Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 461

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 461: Превзойти себя

Каждое движение и выражение было выполнено хорошо; даже его скорость речи и паузы соответствовали характеру.

Он был на совершенно другом уровне по сравнению с наигранными выступлениями новичков.

[Ах! Наш Сюй Мин потрясающий! Агрессивный, властный, крутой и потрясающий! Он полностью мой идеал Линь Ло Чэна! Кто сказал, что никто не сможет превзойти Ло Чэна как Линь Ло Чэна?]

[Как фанат оригинальной работы… Сюй Мин был на самом деле неплох, намного лучше, чем все остальные, кто только что прослушивался! Он действительно хорошо показал тирана Линь Ло Чэна! Он почувствовал, что вырвался на свободу из своего рабства и стал не от мира сего!]

[Я считаю, что у Ло Чэна есть большее преимущество - у него не только больше времени на подготовку, но он также может скопировать действия нашего драгоценного Мина и обмануть его! Разве это немного несправедливо?]

[Мне бы хотелось посмотреть, как он будет вести себя позже; если он осмелится скопировать нашего драгоценного Мина, мы его уничтожим!]

...

Что касается игры Сюй Мина, помощник режиссера и продюсер неоднократно закивали с удовлетворением. Даже Сун Цзинь Линь, который не выглядел слишком счастливым весь вечер, тоже начал расслабляться.

Когда помощник режиссера повернулся к Ло Чэну, он выглядел довольно неискренним и небрежно напомнил ему: «Ло Чэнь, ты можешь начинать!»

По сравнению с Сюй Мином, который вошел в роль спустя пять секунд, Ло Чэнь продолжал сидеть на своем месте после того, как ему позволили начать.

Очень скоро люди стали писать оскорбления.

[В чем дело? Ему нужно так много времени, чтобы войти в роль? У Сюй Мина это заняло только пять секунд!]

[Как профессиональный актер, быстро войти в роль - самый основной навык. Он даже не может этого сделать, и это тогда, когда у него есть преимущество выступать после Сюй Мина!]

[Пропасть между этими двумя слишком велика!]

[Сюй Мин имеет нашу поддержку! Мы не можем дождаться, когда Сюй Мин покажет нам совершенно нового Линь Ло Чэна!]

[Как один из первых фанатов, после просмотра выступления Сюй Мина я тоже с нетерпением жду этого!]

...

На самом деле обстоятельства Ло Чэна были весьма неблагоприятными. Именно потому, что он был оригинальным актером и имел высокую оценку, ожидания фанатов от него были естественно более требовательными.

Он должен был не только выступить лучше всех кандидатов, но и превзойти себя.

Примерно через 15 секунд Ло Чэнь наконец начал что-то делать.

Он медленно поднял голову и посмотрел в сторону Сюй Мина. В его глазах не было зла и не было равнодушия. Вместо этого был оттенок близости и задумчивости.

Юнь Хай когда-то был его ближайшим братом, учившимся у того же учителя, но сегодня контраст между этими двумя людьми был как у неба и земли.

Юнь Хай был самым выдающимся человеком в молодом поколении, который шел по праведному пути, в то время как он был дьяволом презираемым людьми.

Однако, несмотря на то, что они изменились, а все остальное осталось прежним, несмотря на то, что Линь Ло Чэнь уже разочаровался во всем… когда он увидел Юнь Хая, этого брата, с которым он когда-то пережил жизнь и смерть, он все равно относился к нему как старому другу.

Сюй Мин ничего не делал, когда Ло Чэнь обернулся, чтобы взглянуть на него, но теперь Сюй Мин внезапно превратился в главного героя, Юнь Хая, в голове Ло Чэна.

Это было сольное прослушивание; режиссер не говорил кому-то выступать с ними в качестве главного героя. В то время как Сюй Мин просто представлял себе, что главный герой стоит там во время его прослушивания, Ло Чэнь на самом деле говорил напрямую с Сюй Мином, считая его Юнь Хайем.

После того, как Ло Чэнь взглянул на Сюй Мина, он опустил глаза и издал тихий смешок: «Ха…»

Молодое и красивое лицо Ло Чэна выглядело так, как будто он проживал всю жизнь. «Праведный путь? Злобный путь? Что добро, а что зло?»

Ло Чэнь слегка вздохнул и посмотрел на Сюй Мина; его ясные глаза, казалось, показывали юношу, который привык ездить на лошадях и говорить с ним о чем-либо под солнцем. «Юнь Хай, ты все еще такой наивный!»

Когда Ло Чэнь дошел до этого момента, он просто сказал две короткие строки, которые были теми же двумя линиями, которые сказал Сюй Мин; все знали, что должно было произойти дальше, и какие были слова,, но...

Все присутствующие, включая зрителей, которые писали оскорбления, затаили дыхание, устремляя взгляд на экран, ожидая следующего представления от Ло Чэна.

http://tl.rulate.ru/book/8179/433273

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь