Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 410

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 410: Опасность, как и предвиделось

В это же время, в Имперском городе, старая резиденция семьи Сы:

Старая мадам Сы пила чай в гостиной.

Цинь Жо Си и еще один член правления компании приехали к ней.

«Вы оба, почему вы здесь в такой час?», старая мадам нахмурилась и выглядела несколько измученной, когда задала им вопрос.

Она не была уверена, почему, но целый день у нее было плохое предчувствие.

Теперь, когда Цин Жо Си и старший из компании пришли к ней в такое время, плохое предчувствие возросло сильнее.

Цинь Жо Си взглянула на члена правления рядом с ней; он выглядел так, словно находился в трудном положении и с трудом подбирал слова. Затем он повернулся к Цинь Жо Си и сказал: «Мисс Жо Си, почему вы молчите?!»

Цинь Жо Си немного помедлила и внимательно обдумала свои слова, прежде чем, наконец, заговорила: «Бабушка, у меня есть кое-что, что мне нужно обсудить с вами, но когда вы услышите это... пожалуйста, сохраняйте спокойствие и не слишком сильно не волнуйтесь...»

Когда старая мадам услышала это, она нахмурилась. «Что это? Что-то серьезное?»

«Да…», Цинь Жо Си глубоко вздохнула. «Это Ах-Джиу, с ним что-то случилось...»

Лицо старой мадам мгновенно изменилось, когда она нетерпеливо начала пытать их: «Маленький девятый? Что случилось с моим внуком?»

Цинь Жо Си серьезным голосом ответила: «Ах-Джиу и других окружила неизвестная банда в стране Б. Сюй И подал сигнал о помощи, и мы немедленно организовали спасательную группу, но мы не ожидали, что неизвестные были так сильны - под их властью находилась вся страна Б, и наши люди не смогли понять их конкретную позицию. Связь с Сюй И также прервалась, поэтому мы не можем общаться с ними. Мы полностью... потеряли всю связь с ними...»

Со стороны Сы Ехана была тишина; их местонахождение было неизвестно, а их выживание было неопределенным. Хотя они волновались, что старая мадам не сможет с этим справиться, они не посмели скрыть от нее такие критические новости.

В тот момент, когда она закончила говорить, старая мадам внезапно встала, но ей удалось подняться лишь чуть-чуть, прежде чем она потеряла сознание от шока.

«Бабушка!»

«Старая мадам!»

Старая мадам внезапно потеряла сознание, в результате чего в гостиной возник хаос.

Цинь Жо Си заставила домработницу вызвать доктора, пока она массировала виски старой мадам.

Через некоторое время старая мадам проснулась и взволнованно схватила Цинь Жо Си за одежду. «Ты… что ты сказала?! Жо Си, что ты только что сказала? Ах-Джиу и другие были похищены?»

«Кажется, сейчас так и есть…», выражение лица Цинь Жо Си было жутко серьезным. Под ее глазами были сильные мешки; было очевидно, что она плохо спала.

Лицо старой мадам стало мрачным. «Что это за люди и как они смеют вставать на пути семьи Сы!»

«Это организация под названием Банда кровавых убийц, и у семьи Сы не было с ними никакой вражды. Я предполагаю, что их кто-то нанял », ответила Цинь Жо Си.

Услышав эти три слова «Банда кровавых убийц», лицо старой мадам мгновенно побледнело. Она определенно слышала слухи о них.

Что за люди, какая глубокая ненависть у них должна быть...? Они на самом деле наняли таких злобных злодеев, чтобы напасть на семью Сы...

Сначала она задавалась вопросом, была ли их цель заполучить эти дорогие оборудования или сорвать важные переговоры.

Теперь казалось… что это вовсе не ограбление. Они, очевидно, желают смерти ее внука!

В этот момент старая мадам внезапно вспомнила, что Синь Юй говорила ей раньше - она сказала ей, что перед их поездкой, Вань Вань продолжала доставать Маленького девятого и пыталась помешать ему. Она даже сказала, что ей снилось, что он будет в опасности.

В то время она просто предполагала, что эта девчонка умышленно вела себя бесчувственно, пытаясь найти оправдания, чтобы задержать своего парня дома…

Кто же знал, что Ах-Джиу действительно столкнется с опасностью...

http://tl.rulate.ru/book/8179/424459

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ну кто же говорит "Вы только не волнуйтесь", а потом вываливает плохие новости? Такое чувство, что Цинь Жо Си желает бабушке смерти 😠
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
А что она должна была сказать? Многие так говорят перед тем, как сообщить что-то неприятное
Развернуть
#
to Genevieve_wolf:
Понимаете, у Жо Си нет ДОСТОВЕРНОЙ информации о том, что происходит, поэтому логичнее в ее ситуации было бы бабушке вообще ничего не говорить. Лучше бы удвоила усилия по поиску глав.героя и его людей, а не нервировала понапрасну старую женщину, которая в их компании вообще ни за что не отвечает 😉
Вот если бы она их трупы нашла — тогда да, пришла бы, рассказала все, соболезнования бы выразила, а так бессмысленный какой-то визит получился.
Развернуть
#
Ну, я так полагаю они и так и так удвоили усилия, но насколько я поняла, то Бабушка там матриарх с которым все считаются. И это я не про работников компании, а про всех членов семьи Сы. Так что полагаю, что узнай бабушка о том, что ей не сообщили раньше - быть беде. Но видение ситуации у нас может быть разным, так что нет смысла спорить))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Предполагаю, что как Вань Вань вернётся, так на неё ещё всех собак навешают - мол, знала заранее, шпионка, бяка и т.д...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь