Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 472

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 472: Тот еще паренек

После непосредственного контакта с Гун Сюй Е Вань Вань, наконец, поняла, почему репутация Гун Сюйя была настолько плохой, наполненная таким количеством скандалов. Она также поняла, почему у него все еще так много преданных поклонников.

У этого парня было невероятно красивое лицо, и когда он пытался разжалобить кого-то, он был просто слишком привлекателен, заставлял людей прощать его за все и поддаваться любым его просьбам.

Если бы его поклонники увидели его таким, их крики, вероятно, были бы слышны на другом конце света.

Однако Е Вань Вань не поверила ни единому обещанию Гун Сюй.

Что касается «славных деяний» Гун Сюй, она очень хорошо их знала.

Гун Сюй будет послушно слушать своего менеджера? Это может быть самая большая ложь года в индустрии развлечений.

В тот момент, когда Гун Сюй сказал это, все обратили свой взор на Е Вань Вань, ожидая ее ответа.

Чжоу Вэнь Бинь уставился на Е Вань Вань взглядом, который выглядел так, словно он хотел сжечь ее заживо. «Гун Сюй, этот парень тебе что-то сказал? Этот парень очень коварный и хитрый - не попадайся на его уловки!»

Гун Сюй боялся, что Мистер Е будет рассержен, поэтому, чтобы не обострять ситуацию еще сильнее, он быстро закричал: «Чжоу Вэнь Бинь! Почему ты…»

В этот момент раздался ясный мужской голос: «Хорошо».

После ее слов, в гримерной воцарилась тишина.

Гун Сюй потерял дар речи. Сначала он был ошеломлен, как будто был в неверии, затем оба его глаза вспыхнули блеском. Он взволнованно повернулся к Е Вань Вань. «Е-дже! Ты... ты согласен? Ты готов принять меня?»

Почему бы и нет?

Моя цель - защитить семью Е и Император Скай. С моим текущим прогрессом я все еще слишком далека от своей цели.

Даже если Ло Чэнь станет знаменитым благодаря этому шоу, меня все равно растопчет Чжоу Вэнь Бинь, и если я захочу укрепить свою власть, мне еще предстоит пройти долгий путь.

Если я возьму Гун Сюй, это мне очень поможет.

Я знаю, что Гун Сюй тот еще паренек, которого чрезвычайно трудно контролировать.

Но что с того?

В индустрии развлечений существуют все виды рисков и азартных игр; нет никаких причин, почему я должна отказываться от такой прекрасной возможности.

Е Вань Вань неторопливо произнесла: «У меня сейчас только Ло Чэнь, и сегодня он на правильном пути, так что нет никакого вреда в том, чтобы взять другого артиста, просто это…»

Когда Е Вань Вань заговорила, она многозначительно посмотрела на Чжоу Вэнь Бина.

Увидев это, Гун Сюй сказал: «Е-дже, пока ты согласен, проблем не будет. Не беспокойся о других проблемах - я их решу!»

Гун Сюй повернулся к Чжоу Вэнь Бину в тот момент, когда он закончил предложение, и нетерпеливо сказал: «Почему ты все еще стоишь здесь? Разве ты не видел, что Е-дже согласился? Иди и принеси мой контракт прямо сейчас!»

Чжоу Вэнь Бинь вообще не ожидал такого; Е Бай был побежден им до такой степени, что он не мог даже дать отпор всего минуту назад, но теперь произошел полный переворот событий, и он не только был вынужден вернуть роль Е Баю, но даже Гун Сюй уходит от него!

Самым сумасшедшим было то, что до сих пор он все еще не понимал, что именно произошло и почему Гун Сюй, так внезапно изменил свое отношение к нему.

Ни за что! Такого не может быть!

Мне было так трудно ухватиться за это денежное дерево. Гун Сюй - как я могу просто так отпустить его?!

Чжоу Вэнь Бинь был готов зарыдать на месте. «Гун Сюй! Я был с тобой целых три года и был полностью предан тебе, даже если я не сделал ничего хорошего, я проделал тяжелую работу. Ты на самом деле бросил меня из-за этого коварного молодого парня?»

В этот момент появилось все больше и больше зрителей. Все, кто наблюдал, были частью персонала, и все они знали характер Чжоу Вэнь Бина. Наблюдая за действиями Чжоу Вэнь Бина, всех стало тошнить.

http://tl.rulate.ru/book/8179/435394

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Защитить Скай? Разве не наоборот - она хотела конкурировать с ними, поэтому и пошла к самым сильным конкурентам?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь