

Яркие глаза Е Вань Вань сфокусировались на нем. Она с нетерпением искала похвалы, когда сказала: «Быстрее, похвали меня! Меня повысили! И я также наняла другого артиста! Я удивительна или как?»

Сы Ехань поставил свою чашку на стол, удерживая ее на коленях, затем очень послушно похвалил ее: «Хм, не плохо».

Сюй И, который до смерти переживал, что его мастер будет злиться: «…»

Маленький молодой мастер Сы, который думал, что он, наконец, преуспел в своих насмешках, потерял свой шанс, прежде чем смог порадоваться: «…»

http://tl.rulate.ru/book/8179/436147

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо с новым годом
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Да что не так с этим племянником? Вот злыдня завистливая...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь